Перейти к публикации

Kinect Sport Season 2


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил, сыграл по разу в каждый вид спорта, теперь более сильный уровень сложности нужно разблокировать победами, посему впечатления только от любительского уровня следующие:

 

- Теннис практически без движения, махание руками и сухая победа. Чувствительность на высоте! Посмотрим, что будет на чемпионском уровне, думаю захватывающе!

- Американский футбол (не путать с регби!) порадовал. Вполне можно немного устать от пары-тройки игр. Жаль играть можно только в атаке, в защите игра проходит автоматически, рисуется график атаки противника и результат, и вы снова атакуете.

- Лыжи как-то не вписываются во все остальные игры, да и были они уже на диске motion sports. Тут и писАть больше нечего.

- Гольф хорош! Играешь сразу против 3-х соперников, что на более высоком уровне сложности определенно добавляет соревновательного духа. Рассчитываешь удары на дальние, средние и малые расстояния, при этом пытаясь не угодить в ямы, деревья и воду.

- Дартс показался самой сложной игрой, хотя может я не приспособился с первой попытки, но любителя обыграть всё же удалось. Думаю дальше будут определенно проблемы.

- Бейсбол - игра на узкую, скорее даже западную публику. Зато узнал немного правила этой популярной игры на другом континенте. Боюсь, что меньше всего уделю ей времени во втором сезоне.

 

Теперь мы имеем русскую озвучку, что-то вроде комментаторов, которые повторяют одни и те же запрограммированные фразы, которые достанут на 3-й день игры.

Резюмируя, по видам спорта второй сезон можно отнести больше к западной аудитории, что не удивительно. Качество распознания движений выросло прилично. За свой 40-минутнный подход не возникло никаких проблем. И кинект в игре теперь не ругается, если подходишь поближе во время баталии, а в управление даже сказано: "делайте шаги вперед для более сильного удара". Покупкой доволен, поставлю 7/10, снизил по баллу за лыжи и бейсбол, а также балл для последующей мотивации к третьему сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подскажите, понятно, что на такую игру болванку не жалко, а вот если я лицушник - стоит эта игра покупки? Из 1ой части очень понравился только настольный теннис и футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подскажите, понятно, что на такую игру болванку не жалко, а вот если я лицушник - стоит эта игра покупки? Из 1ой части очень понравился только настольный теннис и футбол.

 

Сам мучаюсь тем же вопросом. Дело в том, что тут хвалят Дартс и Гольф. А для меня это те игры, которые я как раз меньше всего хотел бы поиграть. Меня больше интересуют теннис, ам.футбол и бейсбол с лыжами. Ну теннис отпадает, так как его я видел в демо, там интересного мало. почти стоишь на месте, нет той динамики, что в настоящем теннисе. Вот если остальные три - подвижные и интересные, (т.е. там нужно двигаться хотя бы примерно как в играх, а не стоять на месте), то, может оно и стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если остальные три - подвижные и интересные, (т.е. там нужно двигаться хотя бы примерно как в играх, а не стоять на месте), то, может оно и стоит того.

Подвижный американский футбол! Приходится бежать (как в легкой атлетике) после каждой передачи.

Бейсбол практически на месте играется. Когда вы ловите мяч после того, как соперник его отбил, нужно только лениво вытянуть руку. А ситуация, когда соперник заставляет вас бежать до следующей точки, возникает пару раз за игру, да и только стартовал - уже прибежал. В основном пробиваете защиту и автоматом на следующей точке.

На лыжах двигаемся корпусом, изредка подпрыгивая на трамплинах.

Вот подскажите, понятно, что на такую игру болванку не жалко, а вот если я лицушник - стоит эта игра покупки? Из 1ой части очень понравился только настольный теннис и футбол.

Моё имхо, что свои $45 определенно стоит потратить (для лицушников) на эту игру.

Изменено пользователем 3naxarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие награды аватара ? И как их открыть

Шляпа-дартс с торчащими дротиками за достижение 5 уровня.

Шляпа в виде мяча в амер. футбол, получаем за фанатов 2 уровня.

А 3-я вещь хз. Еще не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа-дартс с торчащими дротиками за достижение 5 уровня.

Шляпа в виде мяча в амер. футбол, получаем за фанатов 2 уровня.

А 3-я вещь хз. Еще не открыл.

Я себе 1 награду разблакировал еще 2-3 дня назад,и поставил на аватар =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвижный американский футбол! Приходится бежать (как в легкой атлетике) после каждой передачи.

Бейсбол практически на месте играется. Когда вы ловите мяч после того, как соперник его отбил, нужно только лениво вытянуть руку. А ситуация, когда соперник заставляет вас бежать до следующей точки, возникает пару раз за игру, да и только стартовал - уже прибежал. В основном пробиваете защиту и автоматом на следующей точке.

На лыжах двигаемся корпусом, изредка подпрыгивая на трамплинах.

Обидно, слушай да. В первой части одна легкая атлетика чего стоила. А там еще в волейболе на профи и выше нужно было подвигаться и попрыгать. Футбол, тоже был не такой интенсивный, но довольно подвижный. Настольный теннис тоже хорош был, там и то ножками нужно было ходить.

А тут всего одна игра (. Пичалька.

Изменено пользователем Nikolaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как делать удар сильный на подаче? И сильный удар в игре то-есть какой-то обрезной удар или как там его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидев превью игры,понял что не стоит это покупать. Игра вышла не очень удачной. Играю пока что в первую часть и всё отлично. Нету ничего такого,чтобы меня заинтересовало во второй части. Так что ждем. Может что новое выпустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать удар сильный на подаче? И сильный удар в игре то-есть какой-то обрезной удар или как там его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать сильный удар, нужно соответственное сильнее замахнуться. Как можно дальше отвезти руку назад и резким движением ударить. Но смотри не переборщи, мяч может улететь в аут.

 

Вообще мне теннис очень сильно понравился, играю в него часто. Там главное понять принцип действия ударов и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Почему не включили игры из первой части? Очень уж хотелось в футбол попробовать. Первую часть стоит скачать? И еще, есть альтернатива кинект спорта - motion sport. Кто играл в неё? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не включили игры из первой части? Очень уж хотелось в футбол попробовать. Первую часть стоит скачать? И еще, есть альтернатива кинект спорта - motion sport. Кто играл в неё?

Первый сезон мне вообще гораздо больше понравился чем второй. В разы. А Motion Sports не плохая, но там более экстремальные и менее распространенные виды спорта. Типа дельтопланов, езды верхом...во второй части таких видов еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolaiko, Есть две части моушен спорта, в одной из них есть футбол и т.п

Вот

http://www.kinectconnect.net/catalog/game_..._Play_For_Real/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну на вкус и цвет - фломастеры разные. ИМХО в каждой части есть неплохие игры. В 1й части больше всего понравились боулинг и пляжный волейбол. Во 2й части - гольф неплох весьма... дартс тоже прикольный. Теннис, бейсбол и футбол (американский) еще не пробовали. ИМХО говорить о каких-то глобальных преимуществах той или иной части будет некорректно - разные игры под разные вкусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло дополнение к игре. Kinect Sports: Season Two, пакет "Полночная гора".Можно оценить скачав демоверсию или приобрести за 400 MSP.

Ну и вот как это выглядит.

 

:smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравился только гольф, балдею просто, не жалко полтора косаря было отдать только из-за гольфа ибо это реально офигенно... особенно когда с первого удара и в лунку - минут 5 слушал восторженные ругательства америкоса в мой адрес ))) все остальные игры шлак полный, дартс ваще слили ))) ну лыжи разве что еще сделали получше чем в моушен спорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...