Перейти к публикации

Jtag игры


Duckine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно сделал freeboot для своего нового xbox-a, писался прям в штаны.. Скачал сразу 5 игр и пытался одну игру поставить через флешку.. (Все игры были в iso образе) Но мне начали писать что игр на флешке нету. Я сразу в не понятках начал пилить на админа трекера что игры у вас паленые, разберитесь и т.д Но оказывается для freeboot-а отдельный формат игр качать.. Начал искать на трекерах эти игры, а там на каждом трекере по 10-15 jtag игр.. Можете подсказать как перегнать из iso в jtag формат? Если это не возможно посоветуйте хороший сайт про эти jtag, и что то я разочаровался в этом фрибуте :nea: . Спасибо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно люди перед такими поступками вкуривают всю инфу...

 

печальный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм, Мм сори, не увидел здесь faq. Искал на других но там была без полезная инфа, спасибо большое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите Есть Флешка 16 гб , Игра COD:MW3 и Xbox . С Помощью Iso2God перегнал iso, в папку под цифрами 415608CB. Прошиваю с помощью бокса флешку. С помощью программы USBXTAFGUI_v44 заливаю игру на флешку путь таков Data Partition/Content/0000000000000000/415608CB. Вставляю флешку, открываю XeXMenu, пишет No games discovered. Что я не так сделал? :umnik2: я можно сказать нуб в боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duckine, при таком путя /Content/0000000000000000/415608CB игру надо искать в игротеке даша, если нету, значит не так залил

 

и XeXMenu с распаковками имеет дело, форматируй всю флешку в фат32, создавай папку games и туда распаковывай игру из iso (с помощью спецпроги в фаге есть) и запускай значит с XeXMenu.

 

 

http://x360box.ru/XboxImageBrowser

 

главное папки $SystemUpdate удаляй из игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно люди перед такими поступками вкуривают всю инфу...

 

печальный случай

 

Ребят! Вчера себе самостоятельно поставил фрибут на консольку. Не могу вот разобраться немного, как обложки то засовывать к играм? Подскажите пожалуйста.

 

 

жги исчо, читатель факов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жги исчо, читатель факов :lol:

 

Подъе*нул? Молодец. Пропустил пункт, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъе*нул? Молодец. Пропустил пункт, ничего страшного.

а как же без этого? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@artur0503, форматишь флеху в фат32, копируешь на неё (желательно, но не обязательно, в папку games) папку с игрой. Ну вот и всё пожалуй, а дальше смотря для чего ты её туда хотел "закинуть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите люди добрые как закинуть игру в формате jtag на флешку

заранее спасибо

Форматируешь в xbox'e 360 флэшку, устанавливаешь программу Horizon на комп и через неё скидываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...