Перейти к публикации

Новый геймплей Dead Island


gans43
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый геймплей Dead Island

http://mgnews.ru/post/newsimage/10618/DeadIsland-logo.jpg

На сайте IGN появилось новое геймплейное видео Dead Island под названием Kill Montage. В трёхминутном видеоролике, медиапортал покажет вам, какими способами можно расправится с зомби.



Источник:
Указывай полный источник
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они б ещё ламбаду вставили в звуковой ряд.

Какие-то несмешные шуточки гг, постоянно глючащая физика, названия комбо и очки по всей области экрана..

 

остоётся токо ждать лутшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

л4д - вот это мля шедевр!) А остальное пока пародия.

Ты это говоришь человеку который разбирается в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините пишу не в тему Люди подскажите пожалуйсто купил прошитый бокс прошивка кажется Lt+1.9 хочю скачать кодеки можно в лайв зайти или бан моментально будет?

 

или я могу один раз залесть в лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да реализм ппц. У них балоны с газом взрываются от всего, что в них кинешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините пишу не в тему Люди подскажите пожалуйсто купил прошитый бокс прошивка кажется Lt+1.9 хочю скачать кодеки можно в лайв зайти или бан моментально будет?

 

или я могу один раз залесть в лайв?

ни в коем случае, как только выйдеш в лайв, за тобой сразу вышлют черные вертолеты. у меня так три года назад приятель пропал.

 

Да реализм ппц. У них балоны с газом взрываются от всего, что в них кинешь?)

а ты ждал реализма в играх про зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика очень похожа на dark messiah of might and magic, некоторые движения даже идентичны - это шикарно ибо ближний бой в ней был шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика очень похожа на dark messiah of might and magic, некоторые движения даже идентичны - это шикарно ибо ближний бой в ней был шикарен.

даже не сравнивай дарк мессаю с этим трэшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка очень подходит к происходящему на экране

Да вообще к последним продуктам студии подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не сравнивай дарк мессаю с этим трэшем.

Потому что ты так сказал? Я помоему механику только упомянул и отрицать их сходство как минимум глупо - больше я не сравнивал ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты так сказал? Я помоему механику только упомянул и отрицать их сходство как минимум глупо - больше я не сравнивал ничего

и в чем сходство с дарк мессаей? потому что вид от первого лица?или потому что веслом можно махать как мечем?так этож ТЕС.

Изменено пользователем fridomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем сходство с дарк мессаей? потому что вид от первого лица?или потому что веслом можно махать как мечем?так этож ТЕС.

Ты давно в мессию играл? Я вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку? ты же не знаешь, что такое механика игры.

Чудило. Запусти игру и сравни - пинок противника, система замаха и движение камеры, добивание палкой лежачего с приседанием, даже положение рук в изготовке схожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудило. Запусти игру и сравни - пинок противника, система замаха и движение камеры, добивание палкой лежачего с приседанием, даже положение рук в изготовке схожее

так вот чудило, это не механика а геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот чудило, это не механика а геймплей.

Лол - люди, которые совершенно не разбираются в чём-то, пытаются говорить обобщённо, чтобы не ошибиться. Это как раз твой случай - вики тебе в помощь, надеюсь поймёшь сам в чём ты не прав или подчеркнуть?

Геймпле́й (англ. gameplay) — игровой процесс с точки зрения игрока. Геймплей включает в себя разные аспекты компьютерной игры, в том числе технические, такие как внутриигровая механика, совокупность определенных методов взаимодействия игры с игроком и др.

Само понятие геймплея крайне обобщено и обычно используется для выражения полученных ощущений в ходе прохождения игры, под влиянием таких факторов, как графика, звук и сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол - люди, которые совершенно не разбираются в чём-то, пытаются говорить обобщённо, чтобы не ошибиться. Это как раз твой случай - вики тебе в помощь, надеюсь поймёшь сам в чём ты не прав или подчеркнуть?

ты все свои знания черпаешь из википедии?ты как не понимаешь, что такое механика, так и не поймешь. почитай лучше гайды какой-нибудь ммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...