Перейти к публикации

Десять минут геймплея Aliens: Colonial Marines


Crustline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[A]_Vetal17, показали готовый уровень, никто на таких презентациях сырые версии не показывает, ничего ок в этой игре совсем не видно.

Стыдно должно быть такие игры выпускать в нынешнее время.

Всем свое мнение затолкать в печень хочешь чтоле? Немного не пойму твоих мотивов

Изменено пользователем Ilia38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ридли Скотт кстати пятую часть снимает.

К сожалению уже нет. Прометей - это уже совсем другой фильм хоть и во вселенной чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilia38, В данной ситуации моими мотивами служат обещания Gearbox по поводу того каким будет Aliens, обещание они свое начисто не сдержали, для нынешнего поколения игра выглядит просто смешно, если тебе нравится - дело твое, но тому же Ридли Скоту будет просто смешно смотреть на это УГ.

А вот какими мотивами, интересно, ты мотивировал свой высер, и заодно хотелось бы выслушать твое мнение насчет того, что же такого замечательного ты увидел в демонстрационном ролике игры.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer,

Если честно я не помню Gearbox сделал хоть один шедевр?? Ну средние игры не в счет типа Бордерлэндс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, brothers in arms судя по всему, но я ни в одну не играл Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, brothers in arms судя по всему, но я ни в одну не играл

Играл в них, ну ИМХО шедевром не были, просто я к тому что ты на них так взъелся?? Уровень у разрабов не тот, шедевры делать, ты надеялся на них что ли??. Хотя и обидно что именно им доверили такую вселенную, особенно взято из моей любимой 2-й части :-(

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHEX, думал, что хотя бы обещание свое сдержат, но увы и ах

Кстати говоря, Rocksteady вообще хрен знает когда выпустила Urban Chaos и все было про неё вообще забыли, а потом они выпустили Arkham ASylum, от которого все в диком восторге. Вот и надеялся, что быть может Gearbox как следует сосредоточилась на Aliens, хренос там, я в них полностью разочаровался.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы Пека несоснула в плане графики а то обычно консольки этим делом славились а сейчас наблюдается обратная тенденция.

покажи мне эту самую тенденцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer,

Рокстэди, не штамповала игры как Геарбокс, думаю все же разный уровень компаний. Ну может ты и прав, всегда нужно давать еще один шанс.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосферно. правдо за 10 минут они показали что было в полфильма:) как бы идеи хватило на всю игру. а то получиться однотипные задания и быстро надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа, копия avp... а так ведь ждал(( баланс в игре вообще ничего общего с фильмом не имеет. хоть бы акцент на кислоте тогда сделали, мочишь чужих и кислота брызжет отовсюду (в том числе и от фрагов напарников): на одежду (например на ботинки - замедляя передвижение); оружие, выводя его из строя, чтоб при неудачном бое пытаться выжить с ножом в рукопашке или просто сваливать по фастеру в какое-нить укрытие рядом, чтоб через труп чужого нельзя пройти было, только попробовать перепрыгнуть или обойти (в фильме кислота звездолет проедала), и не надо было бы таких стадов чужих. Проработали бы уровни, чтоб засаду можно было ждать из-за каждого стола, вентиляций, и...... бипер....! (а не идиотские волны некроморфов в скриптовых местах), чтоб баррикадироваться и блокировать электронные двери на время можно было на складах и во всяхих комнатушках, подлечиваться и ждать подмогу или если нет патронов и только нож ждать пока некроморфы свалят, если повезет, ловушки расставлять, обманные голограмки или еще чего. Ну в конце концов оружие новое ввести, не банальное, а типа сети хищника,чтоб чужих четвертовало просто. Вот тогда играть страшно будет, а сколько еще всего придумать можно или тупо взять из фильма!! У них ведь штат десятки человек... Вот им сложно норм сделать? я не врубаюсь!! :beee: :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит атмосферно только для тех, кто перестал сиську сосать и под стол пешком ходить примерно в районе АВП как фильма, из обещанного ничего не сбылось, игра вместо сурвивал-хоррора превратилась в КОД, без сомнения найдет свою аудиторию в виде выше упомянутых личностей и тех, кто кушает каждый код, из какого бы говна он не был сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХХАХ! В самом начале солдату руку протягивают, чтоб он встал, а он такой: ФАК Ю! Ахххаххахаха! Вот гирбок жжут! Вот жгут ваще, даро юмарец, игруха супер! Надеюсь, можно будет ссать в писуары, ругаться и жестить :)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХХАХ! В самом начале солдату руку протягивают, чтоб он встал, а он такой: ФАК Ю! Ахххаххахаха! Вот гирбок жжут! Вот жгут ваще, даро юмарец, игруха супер! Надеюсь, можно будет ссать в писуары, ругаться и жестить :)))))))

твоя анальная боль от дюка еще не прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя анальная боль от дюка еще не прошла?

 

Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...