Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@proissxD,@lucario, лично я пользовался данным руководством. Основные моменты:

- как можно меньше тратить деньги по ходу игры(на машины и их тюнинг, шмотки и проч)

- не держать все деньги "на руках", потому как после каждой смерти больница будет отнимать по $5000. Я вкладывал всё в Мерриуэзер - их акции максимально стабильно держатся всю игру

- оставить все миссии за Франклина для Лестера(кроме одной, которую необходимо выполнить по сюжету) на конец игры - именно последнее сюжетное задание принесет необходимую сумму денег для манипулирования ею на рынке

- так же "приберечь" случайное событие по подвозу чувака в аэропорт из Чумаша

Спасибо большое. Только непонятно, какую миссию надо выполнить для сюжета? Первую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, да, "Убийство — Отель (Hotel Assassination)" называется. Если пройти все доступные на тот момент игры миссии, то новых просто не появится, пока не пройдешь эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопросец, скачал последний тайт апдейт(11ый). Читал логи обновлений, увидел, что для оффлайн клиента все эти новые машины, самолеты и т.п. тоже были якобы добавлены, но после обновления нигде не могу их найти. Для этого нужен спец. профиль или что? У меня фрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопросец, скачал последний тайт апдейт(11ый). Читал логи обновлений, увидел, что для оффлайн клиента все эти новые машины, самолеты и т.п. тоже были якобы добавлены, но после обновления нигде не могу их найти. Для этого нужен спец. профиль или что? У меня фрибут

По идее кар-пак качается через внутренний магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти машину, которая на Nissan gtr похожа,( всю игру прошёл не увидел)?

Судя по всему ты говоришь о машине, которая была в одной из самых первых в бесплатных dlc. Взять можно в гараже в разделе "особый транспорт" Elegy rh8 вроде.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее кар-пак качается через внутренний магазин.

что за внутренний магазин? 

я на фрибуте, я не могу в лайв выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@uhcha, никак, она одиночная лол

он наверно имел ввиду друзей из сингла, тревора и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо,из сингла.разобрался.. вот тут ещё непонятным и невыполненным остаётся задание из "разное" - сходить на свидание. это с кем? с женой Майкла пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо,из сингла.разобрался.. вот тут ещё непонятным и невыполненным остаётся задание из "разное" - сходить на свидание. это с кем? с женой Майкла пробовал.

возможно с танцовщицой из стрип-бара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ответьте пожалуйста есть реальный чит код на деньги в одиночной игре ? Про кейсы с 25 000 долларов знаю есть еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите,вот Рокстар не рекомендуют устанавливать 2-й диск на жесткий.А если из marketplace купишь,выходит скачаешь,запустишь и будешь наслаждатся глюками прорисовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли реальная разница, если играть с внутреннего винта, куда установленны и текстуры и игра или все же надо играть с флешки а текстуры на винт ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли реальная разница, если играть с внутреннего винта, куда установленны и текстуры и игра или все же надо играть с флешки а текстуры на винт ставить?

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял с бизнес пака гран туризму. Сказка а не машинка! При нормальной цене тем более вообще шик. Правда мальца с рисовкой схалтурили. Днище просто одна текстура черная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTAO что-то совсем невперла. Народа на карте мало, смысл какой? Убивать друг друга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTAO что-то совсем невперла. Народа на карте мало, смысл какой? Убивать друг друга?

фри роам действительно из за ограничения по количеству человек не особо внушает. Я в основном в режимах залипаю и пока не надоело, хоть и играю порциями, не по много. Перестрелки/гонки/задания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...