Перейти к публикации

Хочу перейти на лицензию. Нужны советы.


gio3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Попоболь» он словил.... ...ибо Анчартед 3 и Инфеймос 2 - успешно взломали и все пираты в итоге поиграли нахаляву.... . . :sm:

Бедняга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  gio3000 - Dec 17 2011, 9:57
Был у меня раньше xbox 360 , сейчас имею пс3 с прошивкой кмяу .

Я знаю что такое лайв в свое время приходилось в нем играть , но в ПСНе еще ни разу не был. И передо мной дилема ,как правильно поступить, продать приставку Пс3 и купить новый Бокс и наслаждаться Лайвом, или же лучше обновить пс3 на оф.прошивку и играть в Псн-е?

 

P.s

так же посещают мысли оставить ваще себе Эту пс3 с прошивкой кмяу и купить себе,тупо, бокс для лицензий.

вы уже наверно решили для себя, хочу просто дополнить что псн не так развит как xbox live, я бы даже сказал, он вызывает конкретные неудобства если человек перешел с xbox live-а (личный опыт)

вот несколько из них:

1.Командные чаты - (конечно можно сказать что вещь нужная, но не обязательная, но на определенное время, максимум на неделю, поскольку реально без них попросту скушно))) а внутриигровые чаты - такая шляпа по качеству)

2.Ачивменты - так вот на пс3 эти трофеи, постоянно синхронизируются, элементарно зайти просмотреть в какие играет игры твой друг "сравнить игры" приходится ждать как минимум секунд 15, чтобы вся инфа о играх загрузилась - это из линейки - неприятные мелочи, из которых между прочим и строится весь сервис PSN

3.есть конечно плюс и у псн, то-что он бесплатный:

могу поспорить:

берем игру - Far Cry 2 например: оплата карточками:

цена в PSN - 7**руб карточка 1000руб=1000руб

цена XBOX LIVE - 4**руб карточка 2100points=820руб игра стоит 1200points

экономия примерно в 150-200руб, я уже не говорю про "паленые поинты"))))

5 игр в год = 200х5=1000руб. + 200руб=12 месяцев XBOX LIVE, т.е. фактически то на то и выходит, только в случае лайва вы полностью укомплектованы геймерскими сервисами, ведь "мы любим играть, так для нас и сделали сервис с полным удобством" а не огрызок со стороны PS,

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  брынь
кстати что у них за политика такая))))) выпускают PS3 и начинают ее дорабатывать, трофеи прикрутили, потом выпустили гран турисмо 5, начинают крутить, вот недавно стандартным авто все таки позволили теперь менять диски...., но эт я так

оставлять прошитую приставку оч хорошая идея, особенно с пс3, т.к. потом вам придется постараться чтобы найти хорошую, прошиваемую пс3) это ж не иксбокс, купил новую и прошил)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж не иксбокс, купил новую и прошил)

Только боксы после августа 2011 не прошиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только боксы после августа 2011 не прошиваются

Да,блин, Майкрософт специально выпускает боксы чтоб их хакали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только боксы после августа 2011 не прошиваются

ну если привод не менять, то может быть)) а так легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,блин, Майкрософт специально выпускает боксы чтоб их хакали ))

Ага, конечно

 

ну если привод не менять, то может быть)) а так легко))

Не поможет. Непрошивайки они пока

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще я прошивал свой бокс

так что уважаемый обновите инфу о непрошивайках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще я прошивал свой бокс

так что уважаемый обновите инфу о непрошивайках

что и требовалось доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был сентябрь 2011 и нормально прошивается 0225 или 9025 я сейчас не помню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уже есть ps3, то я не вижу смысла еще раз перепродавать консоли-это шило на мыло менять. единственная разница в онлайн сервисах-на хбоксе можно играть и говорить по лайву с другом одновременно. но при этом лайв платен и есть дурацкая система поинтов. так что тебе решать, по мне-все это одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставлять прошитую приставку оч хорошая идея, особенно с пс3, т.к. потом вам придется постараться чтобы найти хорошую, прошиваемую пс3) это ж не иксбокс, купил новую и прошил)

спасибо.

Некоторые имеют 2 консоли - шитую и лицушную, но мое имхо - это бред. Я жду свой прогскит, есть у меня второй хард на 2,5", выведу из своей консольки шлейф с разъемом для прогскита и путем замены харда и дампа памяти буду менять между собой кастом и лицензию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уже есть ps3, то я не вижу смысла еще раз перепродавать консоли-это шило на мыло менять. единственная разница в онлайн сервисах-на хбоксе можно играть и говорить по лайву с другом одновременно. но при этом лайв платен и есть дурацкая система поинтов. так что тебе решать, по мне-все это одно и тоже

чем она дурацкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые имеют 2 консоли - шитую и лицушную, но мое имхо - это бред. Я жду свой прогскит, есть у меня второй хард на 2,5", выведу из своей консольки шлейф с разъемом для прогскита и путем замены харда и дампа памяти буду менять между собой кастом и лицензию

уж лучше тогда 2 консоли чем весь этот гемор делать каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые имеют 2 консоли - шитую и лицушную, но мое имхо - это бред. Я жду свой прогскит, есть у меня второй хард на 2,5", выведу из своей консольки шлейф с разъемом для прогскита и путем замены харда и дампа памяти буду менять между собой кастом и лицензию

А тут если не трудно, то поподробней можно? Это будет работать 100%? Просто я думаю прошивать Ps 3 или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые имеют 2 консоли - шитую и лицушную, но мое имхо - это бред. Я жду свой прогскит, есть у меня второй хард на 2,5", выведу из своей консольки шлейф с разъемом для прогскита и путем замены харда и дампа памяти буду менять между собой кастом и лицензию

Это что еще за заморочки такие ?))) кто так уже делал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем она дурацкая?

тем, Что она не так удобна, чем если тебе в рублях цену пишут и платить можно простой кредиткой

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,продал я пс3,купил лицушный боксец , подожду пока,посмотрю что будет происходить с пс 3 в плане взлома,если чо потом обратно куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...