Перейти к публикации

Microsoft приступила к развертыванию бета-версии осеннего обновления дашборда Xbox 360


atomo2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а еще возможно получите щас бан.. потеряете возможность в будущем установить фрибут ... ну и ждать новую прошивку :sm:

Врятли за это бан будет, я лицензию юзаю на этой консоли. Да пофиг все равно второй бокс есть :laugh2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый первый дашборд офигенен, все остальное - оказуаливание.

Казуал это повседневный! Скорей первый даш был кезуал а остальные замороченые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять выборочно у всех новый даш появляется?

что значит опять?

У бета тестеров...ну иль сам скачал в инете файлик обновки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не надейтесь увидеть ютюб в россии

Да ютуб вроде мультирегионен!

В медиаплеерах пашет!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не надейтесь увидеть ютюб в россии

Он будет в России 100%

 

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/375137_276172062421380_145788045459783_769949_658685700_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он будет в России 100%

 

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/375137_276172062421380_145788045459783_769949_658685700_n.jpg

Ну да, если он вшит в даш, то надо просто залогиниться на ютубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то выше писал, зачем, мол, ТыТруба на Xbox...

Знаете, я вот зареган на ЛицоКниге (Facebook), но на компе из дизайн меня сильно бесит. Не фанат Одноклассников и Вконтактов, но даже у них все просто и понятно: как общаться, зачем вот эта фишка нужна, зачем та. На ЛицоКниге вот сколько не зайду хз что смотреть и куда лезть. Наверное, не привык, да и даже не пытался специально все изучить, т.к. среди знакомых френдов, к сожалению, активных адептов не имею.

 

А вот буквально вчера, ожидая пока в команде френда освободится место для игры в орду, зашел на ЛицоКнига в дашборе - прям небо и земля. Все понятно, интересно. Зашел на фансайт Полы Абдул - смотреть фотки на телике на большом экране - nice.

Все чистенько и интересно. Даже нашел нескольких человек, у кого в профиле, оказывается, есть геймтаг. Даже и не знал, что они геймеры :)

 

Так что, судить о качестве использовании ТыТруба на Xbox заранее - считаю не совсем уместно. :) Выйдет - посмотрим, насколько будет удобно его юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотреть ролики с в сраном разрешении, на большом экране, коих большинство, точно не прикольно!

Смотрел с WD Live hub, больше не лезу туда!

И хоть и скорость инета у меня вполне нормальная, но ролики в хорошем качестве грузятся хреново, возможно маленькая отдача с сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где же новый дашборд? Вроде же в этих числах уже должен был выйти! 15-16 как я помню. Хорошо, что у нас будет Youtube, как раз его я и жду, а то на пс3 очень убогое качество смотреть вообще не возможно в 240p, надеюсь тут будет лучше.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

Ну и где же новый дашборд? Вроде же в этих числах уже должен был выйти! 15-16 как я помню. Хорошо, что у нас будет Youtube, как раз его я и жду, а то на пс3 очень убогое качество смотреть вообще не возможно в 240p, надеюсь тут будет лучше.

__________________

25 ноября вроде как говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи вопрос:

Я в этом месяце не получал никакого обновления. То есть приставка не предлагала мне ничего установить. Играл в лайве как обычно.

Тут вот говорится о скрытом обновлении, но насколько я понял перед ним должно быть не скрытое?

В то время как на форуме уже писали что получили подготовительное обновление даша, у меня приставка ничего не получала и в лайве все ок.

Сейчас боюс подключиться к лайву и получить это скрытое. Но у меня не было обновления перед скрытым. Может быть из за региона я ничего не получал в этом месяце?

Короче вопрос в том, если я не получал подготовительное обновление о котором писали неделю или 2 назад, я сейчас не получу скрытый апдейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Осень почти кончилась, а обновления всё нет. Никто не в курсе хотя бы примерной даты релиза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...