Перейти к публикации

Результаты Xboxland Awards 2011


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата(ChAoSDrAgOn @ Dec 31 2011, 16:08 )
Результаты фальсифицированы.

Цитата(copoka40a @ Dec 31 2011, 16:10 )
140 %

Лично закидывал десятки бюллютеней до начала официальных выборов на ленде...Сегодня процент забирал от ЕдРа...куда уж там...

Цитата(TenurialJewel @ Dec 31 2011, 12:31 )
Bulletstorm же

Буллет тоже хорош, не спорю. Я просто привел пример, ибо баттла - унылое уг и один из эпик фейлов для меня, лично. Ожидал намного большего, чем в итоге получил (такая же история была у меня с медалькой...еще одним "убийцей" кода). Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с народным голосованием! Только в Раймана не играл.
Всех с наступающим и наступающим новым годом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая графика и лучший мультиплеер у бф3, а лучший шутер мв3 sad.gif Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(007-bot @ Dec 31 2011, 19:16 )
Лучшая графика и лучший мультиплеер у бф3, а лучший шутер мв3 sad.gif

ну если судить чисто о компании то может оно и так, ибо компание бфа говнище лютое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(copoka40a @ Dec 31 2011, 17:18 )
ну если судить чисто о компании то может оно и так, ибо компание бфа говнище лютое.

Да, но только вот и в коде она недалеко ушла от лютого говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(VolDeMaR4ik92 @ Dec 31 2011, 20:11 )
Да, но только вот и в коде она недалеко ушла от лютого говна.

Не знаю, не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему. А то надоело читать несправедливо обиженных уже. Голосовали такие же пользователи как и вы. И большинство победило. А несогласных просьба на сахарова идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(PACHINO @ Dec 31 2011, 10:43 )
Epic Fail 2011

Driver: San Francisco !!!
mad.gif


 epic fail года



Изменено пользователем Gruzilarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй не соглашусь с игрой года. всё же Скайрим мне ближе. да и не про одну игру в этом году не было столько стёба и шуток на всяких башах , яп и т.д. а это показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на следующих выборах голосовании поставить веб-камеры для получения объективных результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти со всем согласен, за исключением некоторых моментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(letum @ Jan 1 2012, 9:12 )
пожалуй не соглашусь с игрой года. всё же Скайрим мне ближе. да и не про одну игру в этом году не было столько стёба и шуток на всяких башах , яп и т.д. а это показатель.

Чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этим
Цитата
Best Fps 2011 - Call of Duty: Modern Warfare 3
Best Exclusive 2011 - Gears of War 3

в корень не согласен, в остальном нормальные и ожидаемые итоги. Жалко, что наши пользователи оценили у Deus Ex: Human Revolution только звук sad.gif игра то отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Old Gamer @ Dec 31 2011, 2:42 )
Сайт, как называется? Дальше, я думаю, объяснять не надо)

Ну раздел с пс3 тоже есть =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинация находится в боксовом разделе, так что очевидно тут не может быть никаких пс3 игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не могу понять. Как одну и туже игру могут продавать каждый год, причем с каждым годом ее покупают, все больше и больше, а лучше от этого она не становится. Феномен просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Dj Вася @ Jan 3 2012, 23:07 )
Одно не могу понять. Как одну и туже игру могут продавать каждый год, причем с каждым годом ее покупают, все больше и больше, а лучше от этого она не становится. Феномен просто.

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Dj Вася @ Jan 3 2012, 23:07 )
Одно не могу понять. Как одну и туже игру могут продавать каждый год, причем с каждым годом ее покупают, все больше и больше, а лучше от этого она не становится. Феномен просто.

Консервативные люди smile-23.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал где только можно за Deus Ex: Human Revolution, жалко конечно что кроме бест звук ничего не получила( такой лютый фап на Бэтмана совершенно не понимаю, игра шикарная, но не заслуживает таких мощных наград как ГОТИ, БЕСТ ХИРО итп итд. ГОТИ потому что нововведения по сравнению с первой частью конечно есть, но они не настолько огромные. А бест хироу- Бэтман слишком банален для такой награды. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати не понимаю почему лучшая графика в батле3 мы же консольный форум. А на консолях графика в батле3 еще то говнецо, вот Кризис2 или Гири3 это я понимаю, а так... to_take_umbrage.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Gungfly @ Jan 5 2012, 12:39 )
Я вот кстати не понимаю почему лучшая графика в батле3 мы же консольный форум. А на консолях графика в батле3 еще то говнецо, вот Кризис2 или Гири3 это я понимаю, а так... to_take_umbrage.gif

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...