Перейти к публикации

Faq Xk3y (x360key)


ROOFus
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Если кому-то нужна последняя прошивка:

 

http://www.mediafire.com/file/5v7sxmpiprqgn23/XK3y-02.01-4.zip/file

Спасибо! Я как раз хотел спросить про последнюю прошивку. А то сайт уже умер. Я кеем лет 5 назад пользовался. Вот сейчас опять приобрёл. Подскажите как сейчас обстоят дела с кеем? Банов не было? Можно смело в ГТА5 онлайн играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сейчас обстоят дела с кеем? Банов не было? 

В 2018 и 2019 играл в онлайн (Tomb Raider/Watch Dogs/Gears Of War 3), всё норм было. Официальные обновления от майков 2-3 раза ставил, тоже всё путём. 

 

Можно смело в ГТА5 онлайн играть?

Так вроде для PS3/360 прикрыли онлайн в GTAV, но сам не проверял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я как раз хотел спросить про последнюю прошивку. А то сайт уже умер. Я кеем лет 5 назад пользовался. Вот сейчас опять приобрёл. Подскажите как сейчас обстоят дела с кеем? Банов не было? Можно смело в ГТА5 онлайн играть?

А где брал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где брал?

 

Авито.

 

В 2018 и 2019 играл в онлайн (Tomb Raider/Watch Dogs/Gears Of War 3), всё норм было. Официальные обновления от майков 2-3 раза ставил, тоже всё путём. 

 

Так вроде для PS3/360 прикрыли онлайн в GTAV, но сам не проверял. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Не сочтите за рекламу, но после закрытия мастерской осталось 6 комплектов кея. если надо кому то лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Всем привет! Купила xbox 360 с икей, есть жёсткий диск с уже установленными играми, запускается только через дашборд, игры в виде картинок как ДВД фильмы раньше были))) как добавить игру на диск? Форум ещё живой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Воскрешу темку. Ребят может кто недавно возился с кеем. Фатка привод lite on. Джунглями снял ключи с привода, через них склепал с оригинальной прошивкой и закинул на флешку. На флешку накатана прошивка Кея 1.20. горит красный светодиод на Кее. Долго запускается xbox, не видит usbфлешку с играми( хотя думаю дело в флешке с прошивкой Кея SD card, она smartbyte 2гига) провода подключены правильно. На sd card скинут только firmware.bin вроде ещё какие то файлы нужны? Может есть у Каво какие мысли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...