Перейти к публикации

Слух: Первые детали Dead Space 3 от Siliconera


letum
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые детали DEAD SPACE 3 от Siliconera

http://img9.imageshack.us/img9/3287/70a6919467ea1bb24fb6e16.jpg



Портал Siliconera публикует первые подробности третьей части Dead Space. Информация пока не подтверждена Electonic Arts, но получена сайтом от надежного инсайдара, слившего некоторое время назад новости о Syndicate.

Действие Dead Space 3 разворачивается не на космическом корабле, и это не удивительно. Айзек Кларк попадает на заснеженную, ледяную планету "Tau Volantis", где ему предстоит пробираться сквозь "белую" пустыню, бурю и метели.

Во время одного из космических полетов судно героя терпит крушение и он находит себя на совершенно незнакомой земле. Сначала ему кажется, что здесь он единственный живой человек, но добравшись до заброшенной станции, он обнаруживает там едва дышащего незнакомца. Тот рассказывает ему, что есть и другие выжившие, но они находятся в другом убежище. Одной из таких является Элли Лэнгфорд, известная всем по Dead Space 2.

Одев плотный зимний комбинезон, Айзек отправляется в путь.

Чуть позже он встречается с Элли, а так же еще с одной новой героиней - Дженнифер. Последняя просто помешана на поисках какой-то загадочной технологии, для этого она своими действиями планирует реконструировать исследования группы под названием "Rosetta". Трио не может стоять на месте и на пути у них - опасный горный массив... Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...


http://img225.imageshack.us/img225/9814/xlargedeadspace3.jpg


На этом Siliconera заканчивает свое описание.



Источник
http://gamemag.ru
Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаясь вверх они слышат завывания местных тварей и не могут понять что это...

неужто некроморфы? :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто некроморфы? :d:

да ну, полюбому эвоки :biggrin:

Изменено пользователем letum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum, эвоки-некроморфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто офигенно, резкая смена сеттинга, новые условия, новые враги возможно- куда уж круче?) жду блин с нетерпением теперь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum, эвоки-некроморфы

Epic-Win:) симпотичность эвоков и противность некроморфов... это будет бомба:)

ну а так, прошёл две части с превеликим удовольствием. один из любимых хорроров текущего поколения, если не самый любимый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомнило древнею игрушку THING еще фильм такой был, прародитель некроморфов мертвого космоса O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а так, прошёл две части с превеликим удовольствием. один из любимых хорроров текущего поколения, если не самый любимый:)

аналогично)

 

напомнило древнею игрушку THING еще фильм такой был, прародитель некроморфов мертвого космоса O_o

да, игрушка была хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все напоминает кино "нечто" что очень радует, ибо это самый первый мой фильм ужасов! в игру правда не удалось сыграть, но что то подобное надеюсь смогу опробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная новость. Напомнило сразу фильм The Thing и Pitch Black отчего-то)) Теперь я понимаю, что это серия может длиться реально без конца. Размахнуться можно ой-ей-ей. Даже похлеще Stargate'а. :fly: Чтож, ждемс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомнило древнею игрушку THING еще фильм такой был, прародитель некроморфов мертвого космоса O_o

 

 

Продолжение кстати выходит, вернее приквел.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2_tJupz6n5A

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет обещает нешуточно доставить отборным фантастическим бредом. Фуск йеах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость просто шик! Офигенно вообще! Буду ждать больше подробностей этой великолепной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто офигенно, резкая смена сеттинга, новые условия, новые враги возможно- куда уж круче?) жду блин с нетерпением теперь)

а потом выйдет и портяня всё обкакает поиграет пройдёт и скажет что это шедеврально... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Epic-Win:) симпотичность эвоков и противность некроморфов... это будет бомба:)

ну а так, прошёл две части с превеликим удовольствием. один из любимых хорроров текущего поколения, если не самый любимый:)

так точно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а так, прошёл две части с превеликим удовольствием. единтсвенный толковый хоррор текущего поколения

пофиксил :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиксил :fly:

не надо фиксить мои посты) чтобы это утверждать, нужно хорошенько напряч память:)но этого делать совершенно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо фиксить мои посты) чтобы это утверждать, нужно хорошенько напряч память:)но этого делать совершенно не хочется.

я как фан хорров могу сказать что дед спейс единтсвенный реально сурвайвл хоррор в этом поколении, ну еще грядёт сайлент хилл (хоумкаминг игрой даже не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как фан хорров могу сказать что дед спейс единтсвенный реально сурвайвл хоррор в этом поколении, ну еще грядёт сайлент хилл (хоумкаминг игрой даже не считаю)

ну во-первых он всё же не Survival, а Action-Horror. там уклон на экшн составляющую + атмосфера ужаса и мрака. во-вторых не факт, что новый сайлент будет а) Survival; б) Horror; это пока по воде вилами писано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых он всё же не Survival, а Action-Horror. там уклон на экшн составляющую + атмосфера ужаса и мрака. во-вторых не факт, что новый сайлент будет а) Survival; б) Horror; это пока по воде вилами писано.

первый дед спейс сурвайвл,второй вначале тоже подаёт надежды на сурвайвл но потом скатывается в экшн в любом случае обе части вообще утята,и еще одно висириал геймс разогнали же? опять стороненей фирме отдадут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый дед спейс сурвайвл,второй вначале тоже подаёт надежды на сурвайвл но потом скатывается в экшн в любом случае обе части вообще утята,и еще одно висириал геймс разогнали же? опять стороненей фирме отдадут(((

хоть тема немного и холиварна, но Survival я там как таковой не увидел: патроны в избытке, аптечки тож, убить ГГ не так то просто... а на самых сложностях любой экшн превращается в "выживание"))) но тем не менее игра хуже не становиться, просто она сделана в соответствии с нынешними стандартами, но это пожалую лучший экземпляр. хотелосб бы верить, что эти окнсоли ещё посетят качественные Хорроры. Dead Island конечно крут, и атмосфера и геймплей, но есть затянутость и отсутствие возможности умереть превращает игру в просто атмосферный экшен. РЕ5 вообще не рассматривается, с Алон ин Зе Дарк не знаком ни на одном поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть тема немного и холиварна, но Survival я там как таковой не увидел: патроны в избытке, аптечки тож, убить ГГ не так то просто... а на самых сложностях любой экшн превращается в "выживание"))) но тем не менее игра хуже не становиться, просто она сделана в соответствии с нынешними стандартами, но это пожалую лучший экземпляр. хотелосб бы верить, что эти окнсоли ещё посетят качественные Хорроры. Dead Island конечно крут, и атмосфера и геймплей, но есть затянутость и отсутствие возможности умереть превращает игру в просто атмосферный экшен. РЕ5 вообще не рассматривается, с Алон ин Зе Дарк не знаком ни на одном поколении.

Патроны в избытке? Игра вышла очень как давно, а некоторые так и не осмелились поднять сложность выше легкого\нормы. На сложностях повыше нужно поднимать патроны из только что убитых врагов, для того, чтобы убить нового. Survival начинается, если только того захочешь, ну а если гамать на норме или изи, то конечно ничего не заметно.

По теме, только причем здесь теперь космос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...