Перейти к публикации

Виниловая наклейка своими руками


koIIImap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топик стартер Молодец :good: отличная работа .

 

Мне недавно предложили покрасить корпус пс в цифровой комуфляж ( я так понимаю закос под мв )

хочу сделать виниловую пленку как трафарет , а то пленочкой обтягивать как-то не серьезно .

 

 

 

кстати вот ссылка http://arial.tiu.ru/a24576-kak-podgotovit-fajl.html

 

это тебе на случай если ты сразу резать соберешься .

 

Желаю успехов

 

и ябы ещё посоветовал использовать пленку вроде oracal 951 (название точно не помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем портить дизайн оригинала? Не понимаю таких людей...

Надоедает быстро.

Тусклая серая коробка,хотя на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем портить дизайн оригинала? Не понимаю таких людей...

А кто портит? Мы превращаем из идеальной формы (цвета) в еще более идеальную. Ты смотрел на белый Xbox 360 Slim? Нет так зря это такая красота. ^_^

"Ни что не идеально"

Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ребят попробуйте пленку под белый карбон или хамелеон от kmpfmкак то так, также рекламщики используют oracal отклеивается без проблем не оставляя никаких следов. в строительных ничего не берите это не те пленки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят попробуйте пленку под белый карбон или хамелеон от kmpfmкак то так, также рекламщики используют oracal отклеивается без проблем не оставляя никаких следов. в строительных ничего не берите это не те пленки.

KPMF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Честно говоря, по-моему проще купить через инет уже готовые наклейки для бокса. А не вредно ли это, греется сильнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, по-моему проще купить через инет уже готовые наклейки для бокса. А не вредно ли это, греется сильнее?

от чего? :laugh2:

Ладно бы батарею положили бы на бокс,можно было бы об этом поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че кто то пробовал на слимку клеить киньте сайт какую бумагу нужно и любой принтер подойдет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

koIIImap, а для фатки разметка и размеры правильные? и на каком из чертежей работать?

просто нашёл контору у себя в городе которая будет печатать на рекламной плёнке. но сказали чтобы подогнал уже готовый материал сразу для печати.

 

и может ктото поделиться своими шаблонами или набросками? просто хочу видеть в каком направлении шагать. а то потом окажется что не так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koIIImap, а для фатки разметка и размеры правильные? и на каком из чертежей работать?

просто нашёл контору у себя в городе которая будет печатать на рекламной плёнке. но сказали чтобы подогнал уже готовый материал сразу для печати.

 

и может ктото поделиться своими шаблонами или набросками? просто хочу видеть в каком направлении шагать. а то потом окажется что не так сделал

плюсуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koIIImap, а для фатки разметка и размеры правильные? и на каком из чертежей работать?

просто нашёл контору у себя в городе которая будет печатать на рекламной плёнке. но сказали чтобы подогнал уже готовый материал сразу для печати.

 

и может ктото поделиться своими шаблонами или набросками? просто хочу видеть в каком направлении шагать. а то потом окажется что не так сделал

Пропорции точно правильные, а размер нужно подбирать при печати. Можно же сначала на бумаге напечатать, проверить, и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Может быть еще кому-то надо

http://img24.imageshack.us/img24/3412/qfud.jpg

Uploaded with ImageShack.us

 

Ну и ссылочку http://img62.imageshack.us/img62/1097/xbox360template.jpg

Изменено пользователем gonyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

всем привет! могу отрисовать оба корпуса в кореле и подготовить к печати, и резке на плоттере... Есть у кого нибудь точные размеры фатки и слимки (связь в л/с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...