Перейти к публикации

Raam's Shadow Dlc для Gears Of War 3


SpaceCadet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RAAM's Shadow DLC для Gears of War 3


http://media.giantbomb.com/uploads/3/39128/1642185-raam.jpg


Epic Games и Microsoft только что анонсировали новое сюжетное дополнение для Gears of War 3 под названием RAAM's Shadow, которое будет являться приквелом к первой части серии. Игроки встретят как уже знакомых, так и совершенно новых персонажей (Майкл Бэррик), а на прохождение займёт около трёх часов. Также в комплекте вы найдёте 6 новых персонажей для мультиплеера, новый набор скинов для оружия (Chocolate Weapon Set), а также ачивменты на 250G. Дополнение поступит в продажу 13 декабря по цене 1200 microsoft points.




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сизон пасс куплен, так что жду.

Аналогично :)

Еще, если я правильно понял, для обладателей Season Pass, DLC которое выходит 1-го Ноября будет бесплатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шик, беру сизон пасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне до сих пор с шоптунета не приехал мой GeOW3... :(

Мда, на барахолке с рук уже за 1200-1500, или ты издалека?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне до сих пор с шоптунета не приехал мой GeOW3... :(

Одна из причин, почему некоторые выбирают пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, 1200 пойнтов? Ведь говорили в сизон пасс будут входить ДЛС стоимостью в 800 пойнтов каждый, не? Надеюсь, что ошибаюсь, ведь пасс купил давно D:

 

UPD:

You'll be able to get your hands on Gears of War 3's RAAM's Shadow DLC on December 13th for 1200 Microsoft Points, or get it as part of the Season Pass, which is still available to download for 2400 Microsoft Points.

слава богу

Изменено пользователем UnreaL300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а сезон пасс на какой срок действует? Круто будет увидеть старый стиль первой части на новым движке :good:

 

Сюжетно новое дополнение будет приквелом самой первой игры из серии. Его героями станут участники отряда Zeta, которым нужно эвакуировать мирных граждан из города перед началом нашествия "саранчи" (Locust) под предводительством генерала Раама. Как и обещал раньше Клифф Блезински (Cliff Bleszinski), в дополнении не появятся главные герои франшизы, зато в нем будут Майкл Баррик (персонаж комиксов Gears of War), лейтенант Ким, Тай Калисо и другие. Также в дополнении появится новая героиня по имени Алисия Валера (Alicia Valera).

 

По данным портала, геймеры смогут как сразиться с генералом Раамом, так и сыграть за "локустов" и принять участие в штурме человеческого города.

http://lenta.ru/

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал я так понял на первые четыре длц)

Интересно сколько их будет вообще?

 

Не нравится мне что второй ДЛС анонсируют раньше того как вышел первый!!! :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят тут хотел спросить (немного не по теме)

Кто нибудь читал? http://flibusta.net/b/189041

Как вообще стоит внимания или не особо? И ещё если есть возможность линканите ссылочку на комиксы по гирсе, желательно чтобы была возможность скачать в читабельном формате для транспортировки на книжечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько их будет вообще?

 

Не нравится мне что второй ДЛС анонсируют раньше того как вышел первый!!! :(

Мне кажется каждый месяц, ИМХО. Ведь майки они и есть майки))

 

Ребят тут хотел спросить (немного не по теме)

Кто нибудь читал? http://flibusta.net/b/189041

Как вообще стоит внимания или не особо? И ещё если есть возможность линканите ссылочку на комиксы по гирсе, желательно чтобы была возможность скачать в читабельном формате для транспортировки на книжечку

Я только от обложки в шоке :lol: а, ее, ведь надо еще и прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, шоколадные пушки это класс, а насчет кампании, думаю расскажут нам историю Raamа. И еще оффтоп: сизон пасс и для гири, и для форзы дает скидку на все длц, да?

 

Ребят тут хотел спросить (немного не по теме)

Кто нибудь читал? http://flibusta.net/b/189041

Как вообще стоит внимания или не особо? И ещё если есть возможность линканите ссылочку на комиксы по гирсе, желательно чтобы была возможность скачать в читабельном формате для транспортировки на книжечку

Я читал))) Книжечка интересная, обложка отпугивающая, это да. Если фанат гири, думаю понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кампании будут присутствовать Ким из первой части и Тай со второй...

 

 

Изменено пользователем Maxim063x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...