Перейти к публикации

Dark Souls


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а какой свиток брать выдержка исцеления или лечения ? и да сколько раз его можно использовать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой свиток брать выдержка исцеления или лечения ? и да сколько раз его можно использовать ?

Без разницы, чем больше будет тем лучше. Обычно когда выставляешь заклинания, то рядом с пиктограммой есть цифра, это и есть кол-во использований, при покупке обычно есть надпись возле заклинания Uses и там указано кол-во использований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который 10к стоит можно использовать 1 раз а который стоит 2к можно использовать 5 раз трудно выбрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который 10к стоит можно использовать 1 раз а который стоит 2к можно использовать 5 раз трудно выбрать

лучше который за 2к думаю на первое время, он восстанавливает за раз около 3х делений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в той локе куда тебя первый раз птица принесла она потом сидит на руинах ее кто нибудь пробовал убивать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Где можно побольше стрел накупить, чтобы хвост дракону надрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно побольше стрел накупить, чтобы хвост дракону надрать?

У 1 трейдера, которого встречаешь в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 1 трейдера, которого встречаешь в игре.

Если стрелять, допустим, heavy bolt, то сколько их нужно примерно угробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стрелять, допустим, heavy bolt, то сколько их нужно примерно угробить?

Heavy bolt - это для арбалета, они не катят.

Все зависит от лука, с самым обычным если собираешься отстреливать хвост - 150 где-то, должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч получил. Если его прокачать, блок лучше будет защищать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Спорол косяк,случайно нанес удар торговцу,теперь он на меня нападает,не могу купить нужные предметы(стрелы для лука,огненные бомбы...).Что делать????????????Торговец там где сверху два копейщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет,чо то какое то затишье.Парни подскажите.Как нанести удар в спину(бэкстаб),или этот удар не заложен в коробочной версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,чо то какое то затишье.Парни подскажите.Как нанести удар в спину(бэкстаб),или этот удар не заложен в коробочной версии?

Все заложено, обходишь врага и нажимаешь RB и все должно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заложено, обходишь врага и нажимаешь RB и все должно получится.

Чо то ни фига не получается,обхожу с зади нажимаю правый бампер а он наносит простой удар,играю странником.А вообще этот удар может с первого раза и не пройти?Как у тебя было?

Изменено пользователем ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо то ни фига не получается,обхожу с зади нажимаю правый бампер а он наносит простой удар,играю странником.А вообще этот удар может с первого раза и не пройти?Как у тебя было?

надо с убранным щитом(блоком) делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ajax, и помимо того что без блока, так еще сзади у врагов есть достаточно маленькая зона где запустится бэкстеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ajax, можно купить камень для снятия проклятий у чувака в башне, рядом с тем местом где убиваешь горгулий, в шорткате между Андеад Бургом и Фаерлинк Шраном у зомби-торгашки или снять в Нью Лондо Руинс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1.Стоит ли разбивать бочки, может ли в них оказаться что-то полезное?

2.Что означают функции kindle и reverse hollowing возле костра и почему я не могу их активировать?

3.Что такое humanity? Почему, когда я получаю +1, например, к ней, то она все равно остается на "0" у меня?

4.Для чего в игре нужны талисманы?

5.Ловушки для душ(средняя, большая) - означают, какой размер опыта я могу одновременно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Определенно стоит, в них могут находиться всякие разные ништяки, типа душ. Правда попадаются довольно редко.

2. После смерти ты воскрешаешься на костре в обличии духа, С помощью reverse hollowing ты возвращаешься в человеческое обличие. Будучи человеком с врагов падает больше лута. А kindle, насколько я помню, это прокачка костра, чтобы увеличить количество фляжек здоровья (+5 фляг с каждым апгрейдом)

3. Humanity - это человечность, нужны чтобы обратиться в человеческое обличие. Когда ты находишь ее, она как и остальные предметы появляется у тебя в инвентаре, так что, чтобы значение изменилось с 0 на 1, надо найти в инвентаре хуманити и использовать его.

5. В зависимости от размера и цвета (100, 500,1000,2000,5000,10000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сложная игра! Мне очень нравился Dead Rising(первая часть была примерно такая сложная), но здесь...даже не знаю.

 

1.Я уже спрашивал насчет разбивания бочек. Есть шанс, что с энной попытки в бочке что-то появится? Или только может в первый раз и в определённых и все?

2.Зашел в замок, который охранял дракон, прошел бронированного кабана. Есть где-то поблизости костёр? Это просто издевательство такие пути проделывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Слышал, что можно дракону отрубить хвост и получить какой-то полезный предмет. Как это сделать?

 

4.Стоит ли использовать лук и оружие, которое не подходит для персонажа(как говорит игра)?

 

5.Прокачал характеристику allirance, появилась возможность слота для такого предмета. Где брать такие предметы и как туда их размещать(в инвентаре не нашел)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С красного дракона можно получить отличный меч, который надолго может стать основным оружием. Покупаешь лук и стрелы,самые обычные, спускаешься под мост который поливает огнем дракон, и став у правого края вдалеке можно увидеть хвостик дракона. 15-20 попаданий по нему и дракон свалит оставив меч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...