Перейти к публикации

Первые подробности Grand Theft Auto 5 (слух)


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые подробности Grand Theft Auto 5 (слух)
http://www.gamingunion.net/newsimg/its-official-rockstar-announce-grand-theft-auto-v.jpg
После официального анонса игры Grand Theft Auto 5, в сети начали появляться предположения о месте действия игры.

Между тем, Kotaku смог узнать первые детали игры, а также место действия Grand Theft Auto 5. Уже давно ходили слухи, что за основу игры будет взят Лос-Анджелес. Но теперь это подтвердил источник, близкий к разработке игры.

Кроме этого, он сообщил, что в новой части будет присутствовать несколько играбельных персонажей. Источник добавил, что это естественное развитие серии.

Rockstar отказалась от комментарией, и поэтому игрокам только остаётся дождаться первого трейлера игры, который выйдет 2-го ноября.


Источник: GameMAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день теперь будут такие новости появляться от близких к разработчикам источников (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет присутствовать несколько играбельных персонажей

Даже не представляю это :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное ,херня будет

Скажи, друг, это ж по каким данным ты определил что игра будет херней? На кофейной гуще?

 

лучше бы сделали ,похождения НИКО в росии :biggrin:

Вот уж не надо такого счастья. Да еще и с одной С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное ,херня будет , лучше бы сделали ,похождения НИКО в росии :biggrin:

думаю история не долгая была бы :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, друг, это ж по каким данным ты определил что игра будет херней? На кофейной гуще?
да просто не нравится мне играть за группу людей по очереди ,мне нужен один !!! только один ,много игр пропустил ,из-за этого что нужно было по уровнях то одним ,то другой ,то опят другим ... фууууу какая бяка (((((

а если ещё и графика рисованная будет так вообще ...полная жопа будет ,у рокстара ,проскакивало в серии после успеха san andres ! получили говно подарок Liberty City Stories , ...после успеха gta4 могут и расслабится ..и выпустят что-то на подобии ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто не нравится мне играть за группу людей по очереди ,мне нужен один !!! только один ,много игр пропустил ,из-за этого что нужно было по уровнях то одним ,то другой ,то опят другим ... фууууу какая бяка (((((

а если ещё и графика рисованная будет так вообще ...полная жопа будет ,у рокстара ,проскакивало в серии после успеха san andres ! получили говно подарок Liberty City Stories , ...после успеха gta4 могут и расслабится ..и выпустят что-то на подобии

Запятые, запихни себе, в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное ,херня будет , лучше бы сделали ,похождения НИКО в росии :biggrin:

что нико забыл в россии? или ты как прочая школота до сих пор уверен что он рузкий?

 

да просто не нравится мне играть за группу людей по очереди ,мне нужен один !!! только один ,много игр пропустил ,из-за этого что нужно было по уровнях то одним ,то другой ,то опят другим ... фууууу какая бяка (((((

а если ещё и графика рисованная будет так вообще ...полная жопа будет ,у рокстара ,проскакивало в серии после успеха san andres ! получили говно подарок Liberty City Stories , ...после успеха gta4 могут и расслабится ..и выпустят что-то на подобии ;)

ога, рокстар хорошо расслабился выпустив после третьей гта вайс сити и сан андреас... :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нико забыл в россии? или ты как прочая школота до сих пор уверен что он рузкий?

 

до сих пор до них не дошло,что он дагестанцем был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получили говно подарок Liberty City Stories

Это как бы была мини-игра для портативной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не то с этими слухами. Насколько я помню, местом действия GTA никогда не был реальный город, за исключением аддона GTA London 1961 и 1969. :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю игры где надо играть за разных персонажей(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь буду ждать этого трелера сильней чем завоза бф3 в наш город

 

лос-анжелес = сан-андреас?

Тоже стразу об этом подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...