Перейти к публикации

Rayman: Origins


Yabols
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

записал игру, вставляю в бокс и выдает открыть лоток, что за дела? болвань вербатим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, что нет, так как постоянно оживлять хоть можно вдвоем)

Поиграй и поймешь что я прав, особенно уровни на время и погони за зубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошли с другом за недельку. Класс. На двоих игра тащит, а последний уровень проходили 40 мин (хардкор в некоторых местах аццкий). Офигенный арт-дизайн и музыкальное сопровождение, а геймлей сказка. След. часть надо обязательно пройти, что и всем советую (пройти обе части). 

 

p.s. посмотрел почему-то ачивку за прохождение игры не дали, хотя до титров дошли + засчитали розовеньких кругляшов + вернулись в луговину, но ачивки не увидели, мб её дают за полностью пройденную игру считая с зубами и всяками вкусностями? Кто ответит заранее спасибо!)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивку дают за финальную локацию и финального босса, который открывается когда собираешь все 10 зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивку дают за финальную локацию и финального босса, который открывается когда собираешь все 10 зубов

Спасибо!) Хера себе. Все зубы собрать очень тяжело) Но все равно в конце же был босс, а потом титры, значит игра пройдена, а с зубами это уже доп босс)))

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Хера себе. Все зубы собрать очень тяжело) Но все равно в конце же был босс, а потом титры, значит игра пройдена, а с зубами это уже доп босс)))

 

Если бы у тебя к последнему уровню было собрано 200 электунов, что дает доступ к 10 зубам, то титры бы пошли только после финальной локации и финального босса. А так конкретно босса считай не было, потому что догонялки за шаром сложно назвать полноценным боссом. 

 

А так как зубы ты не собрал и финальную локацию не открыл, то титры показали после погони за шаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у тебя к последнему уровню было собрано 200 электунов, что дает доступ к 10 зубам, то титры бы пошли только после финальной локации и финального босса. А так конкретно босса считай не было, потому что догонялки за шаром сложно назвать полноценным боссом. 

 

А так как зубы ты не собрал и финальную локацию не открыл, то титры показали после погони за шаром.

Ну да значит можно сказать 2 концовки в игре) Я собрал 6 зубов только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да значит можно сказать 2 концовки в игре) Я собрал 6 зубов только)

Ага, та же фигня, хотя думаю как-нибудь дособирать остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Собрал все зубы. Мертвый уровень конечно хардкор. Но всё же осилил. Origin больше Legends понравился. Хотя проходил больше чем полгода, понемногу, в основном не один. В компании интересней в такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...