Перейти к публикации

Самая ожидаемая игра 2012


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу много игор от Рокстар - и ГТА5, и MП3, и еще чего-нибудь даже можно будет, если будет.

 

ТомбРайдер - мокрые сиски и стонущие девушки всегда в почете.

 

О! И это хочу.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае Mass Effect 3

Да и пожалуй новую часть ассасиновских похождений. И там и там история заканчивается, а в большей степени эти игры именно сюжетом и притягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 3

Bioshock: Infinite

Tomb Raider

Halo 4

 

И ещё Ghost Recon Future Soldier, пожалуй. Не так много шутеров со сплитскрином осталось до того момента, как игры окончательно уйдут в онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninzzo, Самая ожидаемая, а не самые ожидаемые ! У меня наверно Tomb raider, верю в отличную игру. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонально меня ждал? На весь топик пара постов где всего одна игра упомянута.

 

И вообще:

Никакого голосования, просто ваше мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонально меня ждал? На весь топик пара постов где всего одна игра упомянута.

 

И вообще:

Интерес опроса пропадает, я тоже могут игр 5-6 перечислить которые могут получиться для меня интересными, но вся фишка узнать мнение о одной игре, от которой ты больше всего ждешь отличное время провождение. А посты типа GTA 5 HALO 4 TOmb RaIDER ..... ..... ....., не интересны и не несут никакого смысла опроса.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий год намечается жарким, по крайне мере лучши этого уж точно, намечаются Mass Effect 3, The Last Of Us, Tomb Rаider, BioShock: Infinite, Syndicate, Hitman: Absolutions, Max Payne 3...

 

Но самая ожидаемая безусловно Grand Theft Auto V - Рокстар, ГТА, ну тут без вариантов.

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA V

Max Payne 3 верю что не хуже первых частей получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на мультиплатформы и весьма не плохие 2012 вполне себе не беден, есть во что поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-то читал вообще шапку темы?

В данной категории обсуждаются только игры, выходящие на Xbox 360, а ни на какие-либо другие приставки. Сайт посвящен одной консоли, а именно Xbox 360, если кто-то еще не догадался. В конце месяца я проверю все ваши посты и напишу в теме про победителей, наиболее упомянутого претендента.

 

Ну а по теме, жду много чего, год очень богатый. Больше всего жду 2 игры - ME 3 и новый томбик. И как бы я не любил серию МЕ, все же больше интересен томбик, с МЕ и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Womb Raider.

Хотя на самом-то деле GTAV, но мы-то с вами знаем, что она выйдет не раньше 13 ;)

До недавних пор конечно все опережал Rising, но с момента, когда его обернули в слой кала от платинум гейс, ожидания не более чем на какой-нибудь среднестатистический рекламный шутерок.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...