Перейти к публикации

Продам Xbox 360 Slim 4gb + Hdd 250gb


man5144
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Комплект: box 360 slim 4gb + hdd 250gb, композит кабель, компонент кабель, hdmi кабель, блок питания, два геймпада(чёрный и белый) с аккумуляторами и зарядными устройствами, в районе 100 игр, коробка. Состояние отличное, прошит LT 3.0. Так же на hdd много xbox live arcade игр. Цена 10000 рублей. Плюс ко всему отдам привод для пк(для 100% записи игр с новой защитой). Так же на приставке имеется профиль(мой) xbox live с gold статусом на 14 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект: box 360 slim 4gb + hdd 250gb, композит кабель, компонент кабель, hdmi кабель, блок питания, два геймпада(чёрный и белый) с аккумуляторами и зарядными устройствами, в районе 100 игр, коробка. Состояние отличное, прошит LT 3.0. Так же на hdd много xbox live arcade игр. Цена 10000 рублей. Плюс ко всему отдам привод для пк(для 100% записи игр с новой защитой). Так же на приставке имеется профиль(мой) xbox live с gold статусом на 14 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект: box 360 slim 4gb + hdd 250gb, композит кабель, компонент кабель, hdmi кабель, блок питания, два геймпада(чёрный и белый) с аккумуляторами и зарядными устройствами, в районе 100 игр, коробка. Состояние отличное, прошит LT 3.0. Так же на hdd много xbox live arcade игр. Цена 10000 рублей. Плюс ко всему отдам привод для пк(для 100% записи игр с новой защитой). Так же на приставке имеется профиль(мой) xbox live с gold статусом на 14 месяцев. Почтой 100% предоплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...