Перейти к публикации

Rise Of Nightmares


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Portgas, я уже вижу, он приносит огромные деньги майкам и будет приносить, пока майки в него вкладываются. +мне нравится сама технология, потому как это выдающееся достижение в подобных технологиях компьютерного зрения. Майки, по сути, первые реализовали подобную систему, как оказалось после просмотра научных докладов и статей о кинекте. А primesense - это всего лишь железо, весь софт (а это и есть кинект) сделали в microsoft research.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю если кинектом занялись бы нинтендо то совсем другие проекты выходили бы.

для меня кинект чисто развлечение для толпы друзей, надеюсь кролики в этом поспособствуют. а хардкорную игру если хотят сделать то надо миксовать с кинектом и джоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё веришь в радужное будущее кинекта? я давно разуверился(примерно через неделю после покупки девайса)

 

Наверное я один купил кинект как развлечение для девушки и не жду от него хардкорной фигни. Будущее у кинекта есть, причем весьма радужное, но казуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламный ролик очень понравился

Я люблю жанр survival horror, но игра выглядит просто тошнотворно, море крови и кинект ее не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Купил игру. Поиграл около 30-40 минут (включая ролики). Что пока могу сказать. Во первых: отслеживание движений отличное, с перемещением НИКАКИХ проблем (ходил без автопилота).Удары воспроизводит практически без задержек (если они и есть, то уловить тяжело). Игра идет в 1080P, графика..ну одним словом НОРМ, да и не на неё упор делался. Сюжет простой, играется бодро. Вот первые впечатления. (играл в темноте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний бал на Геймранкингксе 57,08% http://www.gamerankings.com/xbox360/606288...ares/index.html

На Метакритике 52 http://www.metacritic.com/game/xbox-360/rise-of-nightmares А оценка юзеров 8,3

Так что средненькая игра, и уж никак не говно

Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру. Поиграл около 30-40 минут (включая ролики). Что пока могу сказать. Во первых: отслеживание движений отличное, с перемещением НИКАКИХ проблем (ходил без автопилота).Удары воспроизводит практически без задержек (если они и есть, то уловить тяжело). Игра идет в 1080P, графика..ну одним словом НОРМ, да и не на неё упор делался. Сюжет простой, играется бодро. Вот первые впечатления. (играл в темноте).

 

русский в игре есть или хотя-бы субтитры чтобы понимать сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний бал на Геймранкингксе 57,08% http://www.gamerankings.com/xbox360/606288...ares/index.html

На Метакритике 52 http://www.metacritic.com/game/xbox-360/rise-of-nightmares А оценка юзеров 8,3

Так что средненькая игра, и уж никак не говно

Довольно странно, что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая. Плохие оценки ставят те, кто не любит сам Кинект или играл первые пять минут. Я вот себе плечо потянул, отбиваясь ножиком от толпы монстров. Есть правда один ньюанс, зона действия сенсора несколько узковата: шаг вперед - вышел из зоны, шаг назад - вышел из зоны. Причем это проявляется именно тогда, когда из зоны выходить крайне нежелательно. Возможно это моя вина, слишком эмоционально шагаю, или низковатое расположение кинекта (вроде бы правильнее всего на уровне груди ставить, т.е. на большой LED TV :) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру и правда недооценили сильно. Игра в духе олдскул хорроров, управление вполне сносное, и даже уникальное пока на боксе, не знаю что все ноют, возможно английский не знают и не понимают чё пишут в сценах где нужно быстрые действия совершать - бежать или плыть и т.п. Изменено пользователем SILvErAIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежит данная игра где-нибудь на трекерах?Если да то пожалуйста киньте сылочку откуда можно закачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какой =) тебе конфетку дай, разверни, да ещё и в ротик положи? :D Сам поищи - на трекерах есть (с xdr3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какой =) тебе конфетку дай, разверни, да ещё и в ротик положи? :D Сам поищи - на трекерах есть (с xdr3)

Ну пожалуйста кинь сылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но меня нету на тапочек.Если можно дай инвайт?

mail ": blaczomibe@gmail.com

Изменено пользователем otvetdef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прошел, лучшая игра для кинекта, если привыкнуть к управлению, получите массу новых ощущений )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жалко что таких игр для кинект всего.. одна, да и ту критики почему то невзлюбили, зато всякого казуального шлака выходит как всегда много:(

вся надежда теперь на Ryse от крайтек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра, отличное управление, все реализовано на 5+, был приятно удивлен и даже не ожидал такого, не пожалел ни разу что отдал за неё полтора косаря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...