Перейти к публикации

The Last Of Us


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мои ласты не у вас.

UPD понял в чем суть, офф название в РФ "Одни из нас", всё таки дословно будет "Последний из нас" или в множественном числе, ибо Last не склоняется.

локализация попахивает калом

Ну мне игра на самом деле понравилась, прошел ее пару раз.

Вроде большинство ачивок сделал, думал платину выбить, попробовал на акуму пройти и чот бомбануло)

А так если играть на среднем или сложном, вполне ок. А после того как дали возможность эти долбанные рамки убрать, играть еще лучше стало.

Я все никак не могу длц пройти.

Слишком стремно  :men_scary:

дважды прошел на сурвайвале игру, ии умнее не становится ни разу, сложность вызывают только редкие чекпоинты, если не допускать слишком глупых ошибок. от рядовых стычек вполне возможно убежать, кроме боссфайтов, скриптов и т.п. Посмотрим, что будет в парт ту, сначала сюжеточку пробегу, чтоб не сидеть кошмариться спойлеров, а потом устрою марафон на крайнем уровне сложности. В превьюхе пишут, что ИИ теперь будет чутка умнее обычно, посмотрим. Надеюсь, пофиксят тупую дичь, когда ии в упор не замечают напарника, который маячит у них перед носом. Думаю, куда большую угрозу теперь представляют собаки, которые будут чуять запах ГГшчки, и в суматохе их будет довольно сложно вальнуть.

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...