Перейти к публикации

Rise Of Nightmares


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamerinvestments.com/video-game-stocks/wp-content/uploads/2010/09/rise-of-nightmares-logo.jpg

 

Rise of Nightmares «заточена» под манипулятор Kinect

 

О сюжете. Пара американских туристов отправилась в путешествие, и всё было ничего, но в семейную идиллию вдруг вторгся некий безумный учёный. Жену нашего героя похищают, а вокруг разворачивается настоящее сумасшествие с участием зомби и всяких «франкенштейнов». Спасать любимую и отбиваться от полчищ монстров придётся «резво прыгая по гостиной, размахивая кулаками и уклоняясь от атак врагов».

 

 

На скае появилась JTAG версия Rise of Nightmares

Качаем!!! - 2GB

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  логин-пасс для быстрой скачки (временный)
Login : wuploadft

Pass : wuploadftsda

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активнее пишем отзывы, ролики и рецензии очень хорошие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смогу тока в выходные опробовать)

Напишите плз что-нибудь те кто уже поиграл, как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра , в духе House of the Dead. Управление хорошее.

Отлично. А кооператив есть? Или игра на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет обязательно купить,видно только по одной крови что игра стоит покупки.

Так же поздравляю всех обладателей Kinect с первой "нормальной" игрой :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад вообще не поддерживается?

Там всё заточено под кинект , геймпадом никак, во время игры сломался мой JTAG :( Пришлось купить себе слим.

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая ожидаемая мной игра для кинекта наконец вышла, а поиграть никак

хочу житаг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально все плавно играется? главное распознавание крутое а так сурвайвл получался у них норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё заточено под кинект , геймпадом никак, во время игры сломался мой JTAG :( Пришлось купить себе слим.

Не из-за игры слетел надеюсь? А то неохото с ним распрощаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из-за игры слетел надеюсь? А то неохото с ним распрощаться

Сам ХВОХ сгорел. Через 2 дня после покупки O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ХВОХ сгорел. Через 2 дня после покупки O_o

Именно сгорел? У меня на фрибуте красные огни появляются если например, воткнуть кинект и включить бокс.

 

А по теме. ИМХО Игрулька наверное с самым ужасным управлением которое я видел. Невозможно ходить, бегать, драться. Но хотя мб всему виной не настроенный кинект. А сюжет сойдет.

Думаю эта игра не так важна как игра, а как инструмент который покажет разработчикам их ошибки и призовет новых разработчиков для выпуска не казуальных игр для кинект.

Изменено пользователем rtm72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно сгорел? У меня на фрибуте красные огни появляются если например, воткнуть кинект и включить бокс.

 

А по теме. ИМХО Игрулька наверное с самым ужасным управлением которое я видел. Невозможно ходить, бегать, драться. Но хотя мб всему виной не настроенный кинект. А сюжет сойдет.

Думаю эта игра не так важна как игра, а как инструмент который покажет разработчикам их ошибки и призовет новых разработчиков для выпуска не казуальных игр для кинект.

Судя по резенции, совсем не кинект тут виноват, а те, кто с ним работал. Даже не верится, что настолько слились разрабы.

 

Думаю эта игра не так важна как игра, а как инструмент который покажет разработчикам их ошибки и призовет новых разработчиков для выпуска не казуальных игр для кинект.

Пусть лучше учатся работать с кинектом на казуалках, там хоть не так заметен весь позор, который они выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше учатся работать с кинектом на казуалках, там хоть не так заметен весь позор, который они выпускают.

 

Я сам не пойму, зачем майки лезут с киннектом в хардкор? Ведь этот гаджет создан для party-аркад и казуалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не пойму, зачем майки лезут с киннектом в хардкор? Ведь этот гаджет создан для party-аркад и казуалок.

Как и сказали - расширить аудиторию. Кинект очень много чего умеет, но для него нужны толковые разработчики - новая технология, новые горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamemag.ru/news/rise-of-nightmares-revyu-ot-oxm-69633

 

ещё одно доказательство того, что кинект умер, не успев родиться

 

хардкорный гейменг на кинект!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamemag.ru/news/rise-of-nightmares-revyu-ot-oxm-69633

 

ещё одно доказательство того, что кинект умер, не успев родиться

 

хардкорный гейменг на кинект!!111

лол, нашел по чему судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, по тому, что вышло и по тому, что будет. Вышло много, продалось большим тиражем. Выйдет тоже много, продастся еще лучше наверняка, инстал база подросла все таки. +кол-во проданного железа. Ты хоть иногда то пытайся думать.

 

хардкорный гейменг на кинект!!111

Вот когда выйдет проект крайтеков, тогда и поговорим о хардкоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда выйдет проект крайтеков, тогда и поговорим о хардкоре.

да говном будет, при этом не кинект экз, с падом тоже играть можно

 

ты ещё веришь в радужное будущее кинекта? я давно разуверился(примерно через неделю после покупки девайса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...