Перейти к публикации

FAQ Прошивка для xbox - LT+ 3.0


BECK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, столкнулся с такой проблемой, скачал Xbox bacup Creator V2.9 Build 0425, сразу столкнулся с проблемой, нужно было исправлять ошибку 339, пропатчил это прогой, теперь не могу понять, что делать, хочу внести изм. в игру (script.img) но SPTI вкалдка не доступна (не подсвечивает) и не могу выбрать образ игры, что делать? Буду признателен если кто поможет. 

Изменено пользователем Anatoly00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как записывать образы под лт 3.0, которые весят 7.3гб. Столкнулся с такой проблемой на колде блек опс. Форум пошерудил, ответа не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед. Под LT 3.0 не может быть образов 7.3 гб, или это неработоспособная обрезка. Советую перекачать рабочий образ, он будет весить около 8.5 гб (непомню точный размер лт3.0)

Для его записи потребуется совместимый с Burner Max привод и качественные DL диски, наподобие Вербатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перерыл. Везде только образы 7.3 black ops 1. Пытался сам патчить. Все равно на выходе 7.3. И на всех торрентах 7.3. Записываю именно эти способом который на видео. Самый проверенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутал ты меня со своим Блэк Опсом )) Он же на 1.9 Вот и надо его писать, как на 1.9. Ты в настройках ИмиджБерна случайно не ставил LayerBreak ? Вопреки инструкции, эта настройка должна стоять на Calculate Optimal (вычислить оптимал)

9cb8c494f9bfe28dcac944abc1354d21-full.pn

Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

помогите прошить привод народ. досталась приставка xbox360 slim. бывший хозяин сказал что была прошита но после обновления прошивка слетела.  вскрыл привод. привод dg-16d4s 0225. чип просверлен на плате. не получается считать ключ привода.

6c3993798274.jpg

c6e422f78543.jpg

как я понимаю из прочитанного шаг не пропустить. или можно пропустить тогда как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет. Подарили Xbox 360 Fat Arcade 2009 г.в. прошитый с приводом Lite-On DG-16D2S-09C. Стояла LT+2.0 скорее всего, т.к. записал две игры одну на LT+3.0 (она не считалась), другую на LT+2.0 (считалась, но предложила обновить дашборд). Обновиться не смог, вышла ошибка.  Скачал нужную версию даша, записал на флешку, обновил, но после этого запускаются только лицензионные игры. Читал, что такое бывает. Решил ну раз слетела, попробую прошиться на LT+3.0. Делал все по инструкции с этого сайта http://www.x360box.ru/phatkey. Ключ считал, модифицировал прошивку, перевел в режим записи Status 0x72 нажимаю Write появляется надпись Erase далее программа виснет. Пробовал прошивать на другом компе тоже самое, пробовал через DOS все равно не записывает. Как думаете, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сата-контроллере.

а какой желательно использовать?

Изменено пользователем tdaufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Посоны, подскажите плз: купил Xbox 360 слим с прошивкой LT2, чел говорит что вставил диск от LT3, обновился и теперь ничего не работает. Я не люблю эти прошивки, и хочу вернуть бокс к заводскому состоянию - скачать оф. прошивку и выходить в лайв не боясь бана консоли или аккаунта. Как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он обновился и LT диски перестали работать, то значит прошивка сменилась на официальную сама. То есть ничего с консолью делать не надо, вставил лицуху и играешь. А если обновилась и вообще ничего не работает, то тут уже придется серьезно попотеть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@Gamer.ru, привет ростовским пацанам) Подскажи пж, хочу поиграть в игру, она на iXtreme 11-я волна 7,3 ГБ, у меня стоит LT 3.0, попробовал на сухую записать на болванку с layerbreak 1913760, не пошла, может надо было пропатчить или ещё что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LayerBreak надо ставить автоматически. В ручную не рекомендуется. На LT 3.0 должны идти 1.9 без всяких вопросов. Возможно привод плохо записал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LayerBreak надо ставить автоматически. В ручную не рекомендуется. На LT 3.0 должны идти 1.9 без всяких вопросов. Возможно привод плохо записал.

Образ вроде кривой, на каком-то торренте прочитал, что надо прогонять. К сожалению он единственный, а adgx360 к своим серверам уже не подключается, чтобы его норм поправить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а adgx360 к своим серверам уже не подключается, чтобы его норм поправить((

 

рядом есть две темы, в которых указано как починить abgx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...