Перейти к публикации

Dragon Age 3 будет "сочетанием всего лучшего" из прошлых частей серии


lexaduna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 3 будет "сочетанием всего лучшего" из прошлых частей серии

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/c47231fc1ecff3523bc7a26c85924b42.jpg

 

Говоря с PC Gamer, Рей Музика, генеральный директор Bioware, рассказал, что будет с серией Dragon Age в будущем. Что касается неоднозначной реакции на Dragon Age 2, он сказал: "Первые отзывы об игре были очень разные. Более 90 отзывов мы также получили и от фанатов. Я думаю, что все ожидали игру, похожую больше именно на Dragon Age: Origins, но ожидания не совсем оправдались."

 

С точки зрения того, как будет продолжаться серия, Музика сообщил: "Разработчики должны прислушиваться к фанатам серии, чтобы правильно направить франшизу Dragon Age. Я думаю, что команда разработчиков из-за этого получит великий план и будет обладать некоторыми вещами, которыми собирается удивить фанатов, как основных, так и новых поклонников серии, сочетая лучшее из обеих игр, Dragon Age: Origins и Dragon Age 2. И мы ожидаем больше разговоров об этом в будущем."

 

Возможно, следующая часть Dragon Age появится ещё не скоро, но фанаты могут чувствовать себя комфортно, зная, что Bioware слушает их замечания по прошлым частям серии.

Источник

P.S. Нытьё на тему геев уже не актуально, воздержитесь пожалуйста.

P.P.S. Орфография, пунктуация и стилистика сохранены в первозданном виде, наслаждайтесь :D

Изменено пользователем lexaduna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только вот во второй части ничего хорошего то и не было.

 

Ну может кроме Мэррил, единственным полностью раскрытым персонажем с какими-то уникальными чертами характера.

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНВЕЙЕР, и этим всё сказано

И что? Рпг на боксе, не то что хороших, а вообще все рпг на боксе можно на пальцах пересчитать. Пусть хоть суперконвеер запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age 3 будет "сочетанием всего лучшего" из прошлых частей серии

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/c47231fc1ecff3523bc7a26c85924b42.jpg

 

Говоря с PC Gamer, Рей Музика, генеральный директор Bioware, рассказал, что будет с серией Dragon Age в будущем. Что касается неоднозначной реакции на Dragon Age 2, он сказал: "Первые отзывы об игре были очень разные. Более 90 отзывов мы также получили и от фанатов. Я думаю, что все ожидали игру, похожую больше именно на Dragon Age: Origins, но ожидания не совсем оправдались."

 

С точки зрения того, как будет продолжаться серия, Музика сообщил: "Разработчики должны прислушиваться к фанатам серии, чтобы правильно направить франшизу Dragon Age. Я думаю, что команда разработчиков из-за этого получит великий план и будет обладать некоторыми вещами, которыми собирается удивить фанатов, как основных, так и новых поклонников серии, сочетая лучшее из обеих игр, Dragon Age: Origins и Dragon Age 2. И мы ожидаем больше разговоров об этом в будущем."

 

Возможно, следующая часть Dragon Age появится ещё не скоро, но фанаты могут чувствовать себя комфортно, зная, что Bioware слушает их замечания по прошлым частям серии.

Источник

P.S. Нытьё на тему геев уже не актуально, воздержитесь пожалуйста.

P.P.S. Орфография, пунктуация и стилистика сохранены в первозданном виде, наслаждайтесь :D

Мjе замечание это ссаная вторая часть ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Рпг на боксе, не то что хороших, а вообще все рпг на боксе можно на пальцах пересчитать. Пусть хоть суперконвеер запустят.

конвейерная игра по определению говно, фонаты ботлы не дадут соврать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была может и неплохой игрой, но ничем совсем не выделялась - все персонажи, квесты, кодексы, сюжет и монстры были простым набором клише и штампов из фольклора и мифологии различных культур. Но там еще можно было поиграть. Вторая так и вовсе говно с двумя квестами на всю игру. Третью вообще не жду совершенно.

И что? Рпг на боксе, не то что хороших, а вообще все рпг на боксе можно на пальцах пересчитать. Пусть хоть суперконвеер запустят.

Fable 2,3, Mass Effect 1,2,3, TES Oblivion/Skyrim, Witcher 2, Divinity, Two Worlds 1/2, Kingdoms of Amalur: Reconing, Risen 1,2. Ну можно сказать - почти что нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 2,3, Mass Effect 1,2,3, TES Oblivion/Skyrim, Witcher 2, Divinity, Two Worlds 1/2, Kingdoms of Amalur: Reconing, Risen 1,2. Ну можно сказать - почти что нет вообще.

Теперь еще раз внимательно прочти, что ты написал. В какой жопке ты увидел половину этих игр? Они даже не вышли. Ризен первый слив на боксе, неудачный порт. Divinity в целом средненькая рпг. Two worlds 1 тоже слив.

Итого мы имеем: Fable 2,3, Mass Effect 1,2, TES Oblivion, Two Worlds 2 = 6 хороших рпг.(Плюс Dragon Age: Origins) Вопросы?

А всего ты перечислил 10 вышедших. Пальцев хватило? Ага, хватило.

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвейерная игра по определению говно, фонаты ботлы не дадут соврать

http://i006.radikal.ru/1108/be/dd67f3f263e3.jpg

 

 

lol wut?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвейерная игра по определению говно, фонаты ботлы не дадут соврать

И ассассин не говно. Финалка не говно. Фабл не говно. Я могу очень долго перечисливать не говно-конвееры. Но даже если игра одна в своей серии уже несколько лет, для кого то она может быть говном. Потому что сколько людей, столько и мнений.

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PrinceX, еще Fallout 3/NV, Dark Messiah of Might and Magic, Arcania, Alpha Protocol, Dungeon Siege 3, Sacred 2, Haunted: Demon's Forge, Dark Souls.

Плюс сейчас каждая вторая игра, начиная с шутера и заканчивая адвенчурой стремится перенять RPG-элементы. Другой вопрос что половина из этих игр поганые. Но сетовать на то что РПГ в принципе мало - это бред, учитывая сколько их еще должно выйти в ближайший год.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, из второй особо и брать нечего. Чтот испортился Биовар, а такие игры делал.. эх..

 

На Скурим вся надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вторая часть больше понравилась, первая слишком занудная + траблы управлением на боксе + никакая постановка диалогов + стандартно унылый сюжет. Во второй все куда бодрее, меньше неуместного пафоса (аля "мы последняя надежда этого мира") + зрелищность, но мало локаций, зато персонажи там поинтереснее. Изменено пользователем lexaduna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вторая часть больше понравилась, первая слишком занудная + траблы управлением на боксе + никакая постановка диалогов + стандартно унылый сюжет. Во второй все куда бодрее, меньше неуместного пафоса (аля "мы последняя надежда этого мира") + зрелищность, но мало локаций, зато персонажи там поинтереснее.
а так же урезанная система рпг, пустые одинаковые локации, тупые одинаковые квесты, нулевой сюжет, много гомосеков и прочее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что 2 часть ДА сделали такой простой, исключительно потому, что биоваре просто в поте лица делали sw:tor

сейчас должны выпустить отличную тему же, благо масс эфект и драгон эйдж чемто похожи, и не нужно будет отвлекаться от создания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...