Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прежде чем поливать лучами "радости". Вспомните красоты любой игры от R*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Vice City неистово плюсую. Имхо, лучшая часть. Могли бы перенести Вайс Сити в нынешние года.

 

не надо нынешние!) вайс может быть тоооолько в 80-ых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока он выйдет, я уже забуду, что x 360 вообще существовал

 

Да ну и что, через 4 года если бы игра вышла на новых консолях я бы только обрадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра выйдет на этом поколении...возможность этого 70-75% ,надеюсь что выйдет в этом поколении так как за графой гнаться не будут а будут за геймплеем,что намного важнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  БоксАрт самодельный, в приципе отлично подойдет для первого поста.
http://i723.photobucket.com/albums/ww240/Nem-Wan/gta5xb360.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландское подразделение Gamestop опубликовало предварительную дату релиза GTA5. Согласно их графику предварительных заказов, игра появится в продажу 2 сентября 2012 года. В списке платформ значатся PC, Xbox 360 и PS3.

 

Ниже вы можете увидеть скриншот страницы с предварительными заказами, однако, учитывая что источником выступает сайт sillegamer и то что Rockstar еще не сказали ничего об игре, вполне вероятно, что владельцы сайта в очередной раз решили поднять посещаемость своего ресурса, наспех сколотив фейковый снимок.

 

Первый трейлер игры появится 2 ноября, именно тогда возможно всплывет хоть какая-то информация о проекте.

 

http://sillegamer.com/wp-content/uploads/2011/10/Gamestop-Ireland.1.png

ссаный пека в списке :bad: надеюсь это фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эта часть игры наконец станет достаточно серьёзной для заключения договоров. Изменено пользователем donatello91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссаный пека в списке :bad: надеюсь это фейк

Не фейк это - от ПК версий игр разрабы получает довольно большую сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эта часть игры наконец станет достаточно серьёзной для заключения договоров.

и в очередях стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фейк это - от ПК версий игр разрабы получает довольно большую сумму...

Насчёт ГТА4 не вкурсе, но вот продажи мафия2, крайзис2 и т.п. на ПК были смехотворны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу играть за ирландца. Буду ходить в юбке с битой и избивать толстых американских детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу играть за ирландца. Буду ходить в юбке с битой и избивать толстых американских детей

:lol: :lol: :lol: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

не удержался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу играть за ирландца. Буду ходить в юбке с битой и избивать толстых американских детей

за шотландца не?

ониж в юбках ходят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссаный пека в списке :bad: надеюсь это фейк

Тебе не пофиг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за шотландца не?

ониж в юбках ходят=)

А хрен его знает, у меня будет ирландец в юбке, главное что бы не негр - не эстетично это :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссаный пека в списке :bad: надеюсь это фейк

Тебе не пофиг ?

 

баттхёрт жи :sm: Пойду-ка я в IV с ENB поиграю чтоли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янг Майлэй, который озвучивал сиджея в гта са, активно пиарится щас в твитере

http://twitter.com/#!/youngmaylay

ничего конкретного, но куча ретвитов, на тему того, что люди хотят его в пятой части...

скорее всего самопиар...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пацаны-ребята вообще мужики, это просто ништяк!

 

пятерка в стиле сан андреас, думаю там действие и будет происходить

Я только За!

 

кому кому но этой игре нет равных в своем жанре :)

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля только бы до БП успели игру на торенты выложить))

Поиграем и БП для темных!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то аноним с 4chan поделился утекшей из R* инфой об игре

Взял с xbox360iso:

!!!Внимание!!!

Возможно спойлеры!!!

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  GTAV rumors

http://s2.n4g.com/media/11/news/870000/874366_0.jpg

-The protagonist is Hispanic and his name is Adrian.

-It takes place in San Andreas in 2012. The Mayan end of the world is parodied a lot because of this.

-You start out in Los Santos and are in your rival’s turf, Varrios Los Aztecas, after getting beaten up and robbed.

-The game revolves around money in a big deal. I’d reveal the big idea, but I don’t want to ruin it.

-Multiplayer is in again. There are a couple of new game modes, co-op story, and 32-player game modes for consoles and 64 player for PC. PC also includes dedicated servers.

-PC comes out on launch and is being ported by Leeds. From what they have shown us it is optimized much better than GTA 4.

-San Andreas includes all the same cities from GTA SA and this time they have all became ab it bigger as well as much more detailed.

-Gang turf wars are back. This time not only the general gang are in charge but different sets such as57th Ballas or the Eastside Azteca. They have their own graffiti. You can tag up stuff with custom sprays now too.

-”The money” I refer to comes from a massive drug trade that ships to San Andreas. Its fought over a lot throughout the story and it comes with lots of money. It has ties to your family so it becomes a bigger deal.

-The timeline continues off of GTA 4. It is referenced a lot. I’m not really sure whether Niko dies but he’s mentioned at least twice.

-Car modding is back so is lowriding of course.

-There are 9 radio stations. It features a range of music. Some of the rap is new, some is old. There’s a better selection than GTA 4 though IMO.

-Military has returned in the 6 star wanted level except they are referred to as National Guard.

-Cover system is upgraded and plays more smoothly.

-The moral decisions you saw in GTA IV have more effect on the story now. There are at otal of 4 unique endings. 2 bad, 2 good. Whether the protag dies in all of them you’ll just have to figure out since the endings are actually pretty cool.

-More girlfriends.

-Parachutes.

-Fun cheats are back!

The poster also claims that the Grand Theft Auto V trailer debuting on November 2 is one minute and four seconds long, and that it is “relatively peaceful and shows off the city.” Whether or not this is all bunk remains to be seen, although if his or her strangely specific claims about trailer length turn out to be true, we may have some serious spoilers on our hands.

GTA мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimm0505, ну всё, я не удержался и прочёл все спойлеры.. Можно не играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...