Перейти к публикации

Best Graphics 2011


Old Gamer
 Поделиться

  

761 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не знаю, почему все голосуют за баттлу, по мне - полный слив, а не движок...да и уровни кособокие, неинтересные...Вот движки и арт-дизайн Batman, Rayman намного больше понравились, чем пресловутый Frostbite. Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему все голосуют за баттлу, по мне - полный слив, а не движок...да и уровни кособокие, неинтересные...Вот движки и арт-дизайн Batman, Rayman намного больше понравились, чем пресловутый Frostbite.

Жертвы маркетинга :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бф лидер ? да , но не на боксе.

 

На пк она тоже не слишком блещет.

Лучшая естественно форца. Да еще и работает на 60 кадрах, при первом запуске челюсть отвалилась. Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в технологиях не очень шарю, но самая приятная для глаза картинка по стилю и цветам в бэтмене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, народ сам не знает за что голосует: одни за технологию, другие за арт, третьи за дизайн, четвертые за арт-дирекшен и остальные просто так для галочки тыкают. Как мыслили организаторы премии не ясно. Хотя бы описание небольшое было, чтобы народ четко позицию мог выразить. Каждый определяет понятие "графика" по-разному, поэтому разброс в мнениях и аргументах. Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, народ сам не знает за что голосует: одни за технологию, другие за арт, третьи за дизайн, четвертые за арт-дирекшен и остальные просто так для галочки тыкают. Как мыслили организаторы премии не ясно. Хотя бы описание небольшое было, чтобы народ четко позицию мог выразить.

И все это можно назвать одним словом - арт-дирекшен или по обывательски - красота. Тут всего два варианта - красиво, технологично. Объяснять, почему "лучшая графика" это в большей степени красиво, а не технологично, как то даже не приходило в голову - ну очевидно же просто напросто. Достаточно посмотреть на то, какие проекты в номинации - о каких технологиях речь может быть, если тут есть рейман и child of eden.

 

А больше всего удивляет это после многочисленных споров на тему технологий. До этого получалось, что единицы на форуме что-то знают о технологиях и при оценке графики вообще плюют на них - красиво и ладно. Некрасиво и технологично - все равно уг, некрасиво же (к слову о батле и крузисе, которые не так уж и красивы). А тут выясняется, что многие уже за "двигло" какое-то голосуют.

 

 

Видимо, в будущем стоит сделать отдельную номинацию за лучшую технологию раз внезапно столько людей начали разбираться в технологиях и движках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, может дело в слове "красота"? У всех она разная. Допустим, мне нравится тусклая Dirt 3 значит я выбираю ее, а у тебя, например, яркий и цветастый Rayman в приоритете - ты выбрал его. Но технически, в проф. сравнениях еврогеймера (и прочих) выясняется, что двигло Анриал 3.5 намного выше всех рейманов и дертов. От чего отталкивались при выборе номинантов?

 

Видимо, в будущем стоит сделать отдельную номинацию за лучшую технологию раз внезапно столько людей начали разбираться в технологиях и движках.

 

Один человек это не много. Просто пытаюсь логику выбора номинантов проследить. Если ты говоришь про "красиво", то мне красота когда нет лесенок и текстуры хорошего расширения. И как тут без движка.

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, может дело в слове "красота"? У всех она разная. Допустим, мне нравится тусклая Dirt 3 значит я выбираю ее, а у тебя, например, яркий и цветастый Rayman в приоритете - ты выбрал его.

А ты надеялся найти в такого рода голосованиях объективность? Это норма, все это субъективно и никак иначе быть не может. Номинация делается не для получения объективного итога, а для получения мнения большинства и ничего более.

 

Но технически, в проф. сравнениях еврогеймера (и прочих) выясняется, что двигло Анриал 3.5 намного выше всех рейманов и дертов.

Наверное потому что это технические сравнения? Я повторяю, если бы здесь была речь только о технологиях, то некоторых тайтлов тут просто бы не было - дерт3, рейман, чалд оф иден, дед айленд, портал 2, хало, алиса - их всех тут бы не было.

 

От чего отталкивались при выборе номинантов?

От личных предпочтений. Что выглядит приятно, ново, интересно - в номинацию. Того же ноира здесь нет по одной простой причине - он выглядит, что с художественной, что с технической стороны из рук вон плохо.

 

 

Один человек это не много.

Какой один? Ты посмотри сколько людей за "двигло" голосует. Видимо, новое поколение гуру выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты надеялся найти в такого рода голосованиях объективность? Это норма, все это субъективно и никак иначе быть не может. Номинация делается не для получения объективного итога, а для получения мнения большинства и ничего более.

 

От личных предпочтений. Что выглядит приятно, ново, интересно - в номинацию. Того же ноира здесь нет по одной простой причине - он выглядит, что с художественной, что с технической стороны из рук вон плохо.

 

Ответь не субъективно, а объективно: Почему ноир есть в номинантах ВГА ?

 

Какой один? Ты посмотри сколько людей за "двигло" голосует. Видимо, новое поколение гуру выросло.

Я бы выразился, какое поколение вырасло, но боюсь за такое меня тут закроют. (Не обессудь про поколение, я про основную аудиторию сайта)

 

Если смотреть глубже, то это все распиаренный фростбайт 2 в каждом ролике о батле. Понимаешь, когда в каждом ролике о игре появляется этот хваленый фросбайт 2, то люди начинают его уже как за родного принимать. Для осознания ситуации посмотри рекламу орбита фрутини раз 100 и тогда в магазине ты выберешь, уж поверь, не дирол. Психология. Так и здесь: фростбайт фростбайт фростбайт и кроме него люди ничего не включают в понятие "Лучшая графика".

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь не субъективно, а объективно: Почему ноир есть в номинантах ВГА ?

Я этим вопросом сам задавался неоднократно в новости со списком номинантов ВГА. Ответ есть предположительный - лицевая анимация. Но это как-то несерьезно - тем более тогда нечего делать в этой номинации, раз там больше ничего и нет (а так и есть на самом деле).

 

Тут наверное не все знают, но на форуме опросы ограничены 20-ю пунктами. Поэтому ну никак было не обойтись без своего собственного мнения на то, кто достоен номинации. Как видишь, жалоб практически нет. Ноир запросил всего один человек, а трайн 2 просто напросто не успел выйти, так бы был здесь обязательно. Можно считать, что выбор был сделан правильно, если только кто не затаил обиду.

 

Если смотреть глубже, то это все распиаренный фростбайт 2 в каждом ролике о батле. Понимаешь, когда в каждом ролике о игре появляется этот хваленый фросбайт 2, то люди начинают его уже как за родного принимать. Для осознания ситуации посмотри рекламу орбита фрутини раз 100 и тогда в магазине ты выберешь, уж поверь, не дирол. Психология. Так и здесь: фростбайт фростбайт фростбайт и кроме него люди ничего не включают в понятие "Лучшая графика".

Понимаю, но что поделать - не включать крузис 2 и бф3 просто нельзя было. Такова реальность голосований - порой непонятно каким местом люди думают, когда принимают решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим вопросом сам задавался неоднократно в новости со списком номинантов ВГА. Ответ есть предположительный - лицевая анимация. Но это как-то несерьезно - тем более тогда нечего делать в этой номинации, раз там больше ничего и нет (а так и есть на самом деле).

фух... я уже подумал, ты скажешь "это шоу", т.е. тупое, несерьезное, американское.

Но есть одно "но". Крекер, скажи честно: тебе нравится 40е годы? ты любишь джаз? как тебе Лос Анджелес? А к детективам как носишься? м?

 

Тут наверное не все знают, но на форуме опросы ограничены 20-ю пунктами. Поэтому ну никак было не обойтись без своего собственного мнения на то, кто достоен номинации. Как видишь, жалоб практически нет. Ноир запросил всего один человек, а трайн 2 просто напросто не успел выйти, так бы был здесь обязательно. Можно считать, что выбор был сделан правильно, если только кто не затаил обиду.

Эх.. Эгоист ты наш. =)

 

Понимаю, но что поделать - не включать крузис 2 и бф3 просто нельзя было. Такова реальность голосований - порой непонятно каким местом люди думают, когда принимают решение.

Думают? О чем ты? Какая средняя возрастная категория форума? 16-17? Вспомни себя, вот о чем ты думал в 16? И Думал ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...