Перейти к публикации

Статистика записи Xdg3 с C4e's Ixtreme Burner Max


ILIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно у него - нет, но с другого места заказал пару штук, заменил на TEAC, записал штук десять болванок Intro. Пока полёт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, попробуй воткнуть в другой комп и  записать, бывает железо начинает чудить.

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводу твоему наверно года 3-4, от сюда делаем вывод. Пипец лазеру. У меня такие привода года полтора как загнулись.

Да, нет, вряд ли. Я не так часто писал, ну т.е. не так много, как многие владельцы Xbox 360. Ну, прежде чем паниковать, попробую VS'ки и Verbatim с матрицей MKM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При записи дисков всё может быть - это млять магия.  кросфлешеные дисководы у меня не писали с установленным антивирусом, даже когда отключен, Asus 24B5ST вообще когда хотел писал когда не хотел - не писал, сейчас ihas124-14 EUV  - стабильно пишет.

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в местном(не сетевом) компьютерном магазине, но думаю и в других присутствуют.



Спрашивай по маркеровке  

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taminoker, подскажи, пожалуйста, конфиги в берне, на которых пишешь и болванки.

Купил сегодня такой резак, болванки ритек, пишет на 100%, но при проверке валится на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вербатим с матрицей MKM003 производство сингапур или ОАЭ

Изменено пользователем taminoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть привод Lite-on DS-8A5SH.

Ставлю BurnerMAX v0.15, потом через ImgBurn открываю образ Batman Arkham Origins, который ABGX.

Пишу и зависает на финализации диска на 99%. 

Как быть? Болванки пробовал Mirex и Smarttrack. Verbatim не могу достать.

Скорость ставлю 2х, но она перескакивает на 3х.

 

Через UltraISO писать вариант?

Изменено пользователем icyclopys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привод: Lite-on iHAS 124D(8L0A)
Тип матрицы: UMEDISC-DL1 (зелененькие INTRO)
Скорость: ставил 2.4, писалось на 4x т.к. 2.4 не поддерживается :)
OPC: OFF
Игра: Forza Horison 2
Результат: Запись - 100%, Проверка - Fail, Установка - 100%

От себя:
ПО: Imgburn  2.5.8.0 + BurnerMax 0.15 (специально не использовал встроеный в Imgburn).
Настройки прог: Imgburn - Настройки в дефолт, затем размер буфера 512, галочка на верификацию после записи.
Настройки привода: рекомендованные BurnerMax
Force Hypertuning - Enabled
Online Hypertung - Disabled
Smartburn - Enabled
Overspeed - Enabled
Процедура записи:
Cделал очистку OPC, выключил и обесточил комп секунд на 10. Включил, не запуская НИЧЕГО (ни скайпов, ни торентов, ни браузеров). Воткнул диск, запустил BurnerMax, запустил Imgburn, включил запись, ушел в магаз за пивом :D
Диск записался нормально, но на верификации начали сыпаться ошибки. Причем с самого начала диска и ругался чуть ли не на каждый сектор.
Отменил я верификацию воткнул болванку в бокс и... все поставилось.. и даже не вылетело на старте :)
Это первый раз, когда мне удалось записать НЕ вербатимы на 100%, которые нормально пускаются. (ниже скрин того что получилось)

Собственно до этого был у меня привод iHAS 324A 2010 года, пробовал я через Imgburn записывать на нем эти Intro, но всегда был один результат - при переходе на второй слой вылезала ошибка. Поэтому особо не парясь писал через ClonCD+BurnerMax, диск писался и ставился на 100% но бокс его выплевывал при старте - запускал через mp3-метод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод iHAS524-T07 DU. Не прошит. Диски зеленые Intro. Матрица UMEDISC-DL1

Я записываю проверенные в Abgx360 образы с отключенным инетом/сетью и антивиром по этой инструкции:

https://www.youtube.com/watch?v=sSMIChvuA-c

все диски отлично записываются, верифицируются, проходят проверку в Abgx360 и ставятся на хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intro весьма неоднозначные диски. Иногда проходит определенное время, около месяца, и переход на второй слой портится.

 

Вербатим наше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...