Перейти к публикации

Rayman: Origins


Yabols
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шикарная игрулина. Достойна покупки.

 

Да ну брось, есть 2d платформеры намного лучше, правда сужу по демки. А вот болванки достойна это точно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например?

 

Марио, kirby новый, недавно прошел очень впечатлило, donkey kong 2, но это не на боксе, на боксе spoilus man, хотя это уже дискутабельно, 2d уровни нового соника хотя опять же есть 3d уровни тоже не совсем в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио, kirby новый, недавно прошел очень впечатлило, donkey kong 2, но это не на боксе, на боксе spoilus man, хотя это уже дискутабельно, 2d уровни нового соника хотя опять же есть 3d уровни тоже не совсем в кассу.

 

:prankster2:

 

"spoilus man" такая игра есть? Чтож супер мит боя в пример еще не привел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио, kirby новый, недавно прошел очень впечатлило, donkey kong 2, но это не на боксе, на боксе spoilus man, хотя это уже дискутабельно, 2d уровни нового соника хотя опять же есть 3d уровни тоже не совсем в кассу.

сразу хочу отметить, что в перечислены игры я играл.

волшебство нового Рэймана не в механике, а в дизайне уровней, которые отрисованны полностью в ручную. Платформенной механикой в 2011 году не кого уже не удивишь, поэтому игра должна брать стилем и звуками, и в данной категории Рэйман лучший 2д платформер наших дней.

я уж не говорю о чувстве ностальгии) Мне было 8 лет,когда я играл в оригинально Рэймана.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:prankster2:

 

"spoilus man" такая игра есть? Чтож супер мит боя в пример еще не привел?

 

 

Потому что не играл

 

 

сразу хочу отметить, что в перечислены игры я играл.

волшебство нового Рэймана не в механике, а в дизайне уровней, которые отрисованны полностью в ручную. Платформенной механикой в 2011 году не кого уже не удивишь, поэтому игра должна брать стилем и звуками, и в данной категории Рэйман лучший 2д платформер наших дней.

я уж не говорю о чувстве ностальгии) Мне было 8 лет,когда я играл в оригинально Рэймана.

 

Ну так в платформере механика рулит и дизайн уровней, я имею ввиду растановка припятствий, фишек, определенное разнообразие и непредсказуемость, согласись отрисованные вручную уровни это несколько иное, хотя конечно ностальгия великая сила я вот в детстве в соника рубался до сих пор большой фанат, но если объективно лучше ли соник марио? Так же и рейман для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебная игруха. В меру хардкорна, необычайно красива и с забавнешими персонажами. Играть буду однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморачивался кто-нибудь с открытием костюма в демке? )

Заморачиваться? Я с первого прохождения открыл) Ну только на самолете два раза пролетел( в первый 285 набрал) и первый уровень на время прошел

Изменено пользователем Gold_Member
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не получается по человечестки вставить, ссори. Геймплей вполне хардкорный ))) кликайте hd качество

Изменено пользователем Yabols
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественная игра.

 

щикарно) в ко-опе пройдем)))

Кто к кому в гости поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие краски, какая мультяшность! ВАУ!

 

когда??

 

25 ноября официальная дата выхода.

Кстати раз демка на русском, игра много не весит и это Юбисофт, будем надеяться что русский сразу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 ноября официальная дата выхода.

Кстати раз демка на русском, игра много не весит и это Юбисофт, будем надеяться что русский сразу будет.

напомнил одного товарища, который спрашивал, есть ли в лимбо русский

Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас играю в демку. как я мог такое пропустить на e3??

 

это просто шедевр! на мой вкус даже лучше портала в плане втягиваемости.

 

зарелизили гребаный хейло, а раймана так и нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомнил одного товарища, который спрашивал, есть ли в лимбо русский

 

у меня племянник играет пятилетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты тонко намекаешь, что коопа через лайв нету ?

Так точно. Только с IRL братюнями, на одном диване => в одиночку.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел демку. ОЧень качественный продукт нас ожидает. Батя мимо проходил сказал что графика классная(я не спрашивал)))=).

Единственное что не очень понравилось... это какая-то похожесть на локороко( музыка, собирание этих хреновин... в свое время до сблева в локороко наигрался и болше не хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...