Перейти к публикации

Tony Hawk намекает на анонс своей новой игры


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tony Hawk намекает на анонс своей новой игры

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111207/fk4L3r7X.jpg



На своей twitter-страничке знаменитый скейтбордист Тони Хоук (Tony Hawk) намекнул, что анонс своей новой игры он сделает в эту субботу на Video Game Awards 2011.

Вот что он написал, - "Я анонсирую кое-что новое в эту субботу, в тотже день когда и VGA 2011. Совпадение? Я думаю нет".

Франчайз стал катиться вниз с того момента, когда совместными трудами Robomodo и Activision на свет появился симулятор скейтбординга Tony Hawk: Ride, с аксессуаром в виде доски. Критикам и пользователям не понравились функции новой периферии, ссылаясь на постоянные лаги и поломки во время игры, так что средний балл игры был ниже 50 %. В 2010 Activision выпустила Tony Hawk: Shred, сиквел к Ride, в котором разработчики обещали сделать отзывчивое управление по сравнению с оригиналом, да и по-сути улучшить игру во много раз. В итоге продажи игры остановились на отметке 3-5 тысяч проданных копий.

После такого провала Activision решили приостановить разработку игр по данному бренду на 2011 год, видимо срок заморозки истек.

http://o.imgbox.com/aaajhh9Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше 3 части ничего хорошего не вышло, да и врятли уже выйдет :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тони трудно смириться со статусом пенсионера, про которого никто не помнит уже.

 

http://s43.radikal.ru/i101/1112/3d/d000f70413d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тони трудно смириться со статусом пенсионера, про которого никто не помнит уже.

 

http://s43.radikal.ru/i101/1112/3d/d000f70413d6.jpg

не помнят только деда твоего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше 3 части ничего хорошего не вышло, да и врятли уже выйдет :scratch_one-s_head:

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве активижен не похоронили окончательно серии GH и Tony Hawk, по моему провал последней части - The ride или как там она называлась, с доской ещё в комплекте шла, должен был их чему то научить :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше 3 части ничего хорошего не вышло, да и врятли уже выйдет :scratch_one-s_head:

Нихрена подобного, отличная была первая часть андерграунда, андерграунд второй тоже не плох)

но самая крутая это конечно вторая часть) до сих пор играю)))

 

Разве активижен не похоронили окончательно серии GH и Tony Hawk, по моему провал последней части - The ride или как там она называлась, с доской ещё в комплекте шла, должен был их чему то научить :scratch_one-s_head:

После еще вышла одна часть тоже с этой доской)) Чую анонс будет тоже игры под доску)) такое говно если чесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена подобного, отличная была первая часть андерграунда, андерграунд второй тоже не плох)

но самая крутая это конечно вторая часть) до сих пор играю)))

ну, я имел ввиду, что 3 часть была последней стоящей игрой :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как часами наяривал в первую и вторую часть, незабываемые впечатления. Даже Скейт так не зацепил- вполне вероятно из за того что тони более аркаден, а я это люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даёшь скейт 4!

Да вот это было бы круто, меня уже тошнит от третьей, так чисто понакуре под музон лютые реалистичные дорожки поделаю и все, хотя я всегда только этим и занимался.) Карта говно.

А вообще врятли они выпустят четвертую часть, вот на новом поколении бы, и то чет не верится. Там вроде с окупаемостью у них хренового было или чет такое. Да и новый движок пора уже запехивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...