Перейти к публикации

Хочу перейти на лицензию. Нужны советы.


gio3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был у меня раньше xbox 360 , сейчас имею пс3 с прошивкой кмяу .

Я знаю что такое лайв в свое время приходилось в нем играть , но в ПСНе еще ни разу не был. И передо мной дилема ,как правильно поступить, продать приставку Пс3 и купить новый Бокс и наслаждаться Лайвом, или же лучше обновить пс3 на оф.прошивку и играть в Псн-е?

 

P.s

так же посещают мысли оставить ваще себе Эту пс3 с прошивкой кмяу и купить себе,тупо, бокс для лицензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО моему тут решать тебе, кроме холивара помощи ты тут врятли услышишь, сам решай где тебе больше нравится джостик, где у тебя больше друзей (в psn или xbl), в какие игры собрался играть (гирсы3, хало или анчартед например).

 

Я бы на твоем месте оставил пс3 с кмяу и взял бокс для лицензий. Ну или пс3 для лицензий оставить и купить бокс с фрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же посещают мысли оставить ваще себе Эту пс3 с прошивкой кмяу и купить себе,тупо, бокс для лицензий.

 

Идеальный комплект.

PSN не выдерживает конкуренции с удобством live. А так да, решай какие игры тебе больше нравятся по онлайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так да, решай какие игры тебе больше нравятся по онлайну.

+ может у тебя друзья юзают какую то из двух приставок для он лайна, так же от этого у меня выбор бы зависел, для обмена дисками, для совместных игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО моему тут решать тебе, кроме холивара помощи ты тут врятли услышишь, сам решай где тебе больше нравится джостик, где у тебя больше друзей (в psn или xbl), в какие игры собрался играть (гирсы3, хало или анчартед например).

 

Я бы на твоем месте оставил пс3 с кмяу и взял бокс для лицензий. Ну или пс3 для лицензий оставить и купить бокс с фрибутом.

Холивар -это да,но это удел дурачков ,лишь бы письками помериться. Я человек взрослый ,деньги имеются, и что касаемо игр, в вышеперечисленное я играть не буду, я люблю спортивные игры ,бокс,юфси,гонки,ну и пострелять.Друзей у меня ни там,ни там нет) вот и спрашиваю собственно ,в этом плане какой сервис лучше? Пс3 я покупал ,для того чтоб экзы пройти ,что собственно практически сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он-лайн сервис, геймпад лучше у M$. Если экзы пс3 тебе не интересны и ты их прошел то тут по моему без вариантов стоит брать xbox для лицензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он-лайн сервис, геймпад лучше у M$. Если экзы пс3 тебе не интересны и ты их прошел то тут по моему без вариантов стоит брать xbox для лицензий.

ну а что по поводу пс 3, думаешь стоит оставить для пираток? оживет ли пс 3 сцена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что по поводу пс 3, думаешь стоит оставить для пираток? оживет ли пс 3 сцена?

для пираток лучше xbox freeboot, тем более если финансы позволяют. оставлять ли пс3 решать тебе, я бы лучше xbox freeboot взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пираток лучше xbox freeboot, тем более если финансы позволяют. оставлять ли пс3 решать тебе, я бы лучше xbox freeboot взял.

я просто давно не в теме по поводу xbox, так вот , этот freeboot ,что он даёт? типа игры на хард записывать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто давно не в теме по поводу xbox, так вот , этот freeboot ,что он даёт? типа игры на хард записывать можно?

Это взломанный Dashboard, Позволяет как минимум:

 

-1. Запускать игры без диска с любого носителя и любого обьема и производителя (флешки, USB HDD, внутреннего HDD).

-Так же, с появлением плагина ConX в новом релизе FSD 2.2 - стало возможным играть с hdd компа, расшарив на нем папку с играми для бокса.

-2. Сделать полными все версии live-аркадных игр XBLA.

-3. Запускать самописный софт (эмуляторы старых консолей и т.д.)

-4. Можно запустить весь скачиваемый контент (DLC) для игр БЕСПЛАТНО, который на обычных xbox 360, с прошитым приводом или нет, нужно покупать за деньги или мудрить с профилями...

-5. Запускать игры ЛЮБОГО РЕГИОНА ( Ntsc, Ntsc-J, Pal)

-6. Не тратиться на диски с играми вообще, привод нам становиться не нужен.

 

читать про него тут:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90669

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение пс3 для лицензии а хбокс для фрибута. я лично так и сделал.

ну а онлайн сервис Псн устраивает тебя полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а онлайн сервис Псн устраивает тебя полностью?

Я вообще не любитель он лайн игр) есть у меня киллзоне 2. поиграл в мультиплеер немного. но это все не мое. мне больше сингл интересен в играх. ну а так мне PSN нужен чтобы была он лайн поддержка ГТ5 ( изза нее купил пс3) иногда по инету играю. Ну и в спортивные игры на пс3 по PSN не играю. мне это не интересно.

Ну а так если собираешся в спорт игры играть по инету то мое лично мнение это купить лицензию для пс3. играть в нее по PSN. и взять хбокс с фрибутом. для всех остальных игр. Как показывает практика пиратить на боксе проше.

Ну или можно оставить пиратку пс3 и взять лицензию хбокс и играть по лайву. Но тут уже в новые игры не поиграть на пиратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и советчик, который сам в он лайн игры не играет. Бери Xbox для он лайн игр и не слушай любителей погонять в сингл на лицухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и советчик, который сам в он лайн игры не играет. Бери Xbox для он лайн игр и не слушай любителей погонять в сингл на лицухе.

только не ругайтесь!) сколько людей,столько и мнений -интересно послушать каждого в споре рождается истина. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSN - бесплатен ... . .в отличие от Live...

 

И это главный плюс легальной плойки.

Купил лицензию - внутри код для онлайна - играй на здоровье сколько влезет...и не надо думать когда у тебя закончатся оплаченные месяцы...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а онлайн сервис Псн устраивает тебя полностью?

psn по сравнению с лайвом говно, бери бокс для лицухи, а пс3 оставь для пиратки.Лайв стабильнее и наполение богаче, фунционал шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парьте человеку мозг

псн норм

народу много

просто в псн можно либо покупать и смотреть ролики либо играть

ничего особенного в нем нет + он бесплатен

а коробковский лайв - это новости всякие (да он поудобнее) , но если ты просто собираешься играться тебе эти новости нахрен не вперлись

в конце всех концов для этого есть этот милый сайт!!!

а насчет джойстиков это каждому свое

( простите за путанный текст мозги со вчерашнего коньяка восстанавливаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, великие деньги 100 рублей в месяц :lol:

Ну я думаю очевидно, что - 0 рублей в месяц за PSN - гараздо лучше.. . . :spiteful:

Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gio3000, если у тебя есть деньги то нах тебе прошивки? Лучши иметь обе не прошитые приствки и никаких проблем не будет, кроме дорогих игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...