Перейти к публикации

Abgx360 V1.0.6


PagaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ILIN

Я не знаю,как вышла ЛТ+3.0,выложили патчи для русс версии.Пропатчили и записали,диски работают отлично,проверила этот образ и диск Abgx360-выдало это.Самое главное,что записаный сегодня диск,по новой пропатченный универсальным патчем,всё время глючит,меняет скорость вращения или останавливается периодически,хотя скан качества записи нормальный. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILIN

Я не знаю,как вышла ЛТ+3.0,выложили патчи для русс версии.Пропатчили и записали,диски работают отлично,проверила этот образ и диск Abgx360-выдало это.Самое главное,что записаный сегодня диск,по новой пропатченный универсальным патчем,всё время глючит,меняет скорость вращения или останавливается периодически,хотя скан качества записи нормальный. :scratch_one-s_head:

так и должно быть это CIV проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и должно быть это CIV проверки

Может и должно,но на старых дисках БФ3 на топологию которых ругается Abgx360(скрин выше)такого нету,вставляю диск,пару минут ровно крутится,глохнет и больше не беспокоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры с харда на записанные на 97% и пропатченные abgx так же выдают ошибку?кто-нибудь проверял? Изменено пользователем Energ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, i need your help! Сначала записывал игры методом - скачал и записал. Потом, после прочтения нескольких тем, решил метод проапгрейдить до - скачал - > прогнал через abgx - > записал. Недавно установил последнюю версию abgx 1.0.6.

У меня прошивка LT+ 2.0 (fat)

Скачал Gears Of War 3 для 2.0

Прогнал через новый abgx и красным пометило:

"The first 12 sectors of topology data are blank!"

Решил попробовать снова прогнать. И второй раз эта строка НЕ выходила. Кароче совсем ничего красного не было :).

Записал (метод 97) и... ДИСК НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ, но игра устанавливается полностью!

Как так думаю, ведь записывал Saints Row 3 и все играло просто замечательно и играется сейчас.

Потом как-то осенило, что программа сама внесла изменения в образ. И сейчас проверил, - и действительно - прогоняю (хешированный торрентом) образ и снава эта красная строка, - прогоняю второй раз - ее нет. Кароче понял дело скорее всего вот в этой вкладке:

AutoFix

Если в параметре AutoFix Treshold выбрать 0 значение, то образ при прогоне всегда показывает строку "The first 12 sectors of topology data are blank!". Собственно вопрос в следующем.

1) Что означает эта строка (мне не перевод нужен, а именно описание)

2) Почему (зачем) программа сама патчит (вносит изменения) образ?

3) Правильно ли я понимаю, что проблема неработы этого диска как раз по этой причине? (хочу снова зписать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнал через абгх 1-й диск Battlefield 3 [PAL/NTSC-U / RUSSOUND] с тапок,там все пропатчилось.То есть теперь образ под 3.0 так?На 2.0 он не должен запускаться так?

Вот образ тот что записывал

http://i042.radikal.ru/1201/c7/fc280331a7da.jpg

дело в том что у меня запускается,слим с 2.0,даебина нету,дашборд 13604

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что выше написано.Я хочу уточнить,должны ли запускаться образы для 3.0 на 2.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что выше написано.Я хочу уточнить,должны ли запускаться образы для 3.0 на 2.0.

Нет, не должны и не запускаются. Надо было без пропатчивания записывать.

Хотя вариант с TU, которые отключают проверку AP25 все еще работает (TU нужны старые, месячной давности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу что выше написано.Я хочу уточнить,должны ли запускаться образы для 3.0 на 2.0.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не должны и не запускаются. Надо было без пропатчивания записывать.

Хотя вариант с TU, которые отключают проверку AP25 все еще работает (TU нужны старые, месячной давности).

Так в том то и дело,что у меня запускается на 2.0 образ для 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело,что у меня запускается на 2.0 образ для 3.0 )

похоже на бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz на скрине 1 диск, на нём вроде как текстуры и мульт, попробуй 2 диск где сингл, вот он не должен запуститься. Ток осторожней, после неудачной попытки "Диск не поддерживается" метка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на бред.

Говорю как есть,описал как делал и привел скрины.Где ты тут бред увидел орел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прогнал образ Alice:Madness Returns через Abgx360 V1.0.6

и выдало такое:

Сама игра на xkey запускается,только как правильно пропатчить образ,чтоб в лайве на метку не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прогнал образ Alice:Madness Returns через Abgx360 V1.0.6

и выдало такое:

Сама игра на xkey запускается,только как правильно пропатчить образ,чтоб в лайве на метку не попасть?

Game CRC обычно не совпадает, если ресурсы игры менять. Не русская ли Алиса?

А вообще - образ норм, безопасен, если вообще про пиратки это можно сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game CRC обычно не совпадает, если ресурсы игры менять. Не русская ли Алиса?

А вообще - образ норм, безопасен, если вообще про пиратки это можно сказать )

Спасибо за ответ! Алиса с русскими титрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при прогонки через Abgx360 V1.0.6 образ пропатчивается автоматом под LT3? Если да то как отключить чтобы просто проверить целостность образа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlegTOR09,

поставь галку "Disable Writes"

образ не будет изменяться никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что у тебя 2.0. abgx 1.0.6 патчит образы под 3.0

 

А как быть если у меня iXtreme LT+ Извиняюсь если вопрос тупой. Но ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть если у меня iXtreme LT+ Извиняюсь если вопрос тупой. Но ответьте.

C iXtreme LT+ желательно прошиться на LT3.0!Если консоль PHAT и ключ есть, то делается это очень быстро!Ну или пользуйся другими патчерами, наподобие Xbox Backup Creator, и прочих!

Изменено пользователем KaZaNTiP2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...