Перейти к публикации

Новый трейлер Call Of Duty Modern Warfare 3


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да трейлеры они умеют делать

 

Ну у батлы трейлеры тоже норм были, пусть и не столь эпичные.

 

Этой осенью выйдет два отличных шутера:

БФ3 - для компов

КоД МВ3 - для приставок

Кто во что будет играть - выбирайте сами )

 

Справедливо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла уже не та, поиграл 1 раз в бк2 - техника (танки, вертолёты) на одной карте, НА ОДНОЙ БЛДЖАД КАРТЕ. Вся суть батлы была в том что есть 64 человека и они при поддержке техники выносят друг друга, так было в 1942 и даже во Vietnam. Но в БК2 они наступили на вотчину Кода - чисто пехотная войнушка. Бета БФ 3 показала тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно мультиплеер баттлы даже близко лучше кода не будет.

:laugh2: ох жеж лол, молодой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла для пк, код для консоли. Изменено пользователем rusmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в бету бф3 где 32 человека еще мона погонять но когда 64 человека и карта размером с футбольное поле играть вообще не интересно, где 32 чел. мапа убиваю 7-34 человека. а где 64 1-2, интереса ноль. код будет лучше и в мульте и в сингле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, что-то в мультиплеер кода играет гораздо больше народу чем в бк2... Определённо показатель.

Продолжаем холиварить.

мозг школьника всегда хочет выделиться из толпы, поэтому абсолютно всё массовое, даже сверхкачественное, клеймится "поделкой для быдла", но я ведь особенный, я буду не такой как все, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший шутер бала курит в стороне, может и движ у неё новый картинка лучше и т.д, но атмосфера главное для игры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать на графу, главное голливудщиной тянет от игры на три головы сильнее чем от батлы - а я за это и люблю шутаны, без этого скучно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срать на графу, главное голливудщиной тянет от игры на три головы сильнее чем от батлы - а я за это и люблю шутаны, без этого скучно было бы.

 

Ну да, Медаль за Отвагу нам уже показала унылые, суровые будни спецназа в горах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Медаль за Отвагу нам уже показала унылые, суровые будни спецназа в горах :biggrin:

 

а мне медалька новая понравилась :)

трейлер отличный :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет реально война, результат которой можно будет определить только после того как обе игры опробуешь. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD MW3 будут покупать как обычно миллионными тиражами

и это радует!

а вот ролик в иксбокс лайве вчера поглядел впервые

в инете его не было, видимо вот седня вышел в "интернет"

самые яркие моменты несомненно тут выложены

Изменено пользователем ZuZuZia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл пробегу. Только по моему с их стороны не правильно всю игру показывать, понятно что конкуренция с бф3, но все же. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно Баттла только для компов. Серия, в отличии от Кода куда то движется. Новый движок тому подтверждение. Интересно, через сколько Код сделает тоже самое ? Код застыл на месте. Застыл ещё после MW2. Да, продажи хороши, оно и понятно, исключительно засчёт таких вот трейлеров. Я играю в КОД, т.к это как фильм посмотреть, Голливуд. Но, я уважаю DICE, которые идут вперёд и мы уже в этом году, видим, что у Кода есть достойный соперник. И это послужит толчком для Activision, вернуться с Монте-Карло, поставить свои Ферррари в гараж и сделать что то новое.

 

П.С прошу школьников и мега-тру-фанов КОДА не отвечать на моё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно Баттла только для компов. Серия, в отличии от Кода куда то движется. Новый движок тому подтверждение. Интересно, через сколько Код сделает тоже самое ? Код застыл на месте. Застыл ещё после MW2. Да, продажи хороши, оно и понятно, исключительно засчёт таких вот трейлеров. Я играю в КОД, т.к это как фильм посмотреть, Голливуд. Но, я уважаю DICE, которые идут вперёд и мы уже в этом году, видим, что у Кода есть достойный соперник. И это послужит толчком для Activision, вернуться с Монте-Карло, поставить свои Ферррари в гараж и сделать что то новое.

 

П.С прошу школьников и мега-тру-фанов КОДА не отвечать на моё сообщение.

без прикола, а чем батла 3 отличается от бэд компани 2, кроме как крутой графикой на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда лучший шутер года :smile-23:

+1,но только по синглу и категории от 1го лица,хотя тут еще претендент Киллзон 3,мультиплеер-однозначно батла.

 

без прикола, а чем батла 3 отличается от бэд компани 2, кроме как крутой графикой на ПК?

ну например:детализацией оружия,самим оружием,количеством оружий,визуальзацией ножа,звуком,системой прокачки-ничего из этого в КоДе не меняется из года в год(я не тот кто говорит,что КоД-говно,батла рулит,нет,КоД-прохожу и получаю удовольствие от сингла,ок.),разве,что системой прокачки и престижами для задротанов.

 

Ролик ваще не вставил

а вот калодрочеры-кончили.причем радугой.

 

Чего сингл ? говно мультиплеер баттлы даже близко лучше кода не будет. Смеши иди собак дворовых.

 

 

как всегда лучший шутер года :smile-23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без прикола, а чем батла 3 отличается от бэд компани 2, кроме как крутой графикой на ПК?

добавили самолеты, зрпк, миллион всяких аттачментов на оружия (наверняка их будет больше чем в мв3), продолжать?

Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавили самолеты, зрпк, миллион всяких аттачментов на оружия (наверняка их будет больше чем в мв3), продолжать?

продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, они еще и звук друг с друга дерут. Вообще красавцы. В батле хоть звук эпичный, а тут какое-то пуканье.

Эпичный :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

эпичный- это когда драка джедаев и монахи поют и т.п. А это так, стилизация такая, ничего эпичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...