Перейти к публикации

Ждем кастом 4.0 (закрыто)


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Krokus, веди себя по человечески и по проще будь. А твои гнилые понты здесь никому не усрались, наверное только твое женщине, вот перед ней и шелести своими купюрами. Умные люди не восхваляются своим социальным положением и материальными благами. Изменено пользователем Zed???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, веди себя по человечески и по проще будь. А твои гнилые понты здесь никому не усрались, наверное только твое женщине, вот перед ней и шелести своими купюрами. Умные люди не восхваляются своим социальным положением и материальными благами.

как себя вести детей своих учить будешь, если они у тебя еще будут. уж не тебе точно мне объяснять че и как, за любое свое слово отвечу и обосную, а понты вы здесь канаете, потому как жаба душит, умные мимо прошли моих постов, а вас так цепануло, что до сих пор бакланите

 

Tales of Xillia. Еще что-нибудь стоящее?

Carnival Island, Start The Party Save the World, для мува. Для детей - это бомба, ну и самое главное не забывай....у большинства владельцев плоек нет xboxа и поэтому при покупке TB для них игр просто навалом прибавляется, в которые многие не могут поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carnival Island, Start The Party Save the World, для мува. Для детей - это бомба, ну и самое главное не забывай....у большинства владельцев плоек нет xboxа и поэтому при покупке TB для них игр просто навалом прибавляется, в которые многие не могут поиграть

И кому это дерьмо нахрен надо? У кого нет иксбокса - меня мало интересует. У меня он есть и у большинства юзеров форума тоже. Так что к чему твои разговоры про надобность ТБ - мне совершенно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь уже, ему родители на новый год денег дали, он и купил тб. А женщина его, это Анька с 10-А, которая ещё совсем не женщина

В 10 классе уже может быть и женщина :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кому это дерьмо нахрен надо? У кого нет иксбокса - меня мало интересует. У меня он есть и у большинства юзеров форума тоже. Так что к чему твои разговоры про надобность ТБ - мне совершенно не понятно.

извини, тяжело баранам что либо объяснять, поэтому тебе до сих пор не понятно

 

Krokus, шло нахер, быдло!!! послан со всеми вытекающими.

неудачник-нищеброд, смотрю ты уже кипятком от злости сышь?))) успокойся лошара, через годика два специально для вас выпустят кастом, на игры этого года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, тяжело баранам что либо объяснять, поэтому тебе до сих пор не понятно

Слился до оскорблений, раз аргументов не осталось.

 

GTFO, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь уже, ему родители на новый год денег дали, он и купил тб. А женщина его, это Анька с 10-А, которая ещё совсем не женщина

не смеши клоун, ты мне в лицо это скажи...если со страха не обкакаешься, а там и узнаешь кто мне денег дает. Собрались неудачники батаны, идите говно пинайте нищеброды хреновы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился до оскорблений, раз аргументов не осталось.

 

GTFO, в общем.

ну если ты игры которые моему ребенку нравятся назвал дерьмом, то ты баран однозначный, только бараны считают нормальными игры, в которые сами играют

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайся. То, что ты хамло, не умеющее здраво мыслить и аргументировать свою позицию - я уже понял.

 

Детям, кстати, обычно всякая херня нравится. Да и причем здесь детские игры? Кому они здесь вперлись? Ты кроме слова "баран" ничего больше не знаешь? Не умеешь нормально культурно разговаривать - так зачем это лишний раз демонстрировать? Вроде бы 36 лет, а ведешь себя на уровне 15-летнего быдла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krokus, приезжай в Днепропетровск пожалуйста, с бротами изобьем тебя, вырежем печень, отдадим моему коту, уж очень сильно он любить печеночку

ну ни фига ты фраер, мою печень захотел...да еще с доставкой на дом. Если яйца при тебе приезжай сюда со своими брОтанами, там и определимся чью печень и остальные органы кошакам скормим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайся. То, что ты хамло, не умеющее здраво мыслить и аргументировать свою позицию - я уже понял.

 

Детям, кстати, обычно всякая херня нравится. Да и причем здесь детские игры? Кому они здесь вперлись? Ты кроме слова "баран" ничего больше не знаешь? Не умеешь нормально культурно разговаривать - так зачем это лишний раз демонстрировать? Вроде бы 36 лет, а ведешь себя на уровне 15-летнего быдла.

ну если ты не догоняешь, че тебе еще объяснять, че с тобой вести аргументированную беседу, если ты кроме своих интересов ни фига не видишь, для меня так говно игра, что ты написал, ну я же не стал на этом внимание акцентировать, так что иди и играй в то, что тебе нравится, а что кому нравится уж точно не тебе решать, дерьмо это или нет

 

Krokus, я же нищеброд, у меня не хватит денег на билет. Ну а ты, судя по всему, богат, раз имеешь тб, поэтому и приезжай. С удовольствием порежу тебя

не смеши, рембо клавиатурный. .издеть не мешки воротить, таких как ты до .уя видел, свой детский лепет другим втерай

 

Резистанс для ТБ на русском?

для TB только пока на специальном BD диске, запись дисков взломана, возможно и появится скоро

http://www.psjailbreak.ru/2012/01/12/instr...-true-blue.html почитай инфу.

http://www.psjailbreak.ru/2011/12/24/vzlom...go-kak-jb2.html а это список игр которые пока только TrueBlue поддерживает, на обычном кастоме 3.55 эти игры не идут, ну кроме уже взломанного FIFA 12

Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...