Перейти к публикации

Max Payne 3 отложен


vitvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3 отложен

http://www.warmods.ru/wp-content/uploads/2011/12/igra-max-payne-3.png


Выход шутера Max Payne 3, разрабатываемого Rockstar Games для персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360, отложен на более поздний срок, сообщает издательство Take-Two. В качестве предыдущей даты релиза игры фигурировал март нынешнего года — наиболее преданные поклонники Макса Пэйна и виртуозной стрельбы уже готовились разбивать свои копилки. Но теперь им придется потерпеть до мая. Консольные версии игры появятся на прилавках европейских магазинов 18 мая нынешнего года, а версия для PC выйдет 1 июня. Объясняя свой шаг, в издательстве прибегли к традиционному для таких случаев оправданию: игру отложили, чтобы дать разработчикам еще немного времени на отладку и полировку.

Источник:
Kanobu.Ru
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно...самые крупные проэкты всё время двигают, вы не обольщайтесь ей и потом опять отложат до осени, вот 100 баксов ставлю что так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это не страшно, ибо я и так в последний раз более месяца назад во что либо играл, и эти пару отложенных месяцев на эту игру ни как меня не огорчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что в играх от Рокстар традиционно мало багов.

Игры всегда выходят вылизаными чуть ли не полностью.

Перенос даты релиза - традиционный для R* шаг. Да и перенесли всего на два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть лучше на 2 месяца поздже, но качественный продукт, а не забагованый кусок непонятно чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р* как обычно в своем репертуаре.

Помню гта 4 на пека откладывали раза 4,в итоге вышел не оптимизированный пис**ц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в своё время очень даж удивился почему в марте поставили выход Макса. Все проекты рокстар после GTA IV выходили в мае, помню Ред Дед и ЛА НУАР тож майские. Так что норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в своё время очень даж удивился почему в марте поставили выход Макса. Все проекты рокстар после GTA IV выходили в мае, помню Ред Дед и ЛА НУАР тож майские. Так что норм.

Выходит гта 5 нам придется ждать в мае 2013,ибо в мае этого года она точно не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знал у Rockstar уже традиция выпускать игры 17-18 мая.Правда в этом году на 17-18 мая я ожидал GTA 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и начался дешевый пиар перед выходом. щас регулярно будут всплывать слухи по поводу Max Payne 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно...самые крупные проэкты всё время двигают, вы не обольщайтесь ей и потом опять отложат до осени, вот 100 баксов ставлю что так и будет
Очередное полено-аналитик. Давай по 100 баксов скинем на нейтральный счет кому-нить с gipsyteam например, кто прав - забирает всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ладно. Не в топе списка ожиданий

У кого как, в топе у меня, надеюсь не закидают палками, дота 2->макс 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пэка надо в 2013 выпускать , они привыкли игры от Рокстар ждать годами , RDR дак до сих пор ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...