Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если надобность есть макс дёшего, то можно битую фат выцепить и дисп с али. Себе как-то максимально дёшего собрал (до 2к)

Подскажи, пожалуйста, ты вроде бы в старом железе разбираешься.

Если не пользуюсь приставками типа пс3, х360, то появлялись на шляпах аналогов какие-то вязкие черные пятна не пятна, выделения пластика, хз как обьяснить.

Если прямо очень долго не пользоваться - некомфортно.

Вот сейчас к матери в гости на Пасху заехал, поставил Виту заряжаться, 3 месяца минимум лежала в пузатом таком кейсе.

Зарядилась, все ок, но обратил внимание, что вот началось с левым аналогом - пошла эта сверху вязкая липучая фигня.

Я её протру, пока ок будет, но ближайший месяц пользоваться не планирую.

Есть какой-то лайфхак из опыта, как побороть?

Спиртом там протереть или еще чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan,ничего особо не сделать. Резина разлагается. Теоретич можно обезжирить и силиконовой смазкой, но чтот думаю процесс не остановить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan,ничего особо не сделать. Резина разлагается. Теоретич можно обезжирить и силиконовой смазкой, но чтот думаю процесс не остановить

Ясно. Жаль.

Но я присмотрелся и увидел, что там насадка на аналоге. То есть по идее можно поменять.

А если бы еще найти переходник на зарядку с фатки на usb-c, то Вита может спокойно у меня пролежать еще лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Жаль.

Но я присмотрелся и увидел, что там насадка на аналоге. То есть по идее можно поменять.

А если бы еще найти переходник на зарядку с фатки на usb-c, то Вита может спокойно у меня пролежать еще лет 5.

Виту фат на микро усб уже модил, на тайп си так же изи будет. Если с паяльником ок, то просто всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ок, я имел в виду переходника небольшого, чтобы лежал прямо в чехле вместо картриджей.

Тогда в путешествиях, например, не нужно было бы таскать с собой блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...