Перейти к публикации

Жестокие игры больше не в моде


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несмотря на то, что некоторые одиозные адвокаты, американские губернаторы и рейтинговые организации стонут от засилья жестоких игр на прилавках магазинов, число последних в общей массе с каждым годом только уменьшается. На днях американская рейтинговая организация ESRB привела очень любопытные статистические данные. Итак, с 2005-го года количество игр, получивших клеймо Mature, упало на, внимание, 50 процентов. В 2005-ом году число игр с рейтингом Mature составило каких-то 12 процентов от всех игр. В 2006-ом году их количество упало до восьми процентов. Ну а в минувшем 2007-ом году игр, удостоившихся от ESRB значка Mature, оказалось всего-навсего 1563 штуки, что от общего числа подвергшихся выставлению рейтинга игр составило жалких шесть процентов. Большинство же игр (около 94-х процентов) получили вполне презентабельные ярлыки в виде Teen или даже Everyone. Мораль сей басни? В настоящий момент игры с содержанием повышенного количества насилия на квадратный сантиметр пространства постепенно выходят из моды. На их место приходят игры с куда более мягким и адекватным контентом. Дело Джека Томпсона (Jack Thompson) живет и процветает!

 

PS:А я то думал почему игры стали менее интересны...

Playground

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что их становится всё меньше.Когда мне было лет 10 я прошёл Manhunt и знаете меня не потянуло идти и жестоко всех убивать.В 14 я прошёл Condemed и та же история.Эти две игры я считаю самыми жестокими , но этого всего лишь игры и лично я бы не стал сравнивать их с настоящей жизнью.

Ах, да я ещё Postal2 прошёл :lol:

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS:А я то думал почему игры стали менее интересны...

197193[/snapback]

Гыыы!улыбнул.спасиб за новость. :D

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное качество а не количество ИМХО))все видлеи расчленёнку в ДАРК СЕКТОРЕ)))или в ГИРЗАХ)))про турок я вообще молчу просто геноцид динозавров с литрами крови)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не игры менее интересные стали,это вы товарыщи зажрались из-за доступности.....тру негст ген уже с нами вот он..йопт не успеваю все пройти...времени не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...