Перейти к публикации

Нужен Профайл с live'ом


Jumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток...

Ищу любой профайл с любым лайв аккаунтом, к примеру уже завершённым.

Моя приставка в Бане. Хочу запускать Divx. Простая перезапись кодеков - результата не дала. Хочу попробовать, может при наличии профайла, у которого была лайв регистрация - данные кодеки заработают.

Заранее спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток...

Ищу любой профайл с любым лайв аккаунтом, к примеру уже завершённым.

Моя приставка в Бане. Хочу запускать Divx. Простая перезапись кодеков - результата не дала. Хочу попробовать, может при наличии профайла, у которого была лайв регистрация - данные кодеки заработают.

Заранее спасибо за понимание.

201203[/snapback]

Защита в кодеках такая же как и в Xbox Live Arcade игрушках. Что бы заработали кодеки нужен именно тот профайл, который их скачал на приставку и единожды запустил на приставке, в таком случае кодеки активируются и привязываются к приставке. Если переписать эти кодеки на другую приставку и попробывать запустить из другого профайла, то они не будут работать, т.к. уже привязаны к другому профайлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожаление, я не полностью информирован в данном вопросе, но был склонен считать, что существующая привязка находится в профайле, а не в файле кодека, а сейчас сравнивал HEX редактором взятые из разных мест файлы 69BCCCF6D6297BFB2AEE9EF626B46C8E22A4B672FF

 

и действительно, у них разный сегмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита в кодеках такая же как и в Xbox Live Arcade игрушках. Что бы заработали кодеки нужен именно тот профайл, который их скачал на приставку и единожды запустил на приставке, в таком случае кодеки активируются и привязываются к приставке. Если переписать эти кодеки на другую приставку и попробывать запустить из другого профайла, то они не будут работать, т.к. уже привязаны к другому профайлу.

201220[/snapback]

Я заблуждаюсь или в "ограничениях" на аркады сказано, что можно войти своим профилем на другую консоль и скачать её заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте какой нить небольшой видео файл, который 100% работает на ХВОХе с этими Divx кодеками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, буду очень благодарен, тем, кто поделится профилем с Лайвом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...