Перейти к публикации

Результаты Xboxland Awards 2011


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата(dezmand07 @ Jan 2 2012, 22:26 )
Жалко, что наши пользователи оценили у Deus Ex: Human Revolution только звук sad.gif игра то отличная.

Согласен насчет Deus Ex.
Не пойму почему от Ватмана столько шуму, по-моему игра не о чем. На мой взгляд, были и более достойные игры чем он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Gungfly @ Jan 5 2012, 13:39 )
А на консолях графика в батле3 еще то говнецо

Потому что
Цитата(MarstonJohn @ Dec 6 2011, 17:28 )
пекабродам зад лижут
beee.gifbad.gif Изменено пользователем MarstonJohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал что выиграет кал. Буллетшторм уделает эту какакху одной левой, он намного интереснее и лучше в плане геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Балетсторм, какой то аркадный шутер, пародия на Сериос Сэм! Он и в продажах провалился и те продажи что были, частично получились из за того что в нём шол код на бетку третей Гирзы.
Вообще шутеры надо проходить как минимум на сложном уровне сложности, а то на лёгком любой шутер пару часов не вникающей бегатни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(vovkin906090 @ Jan 8 2012, 12:48 )
Да Балетсторм, какой то аркадный шутер, пародия на Сериос Сэм! Он и в продажах провалился и те продажи что были, частично получились из за того что в нём шол код на бетку третей Гирзы.
Вообще шутеры надо проходить как минимум на сложном уровне сложности, а то на лёгком любой шутер пару часов не вникающей бегатни.

Тогда что такое калдюти?) просто тупые рельсы и в этот раз даже не эфектно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Манхетен, париж, германия.... Всё раздолбаное!!! Современная борьба с тероризмом, нового сложно высосать! Напиши о своих представлениях эфектности, ядерный взрыв на весь земной шар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что код - это тир, которые остановился в развитии чуть ли не на call of duty 2. Булетшторм - новое слово в жанре. Вот и печально, что первый получает 30 млн проданных копий, а второй еле окупается. Как тут развиваться индустрии, когда народ это развитие сам же и губит.
Конечно, судя по твоей подписи, понять ты это вряд ли сможешь.

Цитата(vovkin906090 @ Jan 8 2012, 12:48 )
Вообще шутеры надо проходить как минимум на сложном уровне сложности, а то на лёгком любой шутер пару часов не вникающей бегатни.

Не любой, хороший шутер остается таким и на легком уровне сложности. Есть такое понятие, которого лишена серия колофдути - искусственный интеллект. Еще есть такая вещь, как механика, которая бывает интересной. Естественно, в код нет ни АИ, ни интересной механики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(creker @ Jan 8 2012, 18:58 )
Все дело в том, что код - это тир, которые остановился в развитии чуть ли не на call of duty 2. Булетшторм - новое слово в жанре. Вот и печально, что первый получает 30 млн проданных копий, а второй еле окупается. Как тут развиваться индустрии, когда народ это развитие сам же и губит.
Конечно, судя по твоей подписи, понять ты это вряд ли сможешь.


Не любой, хороший шутер остается таким и на легком уровне сложности. Есть такое понятие, которого лишена серия колофдути - искусственный интеллект. Еще есть такая вещь, как механика, которая бывает интересной. Естественно, в код нет ни АИ, ни интересной механики.


И где вот конкретно инновации в Буллетшторме? Абсолютно тотже обновленный Сериус Сэм он же Пейнкиллер. Гора мяса кое-какой сюжет, еще больший тир, чем колда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепция, которая подразумевает вознаграждение игрока за особо изощренные убийства - это и есть инновация. Сэм и пейнкиллер здесь никаким местом. Меня как-то печалит тот факт, что такие вещи вообще нужно объяснять. Да пораскиньте вы мозгами, разберите механику игры на составляющие и сравните. Все лежит на поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(creker @ Jan 8 2012, 19:04 )
Концепция, которая подразумевает вознаграждение игрока за особо изощренные убийства - это и есть инновация. Сэм и пейнкиллер здесь никаким местом. Меня как-то печалит тот факт, что такие вещи вообще нужно объяснять. Да пораскиньте вы мозгами, разберите механику игры на составляющие и сравните. Все лежит на поверхности.


Ну поэтому игра и провалилась, мне лично не интересно мутить какие-то изощренные убийства, современному геймеру куда более интереснее чтобы все это происходило само собой, а не так типа нету пуль или брони, попробуй отруби голову кому-нибудь нассы в нее, и засунь ее в жопу врагу.

Куда более интересная игра бы вышла, если вместо мяса они доработали бы геймплей и сюжет и разнообразили уровни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Gungfly @ Jan 10 2012, 11:07 )
Ну поэтому игра и провалилась, мне лично не интересно мутить какие-то изощренные убийства, современному геймеру куда более интереснее чтобы все это происходило само собой, а не так типа нету пуль или брони, попробуй отруби голову кому-нибудь нассы в нее, и засунь ее в жопу врагу.

Так никто и не спорит - причины провала на поверхности. Другое дело, что печально это.

Цитата(Gungfly @ Jan 10 2012, 11:07 )
Куда более интересная игра бы вышла, если вместо мяса они доработали бы геймплей и сюжет и разнообразили уровни.

Вот это как раз надо бы сделать в код. В нем примитивный геймлей и примитивный сюжет. Булет бесконечно лучше, что геймплеем, что сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Gungfly @ Jan 10 2012, 11:07 )
Ну поэтому игра и провалилась, мне лично не интересно мутить какие-то изощренные убийства, современному геймеру куда более интереснее чтобы все это происходило само собой, а не так типа нету пуль или брони, попробуй отруби голову кому-нибудь нассы в нее, и засунь ее в жопу врагу.

Куда более интересная игра бы вышла, если вместо мяса они доработали бы геймплей и сюжет и разнообразили уровни.

Теперь я понял, почему все любят мв3 и эксклюзивы сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А я рад, что бэтмен победил. И вправду, крутая игруха получилась, хотя он в прошлом году был из серии "на безрыбьи и рак - рыба". Батла тож молотком, а вот КоД подкачял, хотя это только ИМХО. Не хочу обидеть поклонников онного ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Что у батлы,что у кода унылейший сингл.
Но у батлы мульт хоть не 1 в 1 как в прошлой части(В отличие от кода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Borland12 @ Feb 17 2012, 0:09 )
iSpoke, рили? В мультиплеер батлы добавили разве-что самолеты, и обновили арсенал, все остальное было в бк2

Лол.
Ты вообще играл в бф3?
Новая физика,64 игрока в онлайне на ПК и проч.(можешь загуглить)
А что имеет унылый код? Да нихрена,тот же мв2 только с новым идиотским сюжетом про злых русских.
Я когда купил и запустил мультиплеер - был в шоке,вот уж где действительно нихрена нового не появилось кроме арсенала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iSpoke, а речь не про пк... На мощном пк батла явно рулит, но вот на консолях - полный обрезанный шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Puhlic @ Feb 17 2012, 3:35 )
iSpoke, а речь не про пк... На мощном пк батла явно рулит, но вот на консолях - полный обрезанный шлак.

Речь про игру в целом
Пусть бф на консолях и хуже,чем на пк,но меня она устраивает вполне.
В ней хоть видно,что разработчики что-то новое сделали.
А лучше кода мв2,может быть только мв1,но никак не мв3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...