Перейти к публикации

Your Shape™ Fitness Evolved 2012


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ждите на торрентах русскую версию. Не появится. Если вам трудно накопить на НГ 1500 руб ,то уж это ваши проблемы. А так можно сделать себе хороший подарок к НГ. Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ждите на торрентах русскую версию. Не появится. Если вам трудно накопить на НГ 1500 руб ,то уж это ваши проблемы. А так можно сделать себе хороший подарок к НГ.

Какие 1500? Ссылку.

Стоит оно будет минимум 2000. плюс за доставку рублей 500.

 

Скажи где взять в Кузбассе - возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список доступных регионов для доставки опубликован на сайте. Если вашего региона нет в наличии, то доставку все равно можно оформить. По поводу цены, то я привел среднюю цену на рынке,а не конректно на эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

misha1981, средняя цена на игры - 2 т.р. Ибо разброс основных цен 1500-2500. (Хитовые новинки не в счет).

 

Я б не сказал, что приверженец пиратства. Но на данный момент, простите за оффтоп, пиратку дождать быстрее, чем лиценз по почте. Увы :(

А офис - находятся у данной фирмы в такой ж...

 

Подождемс, может в магазинах у нас появится.

 

Вы в русскую играли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же играю около недели. Вот вам для подтверждения.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111207/GBUaY5r5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим мнением об игре. Итак перед нами новая версия. Но не совсем уж она и новая. Половина упражнений взято из первой части, и также добавлено к уже существующим. Начну с меню. Да все теперь разбито на группы руки, ноги, пресс, спина и т.д. В каждой группе есть определенный набор упражнение. Начиная от легкого и завершая более сложным. Как и положено присутствует разминка где мы сможете подготовиться. Очень это весело смотрелось как я махая руками надуваю и лопаю шарики. Так же в разминке есть то что вы могли видеть в первой части, а именно разбивать блоки руками, и та же самая балансировка, где надо удерживать фигуры и скидывать их в бок. По отдельным группам скажу, что упражнений значительно больше. Я насчитал около 20 шт. Так что здесь очень хороший подход. Да с навигацией по меню проблем быть не должно. Там все понятно и просто. Режим танцев тоже порадовал.

 

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111208/3V4kyUyn.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111208/A63l9IkY.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20111208/6xRAWUXS.jpg

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через лайв полная версия есть (и если есть то сколько поинтов)? или только на диске продаётся русская версия?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маркете игры нет. Продается только на диске. Так то ищите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в маркете только демо-версия, на английском языке. Закажу ка я, пожалуй, диск в видеоигр.нет, ато что-то действительно жиром после лета оброс ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли, установил... арт-бокс выглядит точно так же как и у misha1981 но я в меню не нашёл русскую озвучку - в выборе только английский язык.

Озвучивание на русском языке в игре есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gr33nGr0v3, а у тебя есть возможность снять образ диска?

нет

 

 

 

без озвучки канешна совсем не то.

девчонка моя йогой занимается, но вот английский язык ваще не бум-бум. и диск покупался в бОльшей части изза того, что там всё по-русски объясняется и всё максимально понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft не локализует игры. Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft не локализует игры.

почему тогда на обложке "полностью на русском языке"? Т.е. озвучки русской НЕТ?

Я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коментариях на сайте videoigr.net чётко прописано модератором, что ОЗВУЧКА В ИГРЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИСУТСТВУЕТ

на деле же присутствует факт обмана покупателя

Итак 25 ноября появилась русская версия игры. Озвучивание на русском языке. Текст тоже переведен. Так что заниматься теперь будет понятнее.

Ubisoft не локализует игры.

Мля, тяжело ответить штоле? У ТЕБЯ русская озвучка в игре есть или нет? Или скопипастил откуда-то инфу про 25 ноября и полную локализацию, а теперь стыдно?

Изменено пользователем Gr33nGr0v3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коментариях на сайте videoigr.net чётко прописано модератором, что ОЗВУЧКА В ИГРЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИСУТСТВУЕТ

на деле же присутствует факт обмана покупателя

 

 

Мля, тяжело ответить штоле? У ТЕБЯ русская озвучка в игре есть или нет? Или скопипастил откуда-то инфу про 25 ноября и полную локализацию, а теперь стыдно?

Читая Мишины посты складывается впечатления что он не далёкий чел, если не сказать грубее,

посему и ответа ждите в том же противоричивом стиле, типо "озвучка русская есть, но у нас кроме него(Миши) не запуститься"

Неприятно от такого общения, коему и я опустился..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информацию об игре я знал ещё в августе. Про русскую локализацию я не знал сам. Факт этот подтвердился только тогда, когда игра появилась на российском рынке. Что же касается русского языка ,то на коробке написано полностью на русском. На самом деле перевели только текст. Русской озвучки нет. Игры у нас никто не локализует в последнее время кроме EA. Так что виноваты тут и я, и склад, где я эту информацию получил сам.

 

Если вас игра не устраивает вы можете вернуть диск, продать его, обменять и т.д.

 

 

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. русской озвучки нет? Какого фига тогда видеоигр. - отписали на вопрос о том, что и озвучка есть? Мда... Вот он отечественный сервис, и наши интернет магазины. (маты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...