Перейти к публикации

Слух: Saints Row 4 уже находится в разработке


Elbrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Saints Row 4 уже находится в разработке


http://s54.radikal.ru/i145/1110/c8/88c2d209d37d.jpg


В последнем номере игрового журнала Xbox World, была опубликована информация о том, что Saints Row 4 уже находится в разработке для консолей следующего поколения. Это удивительно, учитывая тот факт, что Saints Row 3 еще даже не вышел.

В разделе под названием "Слух" говориться о том, что название новой части не будут обнародовать в течение долгого времени, а так же о том, что игра будет стартовым проектом для Xbox 720 - по слухам она выйдет в 2013 году.

Выход Saints Row 3 запланирован на 15 Ноября этого года, для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот. Хотя у тебя всегда все наоборот. Изменено пользователем Ninzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот. Хотя у тебя всегда все наоборот.

Хочешь сказать, что 1 часть говном была? :mad: Обе игры серии отличные и мегофановые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну круто ...

Интересно через два года я ещё будв увлекаться игровой индустрией?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разбираешься значит

Меня всегда интересовало: Почему ты заходишь в каждую тему и поливаешь фекалиями сабж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что 1 часть говном была? mad.gif Обе игры серии отличные и мегофановые

В первой была слишком однообразная система второстепенных заданий, которые надоедали быстро, но которые обязательно нужно было проходить, чтобы набрать престиж. В сиквеле подобной проблемы не было, ничто не мешало получать удовольствие.

Не разбираешься значит

Ага, ценю ваше мнение, gfy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую часть не играл, но вторая очень даже ничего. На звание "Самая реалистичная и серьёзная игра" конечно не претендует. Но порой так хочется от всего этого отдохнуть, сесть в асенизаторскую машину и поливать прохожих её содержимым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовало: Почему ты заходишь в каждую тему и поливаешь фекалиями сабж?

Пож-та читай темы все и я не везде поливаю игры говном. Если ты читаешь не темы то не нужно обобщать.

В первой была слишком однообразная система второстепенных заданий, которые надоедали быстро, но которые обязательно нужно было проходить, чтобы набрать престиж. В сиквеле подобной проблемы не было, ничто не мешало получать удовольствие.

Зато вторая перенасыщена фаном, не игра а цирк какой - то на приставке.

Ага, ценю ваше мнение, gfy.

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато вторая перенасыщена фаном, не игра а цирк какой - то на приставке.

Да, согласен. У игры появился стиль - юмор за гранью, действия не знакомые со здравым смыслом, сюжет развивающийся вопреки логике. А оригинал просто влез на территорию ГТА и попытался урвать кусок пирога, тогда это было очень популярным. Третья часть явно развивает идеи сиквела, достаточно взглянуть на любое видео. Вполне себе довод в пользу того, какая часть лучше.

 

Если третья часть будет цирком на приставке, я буду засирать её в жеже.

Ты будешь засирать ее в любом случае. Можешь уже сейчас начать писать рецензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья часть я полагаю будет не таким цирком как вторая, ошибки учтут и мои пожелания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школа школа. дивные деньки. когда мама попу подтерала

Мальчик мой я работаю и мне 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megaman8, если бы человеку было 22 года и он работал и писал в неком жж. он явно был бы выше чем агрится на мальчиков. но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...