Перейти к публикации

ножки для бокса


elexx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, успокоил.

:biggrin:

На самом деле slim боксы лучше охлаждаются, и такие штуки ему не нужны. Я даже не понимаю зачем они нужны в FAT версиях ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я привык уже на фатках ставить крышечки, поставил и под слим. Так спокойнее, а греется действительно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

На самом деле slim боксы лучше охлаждаются, и такие штуки ему не нужны. Я даже не понимаю зачем они нужны в FAT версиях ХЗ.

посмотрим как заговоришь когда получишь RRod, в свое время также как и ты много кто говорил, потом все заткнулись когда консоли гореть начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим как заговоришь когда получишь RRod, в свое время также как и ты много кто говорил, потом все заткнулись когда консоли гореть начали

Посмотри сколько сгорело слимов за 2 года и фэток. Увидишь значительную разницу :acute: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри сколько сгорело слимов за 2 года и фэток. Увидишь значительную разницу :acute: .

разницы нету, майки экономят практически на всем, не смотря что такая разница в статистике, погорельцы все равно были есть и будут, подождем лета, когда загары начнутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с таким советом была года 3 назад.

Твоя как и предидущая раствориться в пространстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandos, параноик

я не параноик, я очень хочу чтоб мои приставки жили долго и счастливо, т.к. я свои деньги за них платил, заработанные трудом и потом. И очень не хочу если у меня приставка умрет, бежать в магазин за новой и платить этим гребаным, и без того зажравшимся, MICROSOFT

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время когда купил первый свой бокс (FALCON), с первого же дня поставил его на "ноги", жил в райских условиях летом со сплит-системой, зимой тоже ему не жарко было так как сам плохо переношу жару в квартире не поднимается выше 23 градусов и пользовался им умеренно так как сам работаю и время на игры мало (да о чём это я, а ну так вот) "сдох" сволочь через полтора года, начал мне так подмигивать тремя красными глазками. Поэтому чему быть, того не миновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой отдел в Леруа? Что там еще есть, чтобы ориентироваться?

ищи в районе фурнитуры для дверей,

ещё там будет куча всяких силиконовых ножек под мебель, и дверные амортизаторы так эта хрень обзывается.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кстати, а как по вашему слимку лучше поставить: горизонтально или вертикально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как по вашему слимку лучше поставить: горизонтально или вертикально?

без разницы, лишь бы не перевернутой XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...