Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят сейчас эту игру на 100% не пройти . Вроде одна ачивка не работает . Правда , кто в курсе?

 

Если я поставлю гта 5 на Хуан, ачивки с 360й версии не перенесутся ?

Это же будет как другая игра , правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят сейчас эту игру на 100% не пройти . Вроде одна ачивка не работает . Правда , кто в курсе?

По поводу этого да, из-за вот этой ачивки - Run Like The Wind / Без оглядки (GTA Online: Выжить день с наградой за вашу голову.)

Если я поставлю гта 5 на Хуан, ачивки с 360й версии не перенесутся ?

Это же будет как другая игра , правильно ?

За эту тему не знаю, на плойке точно не переносятся награды Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу этого да, из-за вот этой ачивки - Run Like The Wind / Без оглядки (GTA Online: Выжить день с наградой за вашу голову.)

 

На strategy написано "невозможно получить честным путём" . Значит нечестным как то можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На strategy написано "невозможно получить честным путём" . Значит нечестным как то можно :)

Ну если только взломом трофа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На strategy написано "невозможно получить честным путём" . Значит нечестным как то можно :)

Любой фрибутчик тебе его открыть может. Как я понимаю, на х360 достаточно много читаков, попроси одного из них в личке, чтобы он на тебя баунти поставил. 

На Хуане совсем другая игра, ремастер версия. Одиночка не так уж сильно отличается, но онлайн на сегодняшний день совсем другой. Ачивки свои, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...