Перейти к публикации

Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD.


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большая часть успеха ПС2 в том, что её моментально ломанули.

198738[/snapback]

Отнюдь не большая ! А как же очень неплохие стартовые проекты, ставшие эксклюзивами !? Ведь намного лучше тех, что вышли на Пс3 ...

в пиратки играют процентов 5 от общего числа геймеров

В пиратки в нашей стране многие играют . Виновата гребаная экономическая система страны ! <_< Я тоже планирую брать консоль с прошитым приводом, ибо задолбало покупать лицуху на Пс2 ( у меня она нечипованная ) .

просто для многих появился повод купить пс3...

Повод купить Пс3 это ее эксклюзивы-сиквелы : Metal Gear Solid 4, Final Fantasy XIII, God of War III ... В мультиплатформах Третья Сонька сливает Боксу 360 !

Никто и не собирается выкидывать боксы !

Вот-вот ! Пиратки -- отнюдь не единственный повод играть на Ящике ! Эксклюзивы, да и вообще много интересных игр . И зачем выкидывать лидера next-gen на данный момент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю плойку только в том случаи если она потом окупитца(тобишь прошивка за деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пиратки в нашей стране многие играют .

198784[/snapback]

 

Про 5% - это имелось ввиду в мировом масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUNxOFxPATR1OTS просто для многих появился повод купить пс3...либо обменять глючный богз на неглючную и надёжную пс3

198767[/snapback]

лучше в бане и с глюками чем без игр))))ну поиграешь ты месяцок в ЛБП)))воо ради МГС я бы взял)))я и возьму...у кого нить погамать ПС3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успех ПС2 в отсутствии достойной альтернативы оной. Как только появился достойный соперник, пошли убытки. И дело тут не в пиратстве. В россии - да, потребителей пираток больше чем "лицензионщиков", но (!!!) Россия составляет очень малую часть от всей прибыли что для МС,что для Сони, тогда как в других странах (в частности западная европа и йуэсэй) доля пиратства процентов 10 от всего рынка, а учитывая что и суммы в копилку вышеуказанных компаний они приносят в разы больше чем приносит убытков пиратство в россии, то и вывод - пиратство влияет,но это не решающий фактор. И тот пробел между пс3 и бокс360 не из-за пиратства,а ведения умной маркетинговой борьбы Майкрософт,которые путем пусть и не самых чистых деяний, смогли вытянуть лидерство в гонке.

 

а то что касательно прошивки пс3 - да блин, запустили бэкап-образ на версии консоли,которая для этого и рассчитана! И на это ушло полтора года! Так что вы там не питайте особых надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то мне вообще по барабану от того что ее сломали. До сих пор не вижу смысла в покупке PS3. Хотя с другой стороны те кто имеют PS3 наверное не видят смысла в покупке Xbox360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-box 360 4ever PS3 is Sucks!

Я из за джостика уже не куплю Плойку отстойный у них джой у коробки самый удобный за всю историю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к джойстику. С PSone не навижу Dual Shock. Зато как вышел Дримкаст я влюбился в его джойстик (да и сама приставка роскошная была). Джой 360того очень похож на дримкастовский - слава ему за это.

P.S.

Для меня пиратки стали решающим фактором в выборе приставке. Если бы их не было я бы наврятли купил консоль, 2к за игру - не для меня. Я на эти деньги в клуб лучше с девушкой схожу. И мне уж так повезло, что бокс ещё и по играм мне подходит (я не играл ни в одну часть ни ФФ, ни МГС).

Вот такой вот я говнюк, любитель пиратчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а блю рей образы качать не опухнет народ ? А пиратки будут побитые на кучу двд болванок продаваться ? ;) Изменено пользователем alex4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а блю рей образы качать не опухнет народ ? А пиратки будут побитые на кучу двд болванок продаваться ? ;)

198833[/snapback]

Ключевое слово в название темы HDD.

Тоесть Через Жоский диск,а не болвани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хдд ты из воздуха будешь образ заливать ?

Очевидных способа 2 - инет или побитый образ на болванках. Сомневаюсь что к перадам будут с винтами ходить :)

Изменено пользователем alex4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а блю рей образы качать не опухнет народ ? А пиратки будут побитые на кучу двд болванок продаваться ? ;)

198833[/snapback]

 

 

А на хдд ты из воздуха будешь образ заливать ?

Очевидных способа 2 - инет или побитый образ на болванках. Сомневаюсь что к перадам будут с винтами ходить :)

198836[/snapback]

Хорошо отвечу так,3 Диска Блю Драгона и 4 Диска Лост Одиссеи не опухли и тут не обламаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит норм DVD болвань 150 а на Blu-ray 50gb 150*6= 900р Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит норм DVD болвань 150 а на Blu-ray 50gb 150*6= 900р

198847[/snapback]

А даже если посмотреть с обеих сторон на пиратсво PS3.

 

Варианта А(Xbox 360 Style):

С учетом файловой системы все образы бокса весят 6.5

На Блю-рее Игра может (?) весить теже 6.5гигов ,но из-за "голубизны" хлебницы ,образ будет на блю-рей болване.

Тоесть выкачать образ(Анлимшикам везят,но что делать тем у кого траффик)

Купить голубой резак,купить (!) блю рей болвань.

 

Итого:Не очень выгодно,проше покупать лиц.

 

Варианта Б(Wii Style)

Повторим тоже самое с файловой системой,

Берем вариации плоечных Хардов

20/40/60.

 

При 20 с учетом обьемы игры(Утверждать сколько она весить будем мы не можем)

Максимум может влезть 2 игры,мининум одна.

При 40 Максимально от 3 до 4,миннимум 2.

При 60 Соответсвенно Миниммум 2-3,Максимум 4-5.

 

Но это если образ допустим будет весить 6.5~7,А если 20?

Много ли получиться записать игр на Хард?

Да все говорят ,что игр Мало и Т.Д,но а смысл тогда в пиратсве?

ИМХО.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От данной новости, всё становится наоборот только хуже. Продажи игр на ней не так велики, но на ней покачто нет пиратства, отсюда каждая приставка работает только с лицензиями, кормя тем самым разработчиков и дающая стимул для них в дальнейшем. А теперь представьте что будет если её взломают? Продажи лицензий резко упадут, доход от игр станет ещё меньше чем сейчас. И кто осмелится делать проект под такую геморную архитектуру, который по продажам не окупится?

Моё мнение, взлом пс3 окончательно её загубит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А даже если посмотреть с обеих сторон на пиратсво PS3.

 

Варианта А(Xbox 360 Style):

С учетом файловой системы все образы бокса весят 6.5

На Блю-рее Игра может (?) весить теже 6.5гигов ,но из-за "голубизны" хлебницы ,образ будет на блю-рей болване.

Тоесть выкачать образ(Анлимшикам везят,но что делать тем у кого траффик)

Купить голубой резак,купить (!) блю рей болвань.

 

Итого:Не очень выгодно,проше покупать лиц.

 

Варианта Б(Wii Style)

Повторим тоже самое с файловой системой,

Берем вариации плоечных Хардов

20/40/60.

 

При 20 с учетом обьемы игры(Утверждать сколько она весить будем мы не можем)

Максимум может влезть 2 игры,мининум одна.

При 40 Максимально от 3 до 4,миннимум 2.

При 60 Соответсвенно Миниммум 2-3,Максимум 4-5.

 

Но это если образ допустим будет весить 6.5~7,А если 20?

Много ли получиться записать игр на Хард?

Да все говорят ,что игр Мало и Т.Д,но а смысл тогда в пиратсве?

ИМХО.

198855[/snapback]

К PS3 можно подключить хард и на 1ин Тб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От данной новости, всё становится наоборот только хуже. Продажи игр на ней не так велики, но на ней покачто нет пиратства, отсюда каждая приставка работает только с лицензиями, кормя тем самым разработчиков и дающая стимул для них в дальнейшем. А теперь представьте что будет если её взломают? Продажи лицензий резко упадут, доход от игр станет ещё меньше чем сейчас. И кто осмелится делать проект под такую геморную архитектуру, который по продажам не окупится?

Моё мнение, взлом пс3 окончательно её загубит.  ;)

198857[/snapback]

Процент пиратов в мире 5-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,а нужно?))

198869[/snapback]

Мне эта Sony вообще не нужна полностью доволен 360тым И игры по 2000р покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пипец просто. Сколько счастья то на лице у русского брата.

Задолбали уже эти пираты вонючие. Наши только и умеют что пиз..ть и воровать что плохо лежит. Поэтому и живем в помойной яме а не в государстве. А потом вопим: " Почему же елы палы у нас нифига ничего официально не запускают и почему игры то у нас у бедных не переводят на русский "

А потому и не переводят. Для кого переводить то - для пиратов ?

Было бы как во всем цивильном мире и было б все нормально. Не было бы не банов не хрена и отношение у производителей к нашей стране и людям иное бы было.

Что пипец, все такие бедные что не могут 2 касаря за игру отдать. Да бред.

Прпосто привыкли на халтай все рубить. А между прочим деньги бы ваши, заплаченные за игры, шли бы на разработку новых игр, а не пиратам и бандюкам в карман, на шалав и мерины 600-е.

Хитов в год больше 5-6 не выходит, а то и того меньше. Ну плюс 3-4 игры просто хороших, чистьо погонять. Итого по 2 тыщи за диск 16-20 тыщ. Вполне приемлемо, учитывая что многие уже второй а то и третий бокс за год меняют.

И не надо ныть, а надо напрямую говорить что не хотим платить а хотим халявы.

На этом вся Россия и построена. Как бы нихера не делать только все иметь.

 

Можете обсирать меня мне пох.. Но знайте что я написал всю правду матку.

Готов выслушать если кто то может что то возразить. Иль опять от того что правда глаза режет материть будете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент пиратов в мире 5-10%

198863[/snapback]

Пиратов в какой сфере? И откуда такие данные? Там где есть ограничения и борьба с пиратами, процент конечно минимален. У Майкрософта есть своя система по отлову пиратов, которых лишают онлайн сервиса и гарантийного обслуживания, что ещё хоть как-то сдерживает людей от активного пиратства. У Сони всё это отсутствует, и предоставляет возможность для пиратства без ограничений, одним словом рай для пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorilla хаха, это для тебя 3-4 хороших и 5-6 хитов, я за год прохожу ~50 игр и ты предлагаешь мне всё это покупать на лицухе ? могу послать подальше с таким предложением :)

и в чём мы вообще виноваты ? это не мы ломаем консоли, а австралийцы (там официально разрешено кстати). Поэтому к нам никаких претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пипец просто. Сколько счастья то на лице у русского брата.

Задолбали уже эти пираты вонючие. Наши только и умеют что пиз..ть и воровать что плохо лежит. Поэтому и живем в помойной яме а не в государстве. А потом вопим: " Почему же елы палы у нас нифига ничего официально не запускают и почему игры то у нас у бедных не переводят на русский "

А потому и не переводят. Для кого переводить то - для пиратов ?

Было бы как во всем цивильном мире и было б все нормально. Не было бы не банов не хрена и отношение у производителей к нашей стране и людям иное бы было.

Что пипец, все такие бедные что не могут 2 касаря за игру отдать. Да бред.

Прпосто привыкли на халтай все рубить. А между прочим деньги бы ваши, заплаченные за игры, шли бы на разработку новых игр, а не пиратам и бандюкам в карман, на шалав и мерины 600-е.

Хитов в год больше 5-6 не выходит, а то и того меньше. Ну плюс 3-4 игры просто хороших, чистьо погонять. Итого по 2 тыщи за диск 16-20 тыщ. Вполне приемлемо, учитывая что многие уже второй а то и третий бокс за год меняют.

И не надо ныть, а надо напрямую говорить что не хотим платить а хотим халявы.

На этом вся Россия и построена. Как бы нихера не делать только все иметь.

 

Можете обсирать меня мне пох..  Но знайте что я написал всю правду матку.

Готов выслушать если кто то может что то возразить. Иль опять от того что правда глаза режет материть будете???

198881[/snapback]

Ну я во многом согласен Кроме того что я оказывается живу в помойной яме Я так не считаю. А т.к играют в большинстве свое школьники то откуда у них бабло на лицуху? Это сейчас допустим кто уже работает может позволить себе покупать лицензию. Было бы очень хорошо еслибы все кто могут ее покупать перестали халявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то ура..

Так долго этого ждал, пойду свой бокс выкину с 12-ого этажа

бягу ужо покупать зы3

Вот это новость...

Давайте и разделы сделаем, и сайт переименуем

а всех били боев к стенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...