Перейти к публикации

В борьбе за Xbox 360 женщина распыляла перцовый газ


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди на всей планете одинаковые, если америкосы ведут себя так у которых все есть, то если у нас устроить распродажу, развернется гражданская война. все обделенные и бедные уничтожат магазины.

даже если сделают акцию молоко и хлеб со скидкой в 80%, молока в москве не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди на всей планете одинаковые, если америкосы ведут себя так у которых все есть, то если у нас устроить распродажу, развернется гражданская война. все обделенные и бедные уничтожат магазины.

даже если сделают акцию молоко и хлеб со скидкой в 80%, молока в москве не останется

Бедная и нищая Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, и я говорю что москали зажрались, пускай подавятся своим газом. Вот в Киеве (отце городов рускких между прочим) такого никогда бы не произошло.

хорош уже троллить земеля, ты ж с космической столицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях по ТВ говорили про борьбу за телек.

У нас на открытиях всяких лент в провинциях примерно тоже самое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё есть новости о пострадавших? Я хочу чтоб эта новость получила весёлое продолжение, с новогодними распродажами у нас! Идя в магазин берите с собой хорошую камеру, мелкие детали на видео, добавят остроты ощущения при просмотре видео! А то вдруг пропустим как у кого то зубы вылетают, нос ломается.....

И следствию за одно поможете!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная и нищая Москва.

...Разворованная жидами и злобными хохлами , вроде тебя.Уж извините , не сдержался.Я уважаю Украину и её народ , а так же Белоруссию и т.д. , знаю , что есть много хороших людей из этих стран (и даже знаком с такими) , и не смотря на некоторые разногласия с Россией я продолжаю в этом убеждаться.И я бы никогда этого не написал если бы не было таких отбросов типа krauzer245.

P.S. Не стоит злиться на моё сообщение людям родом из Украины или ещё откуда , это сообщения было адресовано не всему вашему народу , а лишь таким "людям" как krauzer245 или donatello91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Не стоит злиться на моё сообщение людям родом из Украины или ещё откуда , это сообщения было адресовано не всему вашему народу , а лишь таким "людям" как krauzer245 или donatello91.

 

IMHO, провокация. Этот человек/люди заведомо стравливает/ют людей. Так что... кто откуда родом, имеет малую значимость. Успокойся и улыбнись)

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Разворованная жидами и злобными хохлами , вроде тебя.Уж извините , не сдержался.Я уважаю Украину и её народ , а так же Белоруссию и т.д. , знаю , что есть много хороших людей из этих стран (и даже знаком с такими) , и не смотря на некоторые разногласия с Россией я продолжаю в этом убеждаться.И я бы никогда этого не написал если бы не было таких отбросов типа krauzer245.

P.S. Не стоит злиться на моё сообщение людям родом из Украины или ещё откуда , это сообщения было адресовано не всему вашему народу , а лишь таким "людям" как krauzer245 или donatello91.

да у тебя же БУГУРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у вас в Москве после акции иксбокс 360 250 гигобайт+киннект за 160$ трупы бы вывозили почиканые ножиком.

хаха, да мне кажется у нас трупы вывозили бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...