Перейти к публикации

Ждем CFW для непрошиваемых консолей


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если снова сделают на пс3 кастом 4.0, то я опять её куплю, так что пусть пираты дерзают)) А вообще ПК рулит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял - очередная бесполезная вещица. В там в коменнтах такая каша, но я понял одно - эта утилита не поможет в деле кастома 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял - очередная бесполезная вещица. В там в коменнтах такая каша, но я понял одно - эта утилита не поможет в деле кастома 4.0

Да. Оно никак не поможет в кастоме 4.0 :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастом = прошивка/джеил?

да

Т.е. если будет кастом 4.0, то все пс3 4.0 и ниже будут прошиваться?

да

И вкратце, когда там он выйдет?

Скорее всего никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для tb обновили game patches

 

есть информация для каких игр?

• NeverDead

• Puss In Boots

• Soul Calibur V

• Super Star Kart

• Tekken Hybrid

 

 

Потихоньку резон купить все нарастает . Как только фф13-2 и ToGF взломают там - сразу возьму . Ну и игры с БД само собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, этого я не понимаю... Как можно платить за то, что по праву должно принадлежать тебе бесплатно? В этом же и есть смысл пиратства. Никогда не куплю ТБ от позорных барыг, даже за 5 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, этого я не понимаю... Как можно платить за то, что по праву должно принадлежать тебе бесплатно? В этом же и есть смысл пиратства. Никогда не куплю ТБ от позорных барыг, даже за 5 баксов.

Хм всегда думал что по праву пренадлежит тебе то что своими руками и мозгами сделано O_o , а оказывается можно считать всё на что глаз ляжет, забавная религия.... если всем её внушить то это будет конец света перебъют все друг друга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому,как обстоят дела,создалось ощущение,что все,кто мог бы выложить прошивку в сеть,просто объединились и решили косить на этом бабло.Кто-нибудь видел образы дисков для ТБ в сети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому,как обстоят дела,создалось ощущение,что все,кто мог бы выложить прошивку в сеть,просто объединились и решили косить на этом бабло.Кто-нибудь видел образы дисков для ТБ в сети?

http://tapochek.net/viewforum.php?f=689 фильтр [TB] и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду игры типа Резистанс 3,которые продаются на дисках для ТБ.На тапках я видел только Резистанс 3 с пометкой "пока не работает".Просто хотел выяснить-есть ли в их дисках тоже какая-то хитрость или можно закатать игру на болванку блю-рей и она запустится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребята, этого я не понимаю... Как можно платить за то, что по праву должно принадлежать тебе бесплатно? В этом же и есть смысл пиратства. Никогда не куплю ТБ от позорных барыг, даже за 5 баксов.

Т.е. платить за чужой труд уже не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. платить за чужой труд уже не модно?

За пиратство - нет. Одно дело - первые донглы, которые были без защиты а-ля трублю и были необходимой мерой. Или модчипы для ПС2. Другое - патчинг эботов для свистка с суперзащитой за 60 баксов. Даже кобру дешевле продают, у которой функционал ого-го! Так чем же они заслужили славу и деньги? Тем что сумели склепать свисток и доставать дебаг эботы?

 

Позор таким хакерам! С моего кошелька им не уйдёт ни цента, уж лучше на лицензию перейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем что сумели склепать свисток и доставать дебаг эботы?

Именно этим. Ты не хочешь платить - пожалуйста. Только вот не надо тогда уж себя всеми силами оправдывать и выставлять их дураками. Какой бы ни был труд, но он есть, люди получают деньги не за сидение на жопе. Они сделали работающий девайс и поддерживают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• NeverDead

• Puss In Boots

• Soul Calibur V

• Super Star Kart

• Tekken Hybrid

 

 

Потихоньку резон купить все нарастает . Как только фф13-2 и ToGF взломают там - сразу возьму . Ну и игры с БД само собой .

ага теккен хибрид взломали зер гуд.я жду еще когда взломают дайнасти ворриорс 7 икстрим леджендс.как тока взломают возьму тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то добрался до свободного времени и могу вернуться в игры.

 

Заказал True Blue + диски PES12 и R3, буду пробовать.

Ждать надоело, честно. Но прошивать на лицензию не буду.

 

http://i2.imageban.ru/out/2012/02/07/910b72d46316f2d6817477d092ecf9e5.jpg

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то добрался до свободного времени и могу вернуться в игры.

 

Заказал True Blue + диски PES12 и R3, буду пробовать.

Ждать надоело, честно. Но прошивать на лицензию не буду.

 

http://i2.imageban.ru/out/2012/02/07/910b72d46316f2d6817477d092ecf9e5.jpg

на этом http://www.psjailbreak.ru/2012/01/17/instr...-true-blue.html сайте есть подробный фак по снятию образа со специального BD диска с игрой для последующей записи на болванку. Буду очень рад, да и не только я, а многие кто сидит на Тру Блю, если выложишь снятый образ Resistance 3 на торренте. Имей в виду, что снять образ можно только на прошивке KMEAW. То есть, снять образ игры со специального BD диска можно только до того момента, пока не установишь прошивку True Blue CFW v2. - если установишь это обновление то снять образ по инструкции уже не получиться. За твои старания, полтийник на мобилу закину, чтобы для тебя стимул был, думаю многие не пожопятся, ради рабочего образа Resistance 3. Вообщем если что пиши в личку)))

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, давно бы уже купил такой диск. Ладно 2500 за лицензию много, но тут-то 300 рублей всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...