Перейти к публикации

Deus Ex: Human Revolution


Commandos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут не написали секретные ачивки. Смотри на stratege.ru там всё подробно написано.

та я уже нашел.

 

http://tigor.org.ua/achievements-deus-ex-human-revoluton/ тут хороший гайд по ачивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я уже нашел.

 

http://tigor.org.ua/achievements-deus-ex-human-revoluton/ тут хороший гайд по ачивам.

Спасибо! Действительно хороший гайд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема с трофеем про все концовки......В зале в самом конце там где 3 кнопки, открита только центральная.Что делать?Там нужно выполнить какие то условия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема с трофеем про все концовки......В зале в самом конце там где 3 кнопки, открита только центральная.Что делать?Там нужно выполнить какие то условия?

 

Перед встречей с последним боссом, когда ты будеш пробираться по базе, тебе придет два сообщения. От Девида. Шарифа и от Билла Таггарта, что они заперты в разных комнатах. Так вот тебе нужно их найти, и каждый из них даст по концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если квест "Материнская заботы" сдан, а браслет я не отдавал, то получу ли я авчик, если найду его сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся с такой проблемой,читал что если радар загорается красным,то достижение "проныра" уже не получишь,так у меня на первом боссе радар стал красным и при любом раскладе он таким и остается,или при боссе не важно?так же подобный момент был при втором визите в шанхай,когда сбили вертолёт с Малик.достижение после первого прохождения не дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся с такой проблемой,читал что если радар загорается красным,то достижение "проныра" уже не получишь,так у меня на первом боссе радар стал красным и при любом раскладе он таким и остается,или при боссе не важно?так же подобный момент был при втором визите в шанхай,когда сбили вертолёт с Малик.достижение после первого прохождения не дали

не волнуйся,это не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь на словах описать квест с Причадом,а то я зашёл сначала к нему перед встречей с Шарифом,потом он мне не дал задая по прибытию в детройт в последий раз.Может кто-нибудь распишет точно,что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Необходимо поговорить с Брентом Редфордом (бывший коп) во время выполнения задания Материнская забота

 

-Поговорить с Причардом до встречи с Дэвидом Сарифом после миссии в Хайленд парке (FEMA)

 

-Необходимо "расколоть" Сарифа во время разговора (ачивмент Да, Босс)

 

-Сразу, после первого разговора с Боссом, прочитать емейл на рабочем компьютере Адама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
а что там осталась за 1 скрытая ачивка? никак не пойму. Где мона прочитать про скрытые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там осталась за 1 скрытая ачивка? никак не пойму. Где мона прочитать про скрытые?

http://www.xbox360achievements.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался сделать ачивки "проныра" и "пацифист". Пацифиста получил, делюсь наблюдениями :)

Загружаться с сейва можно, если нечайно когото завалили. У меня так на одном сайдквесте в детройте один бандюга стабильно дох от транквилизатора :) благо вовремя заметил и переиграл, завалив вручную. Вообще, как сказали выше, лучше лишний раз проверить, что у врагов горит ZZZ.

Проныру зафейлил в пике. Поздно заметил, что горит сигнализация, враги тупо нашли усыпленного мною врага и потихому ее включили, у меня даже радар не покраснел. Переигрывать не стал, думаю еще на раз пройти на легком, заодно надо собирательную ачивку выбить.

Вообще я так понял ее дают именно за неактивированные сигнализации на сюжетных квестах. Маленькие терминалы, которые висят на стенах и горят зеленым если не включены, и красным если сигнализация включена, а не за красный экран радара, как тут писали. Т.е. во время сайдквестов можно вырезать всех и ничего не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, где можно почитать про сюжет игры? ко мне едет игра из Англии, думаю будет полностью на англ...половину точно не пойму....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, где можно почитать про сюжет игры? ко мне едет игра из Англии, думаю будет полностью на англ...половину точно не пойму....)

Мир киберпанка всегда будет полон загадок ;)

 

Поймёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. тыща готова :)

мои подозрения насчет проныры подтвердились. считается именно активация терминалов сигнализации в некоторых сюжетных миссиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как пройти игру, ни разу не активировав сигнализацию, касается ли это только сюжетных заданий? Что подразумевается - сигнал тревоги по зданию или, когда стрелка с врагом на карте становится красной? Если нейтрализовать его сразу же, то тогда всё гуд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. тыща готова :)

мои подозрения насчет проныры подтвердились. считается именно активация терминалов сигнализации в некоторых сюжетных миссиях.

а мог бы поточнее написать,в каких именно миссиях?

а то уже прошел один раз по-тихому,да вот только где-то спалиться успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно уже не перечислю все миссии. на всяких заводах, в пике, в полицейском участке. обычно если эти терминалы присутствуют, то они висят на каждом углу. маленькие такие, в неактивированном состоянии с зеленой полоской вверху и изображением ладони :)

надо просто следить чтобы они всегда оставались зелеными, если сигнализация активирована - терминал становится красным.

вот можешь вообще попробовать по ютубу пройти

чел достаточно грамотно играет :)

Изменено пользователем FSergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль не могу отредактировать первый пост, там секретных ачивок нету и DLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль не могу отредактировать первый пост, там секретных ачивок нету и DLC

Через жалобу напиши, модер отредактирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара вопросов:

1) Factory Zero / Завод ноль (Вы выжили, ни разу не использовав пакетов 'Праксис' или снаряжения. Жесть.) - что подразумевается под снаряжением? Использование любого оружия и аптечек?

2) Какие ачивки в dlc?

Большое спасибо тому, кто ответит! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) я не пользовался вообще никаким снаряжением, только всех вырубал по-тихому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
все. тыща готова :)

мои подозрения насчет проныры подтвердились. считается именно активация терминалов сигнализации в некоторых сюжетных миссиях.

Однозначно также на этот ачивмент влияет фейл при взломе. Терминалы, двери, и т.д. Если закончились все попытки то терминал на 30 сек блокируется, на нём красная надпись с отсчётом времени до разблокировки, так вот это точно считается активацией сигнализации и соотв. ачивмент не дадут. Это в любом месте игры, и от текущего задания не зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...