Перейти к публикации

Xbox и Amazon.de


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите.
Никогда не имел опыт заказа игр из-за бугра для ящика. Очень хочется себе South Park: The Stick of Truth Grand Wizard Edition - Xbox 360 Collectors Edition. На амазоне(американском, на немецком нет коллекционки) он стоит 80бачей+доставка. У нас же планируют продавать за 4500 магазины. Не очень хочется переплачивать очень много. На язык самой игры пофигу вообще. Но что с регионами? Ее можно будет запустить на русском боксе с русским аккаунтом? Просто в описание товара я ничего по этому поводу не нашел, только то, что игру доставить могут куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит будем нагружать нашу любимую почту России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа праздник окончен.

Похоже чиновники окончательно с дубу рухнули.

Изменено пользователем port1256
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит будем нагружать нашу любимую почту России.

Вопрос как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iva56789, Хотя бы так http://www.computeruniverse.ru/

Отправляют обычным dhl, по России идет обычной Почтой России.

1000 евро в месяц, никаких доков и растаможек.

Но скоро и эту лавку прикроют, уже в этом году хотят сделать лимит на инет покупки до 150 евро в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит российским отделениям ДХЛ, ЮПС, и другим можно вообще закрываться.  И при этом нагрузить одну единственную тётю в окошке на почте новой кипой бумаг для оформления...., тётя за копеечную зарплату и так еле-еле справляется, или всем самим ездить на таможню за любой посылкой. Это же глобальный абсурд выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто пора нашим правителям "свой" евромайдан устроить. )

Скорее всего таким образом хотят дыры в бюджете страны прикрыть, которые олимпиада наделала.

Вот и ищут, где поживиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@port1256, ДХЛ и ЮПС и др. не закроются, у них основной доход от юридических лиц, компаний и т.п. а не от физиков.

У подобных компаний основную прибыль приносят заказы коммерческих фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержали Box 4GB из Англии. В Москву прибыл 21 числа. Отказался от груза.

 

Как отказаться? Сам звонил?

Тогда не понимаю, почему народ отказывается от посылок ниже 200 Евро ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понимаю, почему народ отказывается от посылок ниже 200 Евро ???

 

Брокеру 800 рублей не хотят платить и ждать подолгу.

Москва, Питер, и еще пару городов, привыкли, что товары стоимостью ниже 200 евро за 3-5 дней доходят. )))

Теперь правила чуток изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iva56789, Хотя бы так http://www.computeruniverse.ru/

Отправляют обычным dhl, по России идет обычной Почтой России.

1000 евро в месяц, никаких доков и растаможек.

Но скоро и эту лавку прикроют, уже в этом году хотят сделать лимит на инет покупки до 150 евро в месяц.

Ты сам у них заказывал и есть ли другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iva56789, Заказываю больше двух лет там, пылесосы, приставки, мелкую бытовую технику, комп. комплектующие брал там и многое другое. Обычной почтой идет, обычно мне за 20-30 дней доходило.

Вот тема  по этому магазину.

Если были бы другие варианты, о них давно бы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь бандл с игрой по цене голой консоли

 

Xbox One - Premium Bundle inkl. Fifa 14 (DLC) = €499,00

 

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41Y0yAS2W6L._SX300_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а с учетом того, что курс рубля опустился по отношению к евро, то разница со старой ценой составит всего 400-500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а с учетом того, что курс рубля опустился по отношению к евро, то разница со старой ценой составит всего 400-500 руб.

 

Пугает меня столь бурное падение рубля за последнюю неделю. 46 рубля за евро вчера и 47 уже сегодня. Таким темпом весной евро будет 50 рублей, а доллар 37...

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает меня столь бурное падение рубля за последнюю неделю. 46 рубля за евро вчера и 47 уже сегодня. Таким темпом весной евро будет 50 рублей, а доллар 37...

Ах, да, извиняюсь. Считал по вчерашнему курсу. Сейчас она обойдется как и ранее за 430, т.е примерно 21300 руб.

 

Что-то в предверии Олимпиады какой-то ужас по всем фронтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПСР например как работал так и работает. Никаких изменений, работают до 1000 евро как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, все обеспокоены новыми законами, но может на вопрос мой хоть кто-нибудь ответит?

 

Ребят, подскажите.
Никогда не имел опыт заказа игр из-за бугра для ящика. Очень хочется себе South Park: The Stick of Truth Grand Wizard Edition - Xbox 360 Collectors Edition. На амазоне(американском, на немецком нет коллекционки) он стоит 80бачей+доставка. У нас же планируют продавать за 4500 магазины. Не очень хочется переплачивать очень много. На язык самой игры пофигу вообще. Но что с регионами? Ее можно будет запустить на русском боксе с русским аккаунтом? Просто в описание товара я ничего по этому поводу не нашел, только то, что игру доставить могут куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, все обеспокоены новыми законами, но может на вопрос мой хоть кто-нибудь ответит?

никто тебе сейчас и не ответит, будет ли региональная защита или нет будет известно при релизе игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С англ. амазона пришла посылка с 2 бандлами xbox 4gb+ kinect.  Коробка внешне была целая. Первый комплект норм, когда достал второй то ам оказался какойто бушный поцарапный xbox, он не работает и кинект отсутсвует.

 

По ходу с англии такой выслали. Как думаете стоит ли писать амазону? или пошлют сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, все обеспокоены новыми законами, но может на вопрос мой хоть кто-нибудь ответит?

Ну дак в чем проблема покупай на Амазоне, раз дешевле. В версии коллекционки для ПК будет Steam key (активация в стиме). Про версию для Хбокса 360 можно узнать у саппорта амазона, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...