Перейти к публикации

Just Dance 3


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Just Dance вернулся, теперь вечеринка будет больше и длиннее чем когда либо. Just Dance 3 делает новый виток в уже популярной и захватывающей танцевальной игре.

 

Just Dance это убойный старт вечеринки с 40 композициями из различных жанров исполненные популярными артистами и входящие в топ-лист различных чартов. В любом случаи, удивительный саундтрек к Just Dance 3 и веселые игровые возможности, «заведут» любую вечеринку. Ваши друзья будут танцевать всю ночь напролёт.

 

Just Dance уже доступна для Xbox 360 Kinect. Продвинутые технологие Kinect делают игру Just Dance способной отслеживать все движения Вашего тела, получая опыт синхронного танца. Каждого игрок Just Dance 3 для Kinect может определить для себя любимые режимы. Также игра предложит несколько Kinect эксклюзивных функций, которые используют преимущества уникальной камеры Kinect.

 

Только топ из чартов: Свыше 40 абсолютно новых хитов. Сборка состоит из суперхитов популярных чартов с классическими танцевальными песнями для лучшей вечеринки. В игре Just Dance 3 можно услышать песни на любой вкус, каждый найдет в них нечто приятное.

 

Хотите больше песен? Нет проблем! Загружайте новые треки с постоянно пополняющегося каталога, который можно найти в онлайн-магазине Xbox (the Xbox Marketplace).

 

Танцы с толпой: Держите пол в чистоте, чтобы на нем могла танцевать толпа, которая присоединится к Вам в танце. Игра в многопользовательском режиме позволит Вам и Вашим друзьям свободно танцевать вместе и показать топе как по-настоящему «зажигают».

 

Кто круче в танце, определим по очкам: Теперь можно определить лучшего танцора по очкам, просто взглянув на свой ранг в «панели лидера», она покажет, на сколько очков Вы исполнил танец и текущую позицию в списке танцующих. Встряхни мир: Just Dance 3 погрузит твой дом в окружение вечной динамики. Смотри как изменяется обстановка при твоих невероятно прогрессивных движениях.

 

Залей потом все вокруг: популярный режим Just Sweat становится лучше с более работоспособными задачами и плейлистами. Оставайся подтянутым, получай удовольствие и просто танцуй!

 

Кричи и пой: Придавай своим сладким движениям голос с Kinect-exclusive возможностями, что позволит Вам громко исполнять любимые куплеты, получаю еще больше очков и безграничное удовольствие.

 

Просто невозможно получить достаточно: Just Dance 3 сохранил Ваши любимы режимы, такие как Classic Mode, Duet Mode, Medley, Simon Says и многие другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня пополнение. Я купил таки игру. И не жалею о покупке. О своих ощущениях напишу чуть позднее.

 

http://content.foto.mail.ru/mail/misha1981/3267/i-7476.jpg

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же пришла пора столкнуть лбами две игры. Я постараюсь сделать некое сравнение, но оно будет скорее поверхностное т.к. JD3 я ещё на все 100 % не изучил. Итак что же касается самой игры целом, то эта игра сделана для более опытных игроков. О самом игровом процессе можно говорить много, но подчеркну лишь некоторые моменты. Движения надо знать сразу, поэтому с первой попытки у вас точно не получиться. Да по сравнению с DC2 в игре нет режима обучения. Но он там особо то и не нужен. Просто начните танцевать и вы увидите как это здорово. Да в игре очень много функций. Я насчитал 16. Может их и больше, но пока что всех возможностей повторюсь я не раскрыл. Ну режим танцев не кажется таким простым. Да движения надо запоминать. Песен много (у меня 51 шт.) Что касается режимов игры. То тут самое интересное и начинается. Можете играть хоть вчетвером, это только добавит веселья. Места для танцев нужно существенно больше чем в DC2. В DC2 некоторые песни требуют не много места,а в JD3 места требуется уже побольше . JD3 лучше тем, что вы двигайтесь более ритмично. Я при игре в DC2 не увидел ни одной песни где бы я крутился на 180 градусов влево или вправо. В JD3 такое есть. Да Kinect в JD3 отслеживает движения, но не так как в DC2. Вы не увидите конкретно где вы ошибаетесь. На это можно согрешить, но для игрового процесса в целом это не так уж и важно. Самое главное, что вы танцуете. Теперь про игровые процессы немного. Можно создавать плейлисты из тех, песен которые вам нравятся и танцевать до упаду. Можно самому создавать движения для определенной песни, а потом попросить кого-то повторить это. Можно делиться движениями с мировым сообществом. Или же взять какие то новые движения из каталога игры, для этого надо завести аккаунт в системе Ulpay от Ubisoft и там выбрать то, что вам нравится. Большинство контента есть в интернете. Эта игра больше связана с интернетом, чем DC2. Вы можете сами записать какие-то движения и выложить это для всех на сайте игры. Вас увидят миллионы и оценят то, как вы это сделали. Также можно самому закачивать в игру, определённые движения для той или иной песни. Всем возможности игровых режимов я пока что не изучил на полную. Делюсь с вами лишь тем, что я опробовал сам. Каких то проблем и глюков в игре я не обнаружил. Да минусы игре тоже есть. Но их мало. Главное что нет режима обучения. Разнообразие песен по сравнению с DC2 немного отличает игру. В JD3 более ритмичных песен больше. И все песни популярные, а не как в DC2 где присутствует рэп, или что нибудь в этом плане. Конечно это не все возможности игры, которые я нашел, но в целом для первого сравнения сойдет. Да то что игра не на русском кого-то может огорчит. Мне же это не на руку. Я с английским в ладах, поэтому меня это не расстраивает. Теперь же на моей полке поселилась новая игра. И скажу в завершении одно. Хочу танцевать....

 

Обзор обязательно будет дополнен позднее, как только я изучу новые функции игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же продолжаю рассках о новшествах игры. Расскажу вам о новшестве,которого точно нет в DC2. Это режим называется autodance . Это всего лишь приложение для мобильного телефона на базе Android или Iphone. Но программа делает чудеса. Она записывает ваши движения разделенные на 4 группы. В каждой группе вы записываете какое то определенное движение секунд на 15 длинной. Получается 4 видео. После чего выбрав песню происходит микширование и обработка того что вы засняли. В итоге вы увидите забавное и наверняка смешное виде. Вот как это выглядит в итоге.

 

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же продолжу рассказ об игре. Повторюсь что все сразу рассказать нельзя. Слишком много там режимов. Расскажу про один интересный режим, в котором вы как ведущий записываете определенный набор движений под выбранную песню. Человека, с которым вы играете, лучше пока что убрать от телевизора, чтобы он не видел какие именно движения вы делайте. От этого игровой процесс станет ещё интереснее. Когда все будет готово, и он придёт в комнату попробуйте уговорить его повторить, то что он увидит на экране. Думаю это будет очень весело и смешно. Это все относиться к одной песне целиком, но так же есть и режим, когда вы записывайте не всю песню целиком под ваши движения, а например определенные моменты в песне. И в итоге получиться, что человек с которым вы как бы танцуете видит перед собой все как положено, но в какой то момент он видит ваши движения, которые вы записали также заранее (чтобы никто особо этого не видел).Хотя можно и не пытаться прятать все это, но я думаю что игра тогда будет не такой интересной и увлекательной. Также если вы хотите посоревноваться с кем то, то попробуйте загрузить чью то хореографию под ту песню, которую вы выбрали из интернета и проверьте свои навыки сами. Проверьте на что способны вы сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышав про эту замечательную игру одна из ведущих американского ТВ решила сама попробовать что же это такое. Вот что из этого вышло

 

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышав про эту замечательную игру одна из ведущих американского ТВ решила сама попробовать что же это такое. Вот что из этого вышло

 

 

;)

Их с ведущей 5 а на экране четверо пляшут.. :d: Кого на считал кинект???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто хочет опробовать игру вышла демоверсия. Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Продано 25 млн копий игр из серии Just Dance.

Сотрудники Ubisoft заявили, что во всём мире продано 25 млн копий проектов танцевального сериала Just Dance. К этой отметке серия шла 4 года.

 

С конца 2011 года пользователи купили 7 млн экземпляров симулятора Just Dance 3. Он появился на Wii и Xbox 360 в октябре, а в декабре – на PS3. Геймеры из Южной Кореи и Японии приобрели 500 тыс. копий игры.

 

В 2011 году на проекты от Ubisoft пришлось 64% игр всего рынка танцевальных симуляторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Возник вопрос. Ни разу не видел серию Just Dance в действии. Можно ли в ней собирать библиотеку треков, импортируя песни с предыдущих частей в новые? Аналогично тому, как это реализовано в Dance Central? Или же если я куплю JD3 и JD4, то мне нужно будет менять диски туда-сюда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...