Перейти к публикации

Комиксы


launcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такая параша этот vol2, мало того что художник другой, так еще и не понятно каким боком это имеет отношение к первому тому. Слава богу хоть конец нормальным нарисовали, ну и том3 уже как считай сначала с уже знакомыми героями.

Amazing мне более понравился, там хотя бы оригинальные злодеи и антигерои были, теснее связаны серии, уже забыл как там дед был с именем библейским, он тоже имел похожие способности как у паука.

Единственное,что понравилось из ЧП, так это Superior и новый Scarlet. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал айрон мэна 2013 года, оказался полной чушью. Недавно прототайп начинал, тоже не очень понравилось.. Посоветуйте что-нибудь интересное на русском и желательно в формате комиксов чтобы читать в приложении iComix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал айрон мэна 2013 года, оказался полной чушью. Недавно прототайп начинал, тоже не очень понравилось.. Посоветуйте что-нибудь интересное на русском и желательно в формате комиксов чтобы читать в приложении iComix

Что-нибудь интересное. Да блин, там тонна интересного.

Просто берёшь и ищешь. Определись какая вселенная тебе больше нравится: DC или Marvel и там уже ищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал айрон мэна 2013 года, оказался полной чушью. Недавно прототайп начинал, тоже не очень понравилось.. Посоветуйте что-нибудь интересное на русском и желательно в формате комиксов чтобы читать в приложении iComix

Я по DC очень врываюсь. Формат комиксов это какой? CBR? Я беру здесь комиксы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, на мой взгляд комиксы как аниме - есть пару очень годных, но в основном шлак очень "на любителя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по DC очень врываюсь. Формат комиксов это какой? ? Я беру здесь комиксы 

Я тоже там смотрел. Выбрал к примеру Avengers, а с какого года лучше читать?

Мне нравится Марвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, на мой взгляд комиксы как аниме - есть пару очень годных, но в основном шлак очень "на любителя"

Комиксы уже давно вышли из формата "для детей". Но это твоё мнение,sooooo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиксы уже давно вышли из формата "для детей". Но это твоё мнение,sooooo...

ну ты ж понимаешь, что избыточная жестокость не означает выход из этого формата? Хотя да, есть конечно хранители, трансметрополитан, еще пару-тройку серезных серий, но это скорее исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для детей есть Мики Маус и похожие.. остальные в основном для взрослых, как с играми и фильмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже там смотрел. Выбрал к примеру Avengers, а с какого года лучше читать?

Мне нравится Марвел

Я марвел не перевариваю почему то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почитываю Star Wars The Dark Times. По мере выхода.

Еще из ЗВ занятная серия KOTOR(Knights of the old republic) http://swcomics.ru/index.php/comics/comru/ore/52.html

 

Из последних годных серий: The Punisher и Fury от MAX. Хотя последний местами слабоват.

 

А вообще откровенную супергеройщину не перевариваю.

 

Жаль в последнее время не выходит шедевров(как трансмет, причер и иже с ними, чтобы прямо 10\10).

Изменено пользователем launcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для детей есть Мики Маус и похожие.. остальные в основном для взрослых, как с играми и фильмами

спасибо, посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг свой комикс организовал) Точнее серию. Скоро выпуск. Будет называться "Не место для героев"

http://vk.com/noplaceforheroes

А так, сам прочитал Hard-Boiled Миллера на днях, неплохой сюжетик, рисовка мега детализированная! Сейчас надо будет Batman R.I.P. заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиксы уже давно вышли из формата "для детей". Но это твоё мнение,sooooo...

как это вышли? Они может быть нарисованы по-взрослому, но трактовка у них по прежнему для детей (прям для отсталых как будто). Т.е. разжевывают даже самые очевидные следствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это вышли? Они может быть нарисованы по-взрослому, но трактовка у них по прежнему для детей (прям для отсталых как будто). Т.е. разжевывают даже самые очевидные следствия.

Читаю Serious House on Serious Earth. Что-то я там детской трактовки не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное,что понравилось из ЧП, так это Superior и новый Scarlet. 

к сожалению отпало желание даже знакомиться с бредов этой вселенной после того как октавиус стал пауком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению отпало желание даже знакомиться с бредов этой вселенной после того как октавиус стал пауком.

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:

ну да, они типа свапнулись личностями, Паркер умер в теле Отто, октавиус стал совершать добрые поступки не по своей воле ( перемешались воспоминания)

Вообще осьминог считается самым популярным антигероем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, они типа свапнулись личностями, Паркер умер в теле Отто, октавиус стал совершать добрые поступки не по своей воле ( перемешались воспоминания)

Вообще осьминог считается самым популярным антигероем.

После такого даже жидкий костюм у айрон мэна не покажется полным бредом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого даже жидкий костюм у айрон мэна не покажется полным бредом 

Какой жидкий костюм? Ты о чём вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой жидкий костюм? Ты о чём вообще?

это он про прошлогоднюю очередную перезагрузку железного человека marvel now. Они убивают героев и потом перезапускают серию, как удобно...

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/Iron-Man-MarvelNOW-Cover.jpg

У него там типо чуть ли не каждый выпуск по новому костюму, один из них из жидкого металла и его можно переносить с собой в чемоданчике.

Бесят меня эти перезапуски была ведь оличная серия алтимейт пока половину основных героев не поубивали в ультиматуме, в последствии в следущем томе нелепо гибнет человек-паук и этот печальный майлз моралез или как его там... Была отличная вселенная Amazing и им понадобилось сделать из паука октавиуса...

делай кучу малу из комиксов с ответвлениями@перезапускай.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, они типа свапнулись личностями, Паркер умер в теле Отто, октавиус стал совершать добрые поступки не по своей воле ( перемешались воспоминания)

Вообще осьминог считается самым популярным антигероем.

считаю осьминога сильнейшим противником паука, у него очень мало слабых мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю осьминога сильнейшим противником паука, у него очень мало слабых мест

да он даже не противник, у них просто разные точки зрения, октавиус если так посмотреть никогда не был злодеем, не пытался убивать толпы людей, он скорее просто антигерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он даже не противник, у них просто разные точки зрения, октавиус если так посмотреть никогда не был злодеем, не пытался убивать толпы людей, он скорее просто антигерой.

это да, но по способностям сильнее не вижу

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он про прошлогоднюю очередную перезагрузку железного человека marvel now. Они убивают героев и потом перезапускают серию, как удобно...

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/Iron-Man-MarvelNOW-Cover.jpg

У него там типо чуть ли не каждый выпуск по новому костюму, один из них из жидкого металла и его можно переносить с собой в чемоданчике.

Бесят меня эти перезапуски была ведь оличная серия алтимейт пока половину основных героев не поубивали в ультиматуме, в последствии в следущем томе нелепо гибнет человек-паук и этот печальный майлз моралез или как его там... Была отличная вселенная Amazing и им понадобилось сделать из паука октавиуса...

Да, я об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...