Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отправили вчера мой бандл с килзоной. Круто че)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sesatorit

 

Пока даже Амазон не пишет дату, когда появятся.  Кэмел алерты дает с запозданием, обычно уже раскупают  :troll:

 

На английском есть с отгрузкой 4 февраля http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00BE4HOIM/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1634&creative=19450&creativeASIN=B00BE4HOIM&linkCode=as2&tag=1764-x-21 с вычетом НДС и доставкой в Россию через UPS 300 фунтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите есть те кто заказывал бандл ps3 с Gran Turismo 6 и The Last of Us.. русский в играх есть ?? 

и почтой россии я так понимаю все придет без расстаможки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите есть те кто заказывал бандл ps3 с Gran Turismo 6 и The Last of Us.. русский в играх есть ?? 

и почтой россии я так понимаю все придет без расстаможки.

Я заказывал с Англии, но получить надеюсь в понедельник. Кто так же заказывали говорят что в GT6 русского нет, а в ласте вроде русский есть. Если отправлено обычным dhl, то платить ничего не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа.. значит русского нет! блин пока думал брать или нет фунт ппц как подрос...(( 

отпишись как получишь свою ps3...

Изменено пользователем AiSBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sesatorit

 

Пока даже Амазон не пишет дату, когда появятся.  Кэмел алерты дает с запозданием, обычно уже раскупают  :troll:

 

На английском есть с отгрузкой 4 февраля http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00BE4HOIM/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&camp=1634&creative=19450&creativeASIN=B00BE4HOIM&linkCode=as2&tag=1764-x-21 с вычетом НДС и доставкой в Россию через UPS 300 фунтов. 

300 фунтов + еще 30% сверх лимита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 фунтов + еще 30% сверх лимита?

Нет, эту норму еще не ввели. А вот 800-944 рубля брокеру придется заплатить за оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, эту норму еще не ввели. А вот 800-944 рубля брокеру придется заплатить за оформление.

Разве английский амазон не оплачивает UPS услугу по таможенному декларированию от них посылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Американском амазоне появились в наличии пустые PS4.

http://www.amazon.com/PlayStation-4-Console/dp/B00BGA9WK2/ref=lp_6427871011_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1391186176&sr=1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Американском амазоне появились в наличии пустые PS4.

http://www.amazon.com/PlayStation-4-Console/dp/B00BGA9WK2/ref=lp_6427871011_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1391186176&sr=1-1

Толку нет, не доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Американском амазоне появились в наличии пустые PS4.

http://www.amazon.com/PlayStation-4-Console/dp/B00BGA9WK2/ref=lp_6427871011_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1391186176&sr=1-1

Только в россию их не доставляют)

почему-то нет возможности выбрать AmazonGlobal Priority Shipping, только AmazonGlobal Expedited Shipping...а она ну никак не хочет доставлять в нашу Россию

Кто-нибудь знает в чем дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в россию их не доставляют)

почему-то нет возможности выбрать AmazonGlobal Priority Shipping, только AmazonGlobal Expedited Shipping...а она ну никак не хочет доставлять в нашу Россию

Кто-нибудь знает в чем дело???

 

 

Не только в Россию,  сам Амазон перестал их отгружать в любые страны Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только в Россию,  сам Амазон перестал их отгружать в любые страны Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues.

Странно, а почему не в курсе? 

Блин, сначала января жду когда появятся на американском амазоне, вот появились и на тебе, не доставляют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зажало нас наше гос-во. Ввели различного рода ограничения, курс бакса и евро заломили. Всё, прикрывают лавочку. :laugh1:

"Халява" кончилась.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пишут что 29 января таможня откатила свои изменения(ужесточения), DHL уже снова начали слать посылки в Россию...теперь дело за UPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пишут что 29 января таможня откатила свои изменения(ужесточения), DHL уже снова начали слать посылки в Россию...теперь дело за UPS

Я тебе в личку написал по поводу ПС4 в USA.

А амазон.ком в принципе никуда сейчас кроме США не шлет, я пробовал на свой адрес в Германии, там тоже облом.

Так что дело не в таможне РФ.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил PS4 Killzone bundle с co.uk. Рискнем. Надеюсь не попаду под 30%, иначе жопа. Вышел он мне в 20900, не считая брокера. Поэтому считаю нормально. Вид доставки взял PriorityGlobal. В чем разница между standard и priority кроме как цены я не понял. Может кто пояснит поточнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил PS4 Killzone bundle с co.uk. Рискнем. Надеюсь не попаду под 30%, иначе жопа. Вышел он мне в 20900, не считая брокера. Поэтому считаю нормально. Вид доставки взял PriorityGlobal. В чем разница между standard и priority кроме как цены я не понял. Может кто пояснит поточнее?

Стандарт - RussianPost, Priority - UPS. Вроди так. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт - RussianPost, Priority - UPS. Вроди так. )

Чтобы наверняка не попасть под налог надо было наверно тогда Standard выбрать. Так как вроде эти 30% действуют на экспресс-почту, насколько я слышал. Не знаю чему вообще верить. Пока сам не попробуешь - не узнаешь видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы наверняка не попасть под налог надо было наверно тогда Standard выбрать. Так как вроде эти 30% действуют на экспресс-почту, насколько я слышал. Не знаю чему вообще верить. Пока сам не попробуешь - не узнаешь видимо.

Да успокойтесь вы со своими 30%, закон еще не принят, никто с тебя 30% брать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите есть те кто заказывал бандл ps3 с Gran Turismo 6 и The Last of Us.. русский в играх есть ?? 

и почтой россии я так понимаю все придет без расстаможки.

Заказывал. The Last of Us полностью русская. GT6 на английском.

 

Кто нибудь заказывал PS4 без игр из англии ? Чем шлют ?

 

http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00BE4HOIM/ref=amb_link_176569127_1?pf_rd_m=A3P5ROKL5A1OLE&pf_rd_s=merchandised-search-2&pf_rd_r=0W58ZV48MJTTRASJ66CR&pf_rd_t=101&pf_rd_p=454993227&pf_rd_i=2574536031

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Канадском амазоне ожидается ПС4 28 февраля, с их курсом выходит неплохо.

Может кто заказывал с Канады и каким посредником? Какие ожидать подводные камни, что с таможней?

И ещё если я сейчас сделаю предзаказ, то оснимут деньги сразу или 28 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Канадском амазоне ожидается ПС4 28 февраля, с их курсом выходит неплохо.

Может кто заказывал с Канады и каким посредником? Какие ожидать подводные камни, что с таможней?

И ещё если я сейчас сделаю предзаказ, то оснимут деньги сразу или 28 февраля?

В Россию и Америку они не отправляют, как ты собрался ее привезти вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...