Перейти к публикации

каким еще способом можно зарядить джой?


Shuriken1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.вопрос; можно ли зарядить джой другим способом,а именно с помощью usb зарядки с помощью которой заряжаю мобильник,плеер.почему спрашиваю,просто в не подходящий момент джой разряЖается и приходится слезать с удобного дивана поближе к телеку так как провод от джоя уж больно короткий,плюс еще и глаза устают быстро,и диогональ телека не маленькая от чего еще больше глаза устают.

Пк у меня нету чтоб зарядить джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить обычный провод USB-miniUSB метра так на 3-4, обычный в обычном магазине электроники рублей за 50.... не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить обычный провод USB-miniUSB метра так на 3-4, обычный в обычном магазине электроники рублей за 50.... не?

Так то оно так,но зачем тратится,а вдруг можно токим способом который я описывал.не могу проверить потомучто индикатор зарядки не горит,только когда в плойку воткнут поуазывает процес зарядки.вот я и хочу спросить если индекатор не показывает процес зарядки то это не значит что джой не заряжается?может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я или от пк заряжаю или мотороловской зарядкой от рейзера,ибо соня в выключеном состоянии не дает питание на юсб,в отличии от бокса.Кстати от бокса я заряжаю иногда телефон,бритву или раньше заряжал эл.сигарету,а вот сониевские джойстики он не заряжает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить обычный провод USB-miniUSB usb-удлиннитель метра так на 3-4, обычный в обычном магазине электроники рублей за 50.... не?

 

 

Так то оно так,но зачем тратится,а вдруг можно токим способом который я описывал.не могу проверить потомучто индикатор зарядки не горит,только когда в плойку воткнут поуазывает процес зарядки.вот я и хочу спросить если индекатор не показывает процес зарядки то это не значит что джой не заряжается?может кто знает.

Год рождения: 1985

год рождения точно верный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год рождения точно верный?

Это ты к чему?

 

я или от пк заряжаю или мотороловской зарядкой от рейзера,ибо соня в выключеном состоянии не дает питание на юсб,в отличии от бокса.Кстати от бокса я заряжаю иногда телефон,бритву или раньше заряжал эл.сигарету,а вот сониевские джойстики он не заряжает :(

А у меня не заряжается телефонной зарядки жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииииин яж про телек забыл!все проблема решена.почему то сони с экономили,джой в режиме ожидания не заряжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще один вопрос.друг купил джой к своему пк.сам джой с плойкой совместим.вобщем друг перелумал играть на джое,и дал мне по пользоватся,но вот рочемуто консоль джоя не видет.кто подскажет почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я или от пк заряжаю или мотороловской зарядкой от рейзера

 

чё реально заряжается? ничего не горит? надо будет попробовать, где-то у меня валяются 2 старые зарядки с Motorolla Razer V3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще один вопрос.друг купил джой к своему пк.сам джой с плойкой совместим.вобщем друг перелумал играть на джое,и дал мне по пользоватся,но вот рочемуто консоль джоя не видет.кто подскажет почему так?

Кажется еще на н 3.41 прикрыли возможность пользоваться сторонними джоями,хотя вроде некоторые все равно работакют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ джойстик точно можно зарядить от любой зарядки для сотового с mini USB, вроде 3.7V везде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил не заморачиватся, нашёл провод подлиннее и во время игры заряжаю иногда, благо недалеко от ТВ сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче взял у знакомого зарядку от Motorolla V3, нифига не заряжает. В общем надо дальше думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ джойстик точно можно зарядить от любой зарядки для сотового с mini USB, вроде 3.7V везде?

Вот какой смысл изобретать велосипед с треугольными колесами?

http://2a2.ru/comp/images/cusb1.jpg

 

Яндекс.маркет

Ну или же просто usb-to-miniusb подлиннее.

 

но зачем тратится

http://stalker-role.ru/engine/data/emoticons/facepalm1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче взял у знакомого зарядку от Motorolla V3, нифига не заряжает. В общем надо дальше думать.

а соня то включена во время зарядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а соня то включена во время зарядки?

причем тут соня? через соню норм заряжается. Я хочу заряжать чтоб соня не была всегда включена и комп тоже, вобщем свет экономлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял в чем шибко трабл

играй 1 день с кабелем воткнутым в плойку (т.е. заряжая джойст)

2ой день можно отключить от зарядки и так бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял в чем шибко трабл

играй 1 день с кабелем воткнутым в плойку (т.е. заряжая джойст)

2ой день можно отключить от зарядки и так бегать

 

Расстояние от дивана до телека 2,5 метра, не очень-то хочется спотыкаться об гирлянды из длинных проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А купить док станцию для зарядки пада как вариант вообще не рассматривается?..

 

не хочу переплачивать за фирменную док-станцию. В общем я всё выяснил нужен сетевой USB адаптер который в розетку включается, а в него кабель для зарядки с джоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве джостики могут заряжаться когда соня выключена? :scratch_one-s_head:

ёпт конечно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...