Перейти к публикации

Lt+ 3.0 для Slim


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если привод разбирал и отключал шлейфы, то перепроверь все заново, если даже сата не воткнешь, диск всеравно раскручиваться должен.

 

ну он какбы раскручиваеться, делает 1 маленький оборот и все.в даше появляеться на две секунды "чтение диска" и потом все, открыть лоток.привод разбирал, шлейфы не отсоединял, кабеля все плотно воткнуты (сата, питание) в чём же проблема? Мож лазеру хана?

Кстати при выключении бокса раздаеться щелчок в приводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред тем как обновить прошывку с 2,0 до 3,0 (слим виндбонд 401)

Нужно обновить даш перед или после прошывки на 3,0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред тем как обновить прошывку с 2,0 до 3,0 (слим виндбонд 401)

Нужно обновить даш перед или после прошывки на 3,0?

да пофиг что сделать первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти тему со списком прошивальщиков по городам, киньте ссылку плиз.

Или просто посоветуйте, город - Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят в чем проблема?

когда нажимаю slim unlock вылезает ошибка (slim on-lock command returned an error )...что делать?

привод 0272

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он какбы раскручиваеться, делает 1 маленький оборот и все.в даше появляеться на две секунды "чтение диска" и потом все, открыть лоток.привод разбирал, шлейфы не отсоединял, кабеля все плотно воткнуты (сата, питание) в чём же проблема? Мож лазеру хана?

Кстати при выключении бокса раздаеться щелчок в приводе

Ну по симптомам похоже на лазер, но прям после прошивки, странно как то, еще бывает когда провод питания наоборот втыкаешь, если таковое имело место быть, разбери привод посмотри не запала ли линза на бок, бывает зацепляется изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят в чем проблема?

когда нажимаю slim unlock вылезает ошибка (slim on-lock command returned an error )...что делать?

привод 0272

Читай мой пост. нужно заземлять точку mpx01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не понял=(в чем проблема,почему не снимается ключ ,понять я не могу...

может привод залочен или че?

при снятии вылезает ошибка Status 0x51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился, всё отлично, игры пашут, но у пишушего лайтона опять начались критические дни и игры, записанные на 100%, на хард не ставятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал, выдал ошибку при попытке обновить с даша 13146 на 14699 при прошитой 1,92 (Слим 0272). Сейчас попробовал подключить привод, еще не резанный - выдает ошибку, хотя даш не установился до конца. Резать? Изменено пользователем acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JFW_lt+3.0.7z

Прямая ссылка для скачивания+ да пережал в 7z до 2,5 метра

Отсуда-таки слил Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по симптомам похоже на лазер, но прям после прошивки, странно как то, еще бывает когда провод питания наоборот втыкаешь, если таковое имело место быть, разбери привод посмотри не запала ли линза на бок, бывает зацепляется изредка.

Спасибо за совет) Сейчас буду пробовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто уже поставил, отпишитесь как работает? устанавливаются ли на хард игры? и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,почему на приводе 0272 при снятие ключа выдает ошибку Status 0x51???

пробовал и через jungle и чеерез dosflasher,...на данный момент стоит lt 2.0..ключа не имею так как брал приставку с рук...как быть ребятушки ,подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте(((

Уже и ставил стоковую 9504, и стоковую 0272- результата никакого( диск секунду крутиться и все, будь то лицуха или пиратка. пишеть чтение и через секунду открыть лоток( прошивка записалась без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выручайте(((

Уже и ставил стоковую 9504, и стоковую 0272- результата никакого( диск секунду крутиться и все, будь то лицуха или пиратка. пишеть чтение и через секунду открыть лоток( прошивка записалась без проблем

 

у меня такае же хрень была когда я перевернул шлейф питания при прошивке фатки (поторопился не проверил) , в итоге привод озарился феерверком-выгорели контакты на плате привода. Я поставил новую плату (100% рабочую) , зашил прошивку с ключем (прошивка встала без проблем). Но в итоге привод не раскручивал диск, так же писал чтение и открыть лоток...в итоге диагноз моему приводу накрылся лазер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такае же хрень была когда я перевернул шлейф питания при прошивке фатки (поторопился не проверил) , в итоге привод озарился феерверком-выгорели контакты на плате привода. Я поставил новую плату (100% рабочую) , зашил прошивку с ключем (прошивка встала без проблем). Но в итоге привод не раскручивал диск, так же писал чтение и открыть лоток...в итоге диагноз моему приводу накрылся лазер...

Я тоже склоняюсь к тому, что убил лазер

 

есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя при включении консоли лазер два раза моргает.

подскажите, что еще можно попробовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...